отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталия
Мурманск
30.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка EB*********IT.
из навары лежит в Москве Доставка Емс в мурманск почему так задерживают Посылки Емс на сколько хотят две предедущие ехали по три недели как обычной почтой практически....? По Италии Посылки за два дня доходят до Москвы потом лежат неизвестно сколько!!!
Инесса
Ульяновск
30.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправление из Италии тоже висит уже почти 10 дней со статусом Ожидает отправки из Италии, хотя Интернет-магазин уверяет что посылка уже давно на территории РФ, в транзитной зоне. Это теперь считается нормой EMS доставки? Не понимаю в чем суть тогда EMS отправлений... из Испании обычная почта (за 200р) доставила посылку за 10 дней, а тут ускоренная вроде как доставка и такие проблемы.
Марина
Москва
02.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Категорически не советую пользоваться доставкой ems! Обещают доставку по России в течение 3 дней, платишь в 3 раза больше за доставку, а на деле она идёт столько же, сколько и обычная посылка за которую платишь всего 350 руб. Деньги Вам не вернут за не предоставление услуги в назначенный срок, на жалобу лишь ответят: приносим свои извинения- от которых вообще не горячо не холодно.Эта доставка- очередной обман населения, для съёма денег! Не делайте ошибок как я, не успеваете вовремя отправить посылку- придумайте какой угодно другой способ, но только не доставка ems!!!ошибки допускают сотрудники их компании, но ни каких сил для устранения этих ошибок не предпринимаются.Жаль, что прежде чем отправить, я не прочла комменты об этой доставке- ни одного положительного!!!
Александр
Москва
03.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Четвёртое по счёту отправление из Японии в Москву доходит до дверей квартиры примерно за неделю. Хотелось бы ещё быстрее, но на фоне такой массы отрицательных отзывов - жаловаться определённо не на что.
Ирина
Москва
03.07.2018
проверено администрацией
в пути: 11 дней
Уссурийск - Москва Посылка третий день отдыхает во Владивостоке. И больше я о ней не знаю ничего сроки доставки 3-4 дня. Идёт 5 й день. Судя по отзывам, я только в начале пути)))
Ирина
Москва
12.07.2018
Вопрос как могли потерять посылку весом 26 кг? Последнее что о ней известно 01.07 она вышла из Владивостока. Вышла судя по всему пешком. А теперь вопрос. 3-4 дня доставки превратились в 13 дней и посылку не найти.
Николай
Тольятти
04.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Добрый денеь! Посылква под номером EF*********RU 2 дня висит в Тольятти и до сих пор не могу получить, так еще теперь и статус Невручение-Засылка!!! Это значить она уйдет в Москву опять???
Андрей
Смоленск
05.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отравление с Италии провисело со статусом ожидает отправкис 22.06.18 по 04.06.18 прибыло в Столбище!!! Обьясните как так то?отправление с конечным пунктом Смоленск,для чего оно оказалось в Казани??? Один-два месяца назад ,за 11 дней доставляли от туда же,теперь нормы что ли поменялись и логистика???зачем в Казань,что бы вернуть опять в Москву?про Столбище масса нелестного в интернете по сортировке и прочему
Александр
Москва
05.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Вот уже пятое отправление из Японии укладывается по срокам в неделю. Спасибо, EMS, работа по Москве действительно очень хорошая. Надеюсь, последняя посылка дойдёт столь же быстро.
Виктор
Владивосток
05.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка с 29.06 в статусе Ожидает отправки из Сигнапура!

Хотя по факту просто лежит на складе в РФ!!! Что за медлительность?? Что за ЭКСПРЕСС доставка то??? Примите меры! Посылка была отправлена ЭКСПРЕСС ПОЧТОЙ именно для ускорения доставки!! А по факту никакого ускорения нет!!!
Настасья
Ростов
06.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправляла письмо из Ростова в Москву. Вместо ожидаемых 1-2 дней письмо шло в Москву 4 дня, потом возникли проблемы с доставкой письма адресату: курьер указывал, что адресат не принял письмо, хотя сам курьер в назначенное место не прибыл. Дважды я звонила на горячую линию с просьбой разобраться и дважды получала хамский ответ, что это не вина курьера и что он пытался доставить письмо. Для меня очень были важны сроки доставки, так как эти документы можно было сдать только до 06.07.18. Из-за того, что их не доставили в нужное время теперь прийдется покупать билеты в город назначения и делать все самой. За такие некачественные услуги буду вынуждена обратиться в суд и истребовать все расходы!!!
Татьяна
Москва
07.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
EMS не выполняет своих обязательств. при отправке гарантировали доставку 2-3 дня. но посылочка 3 дня еще болтается в Москве. В контакт центре Мария ***** мне ответила, она вообще заявила не менее 6 дней. А для чего реклама доставка в течении от- до 3 дней. У меня отправленная обычная посылка накануне, уже находится в пункте сортировки адресата. Так что получается что обычные посылки идут быстрее. Как надоел сплошной обман везде и всюду, и ПОЧТА РОССИИ к нему присоединилась. Так что ни кому не рекомендую пользоваться EMS почтой, только в три раза переплатите. Обычная посылка довольно большая посылка весом более 2 кг. мне обошлась в 500 руб. А маленький пакетик весом в 100 гр. более 800 рублей. так где же ваша рекламная быстрая доставка, которая не отличается от обычной, а наоборот еще и дольше. Николай Радиевич Подгузов, поясните мне этот факт, или вы не вкурсе, как работает ваша курьерская доставка.
Даша
Москва
09.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Висит с пятницы что ожидает курьерской доставки.
С такими ценами хотелось бы чтобы она не просто валялась на складе, а побыстрее (сегодня) пришла ко мне. Трубки оператор у меня не взял (звонила утром)

Как это с италии до россии за три дня, а из москвы до москвы - 4?
Александр
Москва
10.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
В Москве отменили доставку ночным курьером (женщина сказала в колл-центре). Теперь самовывоз, ожидание курьера с 8 до 20 или почтовое отделение. Выбрал почтовое отделение. Это была последняя полезная услуга этой конторы. Верните!
Людмила
Пятигорск
10.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительное отношение!!! Отправили документы для поступления в ВУЗ из Пятигорска в Москву, 3 июля отправила, 4 июля они уже были в Москве и по сей день курьер их не может доставить, стоит статус передано курьеру и уже сутки не меняется. Звонила на горячую линию раз 6, записали мой номер телефона, обещали что курьер со мною свяжется, но воз и ныне там!!! Завтра истекает срок подачи документов в ВУЗе, если не доставят буду подавать в суд на возмещение морального вреда. Из-за каких-то раздолбаев моя дочь лишилась возможности поступить в ВУЗ!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru