отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена
Санкт-Пербург
07.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте многоуважаемое руководство EMS. Скажу, так, взвимодействие с Ваше компанией удовольствие не из приятных. 28.10.2016. я воспользовалась услугами EMS через почту России, заплатила за срочность доставки 850 рублей, обещали 3-5 дней. Сегодня у нас на календаре 07.11.2016. посылка курсирует по Белгородской области и не может найти своего адресата. Сказать, что я опечалена Вашей работой это нечего не сказать. В посылке которую я отправила находятся лекарства для моего папы который очень болен. Лекарства нужны были срочно. Приобрести у себя в городе он их не мог, потому что их там в принципе не бывает. И вот в Вашей компании наша семья увидела выход и надежду на то что лекарства будут доставлены в срок. Учитывая, что это не бесплатно еще. Но увы. А вы знаете как себя чувствует человек который эту посылку считает последней надеждой? А я знаю и мой папа знает, что каждая минута на счету. Но Вам ли до наших сложностей.
Елена
Омск
07.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Добрый день! Посылка (из интернет-магазина YOOX) была отправлена из Италии 17.10.2016, пересекла границу Италии 18.10.2016. В дальнейшем никакого движения нет! Убедительная просьба принять меры по скорейшей доставке! Спасибо!
Иван
Пенза
07.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Пропала посылка от 18.10.2016 из Италии. Прошу разобраться.
Сергей
Свободный
07.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка EA*********RU с 03.11.16 в курьерской службе (Москва), не доставлена до сих пор (не было и попыток доставки), нынче 07.11.16, да она с Амурской области до Москвы быстрей добралась.
Марина
Якутск
07.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Из г.Элиста выслали посылку, специально выбрали службу доставки емс (рассчитывала на заявленые сроки) т.к посылка содержит молочную смесь для 3месячного ребёнка, которой нет в продаже в моем селе. Посылка ушла 19 октября и до сих пор нет!!! Возмущение нет предела! На горячей линии шаблонная работа!
Геннадий
Кировск Лен.обл
08.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
31.10.16 в 10 часов отправил письмо в Санкт Петербург растояние 46 километров сегодня 07.11.16. адресату письмо не доставили быстрее доползет черепаха .Задумайтесь если хотите быстро доставить письма.звонил вчера и сегодня одни обещания. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ УСЛУГУ ИЗВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И ВАШИХ НЕРВОВ
Зуля
Москва
08.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
мне еще 2 ноября курьер должен был доставить посылку, каждый день звоню и каждый раз говорят сегодня точно доставят, сегодня уже 7 ноября, а мне эта посылка нужна до завтра (т.е до 8 ноября) часто у вас такой беспредел бывает? как мне быть? в Роспотребнадзор пожаловаться?
Екатерина
Новосибирск
08.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
По статусам на сайте ЕМС посылку ещё 3.11 передали курьеру в отделение Мытищи УКД-6, сегодня 7.11 и каждый раз после статуса передано курьеру, появляется неудачная попытка вручения, адресат не доступен или не возможно с ним связаться, хотя никаких звонков от курьера так и не было, это так создают видимость работы, в город доставили быстро, почему такие проблемы с курьерской службой? Вы вообще там работаете? Вот уже 20 минут жду, когда ответит оператор, не дозвониться, не посылку получить, ужасно работает компания!
Елена
Санкт-Петербург
08.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
С 31.10.2016 посылка из США находится в отделении ЕМС Санкт-Петербурга. Три раза по горячей линии оформляли доставку, в итоге, три потерянных дня в ожидании курьера, а посылка непонятно где. До филиала не дозвониться, на горячей линии строчат жалобы (куда только они попадают?)
и оформляют очередную доставку. Кто придумал такую схему работы? Каким образом вообще эта почта до сих пор умудряется работать, не выполняя обязательства перед клиентами?
Александра
Гатчина
08.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Подскажите! Мне отправили посылку с Калининграда (номер EP*********RU), но курьер посылку не принёс и не собирался, на почте сказали забрать самим! Отправитель сказал, что мне должны вернуть какую-то часть денег за то, что посылку мне на дом не доставили! Так ли это и если так, то к кому мне обращаться?
Вера
Москва
08.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день. Читая отзывы, я пока еще новичок. Вчера была передана курьеру, потом появился статус:неудачная попытка вручения, хотя никаких звонков не было. Оператор сказал (кстати, дозвонилась тоже с не с первого раза), что доставка из США осуществляется в течении 5 дней. Может, автоматически такие статусы появляются, потому что сроки поджимают? Наверное, не зря выбирают EMS-доставку, рассчитывая, что доставят вовремя. При этом платят намного дороже. Предложили самой забрать посылку из отделения. Интересно, проезд на другой конец Москвы мне тоже оплатят? Подскажите,пожалуйста, куда я могу пожаловаться?
Ольга
Москва
08.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ужасная работа компании!! Бардак полный! Мало того, что документы до сих пор не доставили, так даже никто не может сказать где они. За что берете деньги??? Документы отправлены из Калининграда 02.11. в Москву. До сих пор нет. На лошадях быстрее доставить можно было. Вы еще экспресс- доставка??? РАЗБЕРИТЕСЬ!!!
Елена
Санкт-Петербург
08.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Статус посылки Неудачная попытка доставки, перенос срока по просьбе клиента, но я была дома весь день с включенным телефоном. Почему с вами всегда проблемы ??? Горячая линия 8800 не отвечает.
Кирилл
Санкт-Петербург
08.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Прошу максимум уволить начальника службы доставки г.Санкт-Петербург ,минимум к дисциплинарной ответственности !!! Не могут доставить посылку c США 6 день,c 3 ноября написано ожидайте курьера и деньги возвращать не хотят. Жалобы пишутся каждый день ,толку мало!!!
Айя
Санкт Петербург
08.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день!

Пршу ускорить отправку отправления курьером - я специально не пошла на работу, целый день сижу в квартире, а информация на сайте EMS не меняется с 5 утра - статус Ожидает курьерской доставки
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru