отзывы и жалобы
EMS Почта России
Юлия
Новосибирск
20.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте! Не подскажете, с чем связана задержка в регистрации отправления, которое с 13 июня 2018 года ожидает отправки из Японии? Обычное регистрируемое отправление, которое в те же сроки вышло из Японии, уже прошло таможню и направляется по указанному адресу.
Александр
Москва
20.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
В третий раз за этот год получаю отправление из Японии в Москву. Всё очень быстро и своевременно - сроки курьерской доставки всегда согласовываю по телефону 8-800-200-50-55 после того, как посылка проходит таможню и сортировочные центры. Везение это или нет - сказать сложно, но проблем со службой EMS я пока не испытывал.
Артем Шамардин
Оренбург
21.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Четыре дня пакет не может улететь из столицы, при том, что срок максимум три дня обещали до Оренбурга. Никакого преимущества перел первым классом нет, а цена 650 р за отправление весом 150 гр.
Илья
Москва
22.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Утром пришло сообщение, что посылка передана курьеру для доставки. Вечером в 19.00 пришло сообщение, что была совершена попытка доставки. Курьер не связывался и не приезжал. Зачем врать? И махинации с неудачной попыткой вручения постоянно, никогда не доставляется в первый день.
Александр
Санкт-Петербург
23.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Безобразное отношение, то дозвониться не могут, позвонил сам договорился о доставке на 23 июня, в 15:00 звоню доставить не можем забирайте сами. Я не удивлюсь, что с посылкой либо помяли либо подменили, так как вскрывать нельзя. Никакого доверия к данной организации, не советую.
Мария
Астрахань
27.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправили письмо ЕМС из Ульяновска в Астрахань 19.06.2018. Сказали, что доставят в течение 3-х дней. Три дня прошло, письмо висело в Химках в сортировочном центре... Ну ладно, подумали, что из Химок таки отправят в Астрахань самолетом. Ан нет. Отправили в Питер. И теперь письмо уже второй день гуляет по Северной столице. Внимание вопрос. Почему письмо идет так долго? В чем необходимость отправлять его в Санкт-Петербург? Почему вдруг пять дней доставки считаются РАБОЧИМИ? В выходные самолеты не летают? Между прочим, в этом письме очень важная информация, и она СРОЧНО нужна была еще на прошлой неделе!!! Именно поэтому отослали с помощью ЕМС. Номер отслеживания EP*********RU. Посмотрите и объясните, пожалуйста, что происходит...
Лаура
Москва
27.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Какого черта моего курьера отменяют когда я сижу и жду его?
Причём через полчаса после того как говорят что курьер на маршруте?!
Если бы знала, заранее что отправят вашей службой, то никогда бы не связалась с вами.
EM*********KR Срочно требую разобраться.
Ваша супер Доставка обошлась мне 130$
Василий
Москва
27.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправляли посылку из Москвы в Санкт Петербург,были нарушенны все сроки, порвана упаковка и получателю так и не доставили до адреса а позвонили и сказали приезжайте и забирайте сами,оценка единица,не кому не рекомендую данную службу доставки.
Ксения
Москва
27.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительная служба доставки!! Вынуждена пользоваться из-за того, что интернет-магазин работает только с ними, потому что дёшево, так мне там сказали. Сначала наврали, что неудачная попытка вручения, хотя я была дома, потом я заказала ночного курьера, он не приехал и не позвонил. Несколько раз звонила на горячую линию, оставляла жалобы, но со мной так и не связались из диспетчерской, хотя по регламенту после обращения должны связываться в течение часа. Если есть выбор, никогда не связывайтесь с ЕМS!!!
Данара
Москва
28.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 21 день
До сих пор не доставлена посылка, которую отправили через службу экспресс доставки из США 3 недели назад. Дважды обращение на горячую линию, без решения проблемы. Крайне безответственная организация. курьер должен оставить, по меньшей мере, извещение!
Анастасия
Москва
29.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Здравствуйте, отправление с 21.06 ожидает отправки из Италии.. может быть, за 7 дней можно его зарегистрировать на территории РФ. С каждым годом все хуже и хуже.
Анастасия
Москва
07.07.2018
Здравствуйте, отправление из Италии, 10 дней было в стадии ожидания отправки, теперь 4й день на сортировке, в Казани!!!. Судя по всему идти посылка будет месяц.
Валерий
Краснодар
29.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправление 10 дней ожидает отправки из Италии ! Теперь задержка стала нормой, раньше такое было редко теперь все хуже и хуже!!! Нужно как то решать такую ситуацию смысл в доставке когда посылка нужна быстро, а идёт месяц !!!
Евгения
Покров
30.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день. Посылка была отправлена из Италии 24.07.18. К Сожалению по ней нет информации..
Полина
Москва
30.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте, ЕМС посылка из Кореи до сих пор в статусе ожидает отправки из Кореи с 25.06., хотя по факту 26.06 уже поступила в Шереметьево.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru