отзывы и жалобы
EMS Почта России
Хасан
Краснодар
27.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Должен был получить курьерскую доставку 24 июня 2017 года ,оплатил экспресс доставку но по настоящее время, доставка не произошла 27июня 2017 года ,вынужден буду более в развернутом виде подать жалобу на не корректную работу !

Ожидает курьерской доставки
26 июня 2017, 10:06 350880, Краснодар
Алексей
Санкт-Петербург
27.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Лжецы! Изменился статус на неудачная попытка вручения, типа курьер не смог дозвониться, есстественно, если даже не пытаться этого сделать! Никаких звонков на мой телефон не поступало, более того, этот курьер смог пообщаться со мной и договориться о переносе доставки на следующий день. Почитав в интернете, понял что это целая система, я не один такой, кому не дозвонились. Решил не тянуть время и сам приехать в логово ems за посылкой. Распечатал извещение, которое рекомендует сайт почта России. По приезду передал извещение мужеподобной женщине и она принесла посылку, тут же протягивая мне клочок бумаги с китайскими иероглифами и просьбой написать фамилию и кем выдан паспорт. На мой ответ, я только, что вам в руки дал извещение после чего вы мне принесли посылку и благополучно его где-то забыли, она говорит: Это извещение у нас не работает, нужно написать на этом клочке бумаги в любом месте. Я такой вакханалии и отношения не видел нигде! Это нонсенс, с такими работниками и гражданами страны и врагов не нужно. В итоге вечером трекер продолжил удивлять, оказывается в 21:00 моя посылка была передана курьеру, а в 21:30 вручена). Посылку забрал самостоятельно в тот же день в 12:30.
Юлия
Саратов
28.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
17.06.2017 года из Италии мне было отправлено
международное отправление.По данным отправителя интернет-магазина http://yoox.com/ 17.06.2017 отправление
покинуло территорию Италии и направлено на территорию Российской Федерации.
По состоянию на 27.06.2017 мое отправление до сих пор
НЕ зарегистрировано соответствующими структурными подразделениями Почта России на территории Российской Федерации. А на сайте Почта России стоит статус отправка из Италии, когда посылка давно прошла экспорт!
Анна
Москва
28.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
С 24/06/2017 посылка ожидает вручения, по какой причине она не доставлена, на 27/06:2017 все сроки ужи вышли и услуги емс не дешёвые
Срожно жду доставку!!!
EE*********IT
Ирина
Курган
28.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка ожидает отправку из Нидерландов с 21 го числа, информация не меняется. Когда она будет зарегистрирована на территории России??
Юлия
Петропавловск-Камчатский
28.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Я прямо в шоке! 21 июня отправила из США посылку экспресс, а 28 июня получила уже на Камчатке. Так быстро мне уже давно не доставляли. Спасибо! Хотя опять пришлось за ней на почту идти самой.
Алина
Санкт-Петербург
29.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка поступила на сортировку вечером 28.06. Сегодня, 29.06, ее (по статусу трекера) отдали курьеру. Днём пришло смс и обновился трекер со стандартным лживым Неудачная попытка вручения. И новое издевательство: срок хранения истёк. Распечатайтесь бланк и забирайте свои 7кг черт знает откуда. Вы конечно извините, но это уже за пределами хамства!! Не у всех есть машины и принтеры! Уже зла никакого не хватает - сплошная нецензурная лексика.
Даниил
Санкт-Петербург
30.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ужасная работа курьера... Два дня подряд мое отправление EE*********TW передается курьеру, но он не осуществляет доставку, при этом приходит смс, что была неудачная попытка вручения. Постоянно звоню в службу поддержки, составляю обращения, но толку никакого. Каждый раз говорят, что вам завтра все доставят, а при попытке выяснить номер телефона курьера, говорят, что они не могут давать его номер. Сам являюсь инвалидом 1 гр и очень проблематично ехать и осуществлять самозабор, а это как я понял единственный способ получить свое отправление. Они специально не везут посылку, чтобы мы сами приезжали и им не пришлось платить курьеру за доставку. Надо жаловаться в роскомнадзор.
Наталья
Рим
30.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка была отправлена из Италии 23.06 и до сих пор не зарегистрирована на территории России. Была отправлена экспресс!! Просьба принять меры по регистрации посылок! Нарушены сроки доставки
Алла
Москва
01.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Это просто какое то безобразие! Не могу получить свою посылку на протяжении длительного времени, на линии периодически обещают доставку на завтра, и на следующий день извиняются, что посылку не доставили. Сегодня несколько раз звоню прошу связать с курьером, звонок переводят и сбрасывают с линии. вместо того. что бы решить вопрос говорят -вы понимаете....мы работаем с клиентами.... Неделю назад говорили, что неудачная доставка, курьер не дозвонился, это не правда!
Доставка очень дорогая, качество сервиса крайне низкое. Больше никогда не воспользуюсь вашими услугами и всем буду формировать негативное отношение!
Альбина
Москва
01.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Мое отправление 22 июня передано в курьерскую доставку по Москве.Чего ждут курьеры? Или они все в отпусках?
Наталия
Москва
02.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Пожалуйста, прекратите издеваться, составлять бессмысленные заявки на доставку, заставлять сидеть дома днями, курьеры всё равно не приезжают. Имейте совесть, доставьте посылку наконец, не даром же, вам за это деньги платят не малые.
Павел
Раменское
03.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
с 29 июня посылка с Италии висит на экспорте и больше нет информации, хотя по моему опыту она уже давно должна быть у меня дома или по меньшей мере в России.разберитесь с этим, а иначе не понимаю, зачем я столько переплачиваю за доставку
Татьяна
Челябинск
03.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Раньше все было нормально посылки регистрировали и приходили быстро, ни каких проблем не было. Сейчас же отправление из Великобритании от 16 июня 2017 пришло в Москву 19 июня и все еще не зарегистрировано в РФ. Прошло уже больше 2-х недель.
Ирина
Томск
03.07.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Что за беспредел? Уже 6 дней как мое отправление не меняет статус и ожидает отправки из Италии, не первый раз заказываю и с таким столкнулась впервые??? Либо не обновляют информацию на сайте России либо по просту затерялась, наша почта говорит, что они не отвечают за посылку, пока она не прийдет на территорию России , на сайте, где заказывала- говорят, что отправили и все! Где правда? Где искать мою посылку???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru