отзывы и жалобы
EMS Почта России
Светлана
Пятигорск
15.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Отправила ЕЭС почтой России документы в Сан-Петербург 5 июня, сегодня 14 документы не Доставлены! Какая же это курьерская доставка, безобразие. Теперь будут разыскивать и сказали ответят в течении месяца. А в отчёте по интернету написано- доставили.Вот это работа.
Андрей
Москва
15.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Третий день жду курьера. В ночной доставке оператором отказано несмотря на адрес внутри МКАД! Услуга Ночной курьер доступна на территории г. Москва для адресов, находящихся внутри МКАД.
Ни звонков ни курьера, сколько можно дома сидеть и ждать?

печально, давно уже все заказываю обычной почтой,
только не ЕМС, а тут магазин решил такой подарочек устроить....
Светлана
Владивосток
15.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Жду посылку с Украины.08.06 украинская сторона сделала своё дело и уведомление ила. Наши(в Химках)-таможня получили посылку 09.06, но сподобилась уведомить о прибытии посылки только 15.06-зарег стрировали..и задним числом поставили прибытие 09.06...Когда прибудет во Владивосток? Поражает халатность и наплевательское отношение. ЕМС не работает.
Инна
Мосвка
16.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка из США шла быстрее чем вы работаете по городу Москва ЕМС!
А вы берете за международные посылки не малые деньги.
Два раза обманули, выставили ложный статус доставки, что не удалось связаться.
Я была на месте и телефон был доступен. Любые другие службы доставки связываются со мной и доставляют, но только не EMS.
И это уже не первый раз!!!
Второй раз выставили статус передана курьеру, хотя в диспетчерской ответили что посылка не была передана курьеру на доставку!!!
Оставила 2 раза заявку на следующий день с просьбой доставить обязательно посылку. Никаких действий!!!
Как вы еще работаете??? Я бы в жизни больше не обратилась в такую службу!
НЕ ОБРАЩАЙТКСЬ В ЕМС!!!
Стыдно так работать.
Ирина
Курган
16.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка ожидает отправку из Нидерландов с 10 го числа, информация не меняется. Когда же уже зарегистрируете ее уже на территории России??
Анна
Москва
16.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Жду посылку ЕМС по Москве (внутри МКАД) уже более 8 дней. По отслеживанию выдается ложная информация о неудачных попытках вручения (в том числе якобы по просьбе получателя и т.д.), хотя попыток вручения вообще не было, со мной вообще никто не связывался.
В колл-центре отвечают дежурными фразами, предлагают только составить претензию, заново оставить заявку, связи с диспетчером якобы не получается, телефонов курьеров и диспетчера не дают, и в итоге предлагают самозабор и т.д.
Уже несколько дней подряд звоню и оставляю очередное обращение, претензию, новую заявку на доставку и т.д. Говорят, все время - ждите, передано курьеру.
До сих пор ничего неизвестно, когда, что и где.
По итогу:
неконтролируемое невыдерживание сроков,
предоставление ложной информации
невозможность обратной связи и реальной помощи техподдежки.
потеря времени, нервов, денег.
Абсолютно неудовлетворительная услуга.
Светлана
Самара
16.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправление прибыло в Самару в 07 утра 13 июня. И на протяжении всей недели я наблюдала каждый день статусы - передано курьеру, неудачная попытка вручения. И так каждый день всю неделю. При этом ни одного звонка от курьера, а доставка в офис и без звонка я не спущусь на ресепшн. Дозвонилась до курьера - он меланхолично ответил, что посылка у него, но ее он не привезёт. Он не успеет. В ответ на мое - я буду претензию писать - так же меланхолично - пишите. Тут же опять увидела статус - не удаётся доставить адресату. Посылки курьер , значит, возить не хочет - а зарплату получать - хочет. И большой вопрос за что получает зарплату руководитель, если курьер на глазах клиентов рисует ложные статусы. Полная бесконтрольность, безнаказанность, отсутствие мотивации выполнить свою работу. А отношение к клиентам - как в совке - да перебьются со своими посылками - неделю шло из Италии, и неделю валяется в отделении ( а может, и больше, так и не привезли)
Денис
Королёв
18.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Из Америки в Россию посылка дошла довольно быстро, но как только попала на территорию России, застряла.
Понимаю, лето, все в отпусках. Но все же хотелось бы получить побыстрее свою посылку.
Заплатил за экспресс доставку, а на деле...
Александр
Москва
18.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Когда выбирал компанию для перевозки посылки, не зная о большом количестве негативных отзывов, выбрал EMS.
Тем не менее, все прошло отлично; посылка из Омска добралась до меня за 3 дня, несмотря на небольшой косяк с моей стороны (пропустил 1 звонок из доставки).
Владимир
Москва
19.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Посылка ЕМС из Японии в пути 19 дней до сих пор не зарегистрирована на территории РФ.
Максим
Ярославль
19.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Я если честно разочарован. Мой третий опыт работы с EMS и все 3 раза доставка необоснованно долгая. Я не спорю мою посылку долго тащили с Гонконга в Сингапур. Что меня удивляет. Что простые посылки с Али пролетают всю таможню и сортировки 1-2 дня. То есть сегодня одна импортнулась, завтра послезавтра уже покинула сортировку, ещё день и она уже на пути ко мне в город и т.д. Тут же 12 прибыла, 13 покинула сортировку, прибыло в этот же день в другую сортировку, 15 снова импорт и тишина((( Как так то?
Дарина
Санкт-Петербург
19.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправление поступило в Санкт-Петербург 16.06. в выходной день было передано курьеру на доставку,хотя по выходным EMS не работает,после чего на сайте поступает информация о неудачной попытке вручения, что конечно не не является правдой т.к. мне никто не звонил и в выходной доставить ее не могли. Наступил рабочий день, я пытаюсь выяснить где мое отправление, на что мне никто не может дать ответ. В отделении EMS как всегда никто не берет трубку.Такое происходит уже не первый раз.
Анна
Санкт-Петербург
20.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отвратительное отношение со стороны доставки. Курьер не приезжает и не звонит в указанный день. Вечером на сайте появляется статус Неудачная попытка вручения. В первом случае 3 дня подряд звонила в единую справочную службу, где обещали доставку на следующий день-итог 4 дня не отходя от дома в ожидание заветного курьера. Во втором случае снова Неудачная попытка вручения, но в этот раз на следующий день в 7.50 утра позвонили и попросили быть дома с 9-30 до 16.00-посылку привезут. Мы дружно с детьми ждали их посылочку, но опять мимо. Позвонила в 17.00 по тому номеру с которого был звонок утром. Мужчина мне ответили ждите звонка курьера или звоните в справочную. Позвонила в справочную, мне ответили, что посылка ожидает в отделении и чтоб я сама за ней приезжала. А то что мне по телефону в 7.50 утра сказали это лишь устная договоренность и она не имеет ни какой силы. Оставила заявку на завтра 20.06.2017, не удивлюсь если и завтра не привезут.
Ольга
Мурманск
20.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
15 июня2017 года была отправлена емс курьер из Италии EB*********IT Посылка не отлеживается несколько дней,пишут что она ещё в Итали,был уже плачевный отпыт что сроки сильно не соответствуют доставки а деньги платятся не маленькие,
за услуги почте Росси.
Алла
Самара
20.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
12 июня 2017 года была отправлена посылка EMS в Италию, возврат товара. Сроки, сами понимаете, ограничены и в моем случае поджимают. Так, с 16 июня 2017 года статус экспорт не меняется уже 5 дней! Скажите, пожалуйста: Это что за экспресс почта такая у нас в России?! Будьте любезны разобраться в данной ситуации! Подтолкните в конце концов мое отправление, вроде бы не Новый Год на дворе, чтобы так безобразно работать!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru