отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена
Лукка
14.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Не думала, что буду писать такое про ЕМС, сама ещё в шоке, но посылка отправленная в среду из Италии уже в Перми на доставке!!! Итого 3 рабочих дня как и обещано. Первый раз такое чудо, обычно пишу тут гневные отзывы, а сегодня прямо от души СПАСИБО! Так держать !
Николай
Москва
14.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Жду два дня! Приходят уведомления о совершение попытки. По телефону спрашивают время,но никто ничего не привозит. Долго ещё ждать!?
Лариса
Москва
15.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
С 11 .10.2018 Отправление находится в статусе Экспорт. По данным Отправителя данное Отправление находится на территории РФ, что также можно увидеть на сайте Почты Италии (Ответ Отправителя имеется в электронном виде). Убедительная просьба в кратчайший срок зарегистрировать данное Отправление на территории РФ и после прохождения всех необходимых процедур доставить Получателю.
Игорь
Иваново
16.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте. 7 день не меняется статус у посылки которую отправлял в германию. Что с ней?
Инна
Москва
17.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Добрый день, c 2.10 не меняется статус Отправка из Италии, а это уже 14 дней. Сторона отравитель уверяет, что отправили из Италии. Где находится посылка?
Почему так долго не обновляется статус? EMS потерял посылку?
Александр
Богородск Нижегородской обл
17.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отправление из США.
Отправитель сделал запрос, утверждает, что посылка покинула США.
По трэкингу Экспорт 07.10.18, больше никаких отметок.
Что с посылкой?
К слову, отправления EMS из Японии и Канады были получены на 10-ый и 12-ый день соответственно.
Рамзия
9205
17.10.2018
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправила 4 октября ЕМS в США мелпак с украшением для невесты, подарком к свадьбе, которая должна состояться 20 октября. До Москвы шла 3 дня, болталась по разным сортировкам еще 5 дней и в итоге с 12 октября, т.е уже 4 дня стоит статус отправлено из России и тишина уже 5 дней.Платим большие деньги, спрашивается за что ??? Очень жаль невесту, вижу, что она не получит вовремя пакет.
Николай
Санкт-Петербург
17.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Курьер позвонил в день прибытия посылки, но общение оказалось безрезультатным: курьер, с его слов, работает только до 16:00 пять дней в неделю, и не может доставить посылку на моё место работы, так как, по его мнению, это далеко от моего места жительства. Я же, ввиду работы, нахожусь дома после 18:00 в будние дни и на выходных.
В качестве единственного решения он предложил мне перенаправить посылку в моё почтовое отделение с тем, чтобы я забрал её самостоятельно (плюс 1-2 рабочих дня ко времени доставки). Пришлось согласиться, тем более что посылка небольшая, и мне несложно забрать её самому.
Объясните, пожалуйста, почему услуга экспресс-доставки оказывается не в полном объёме? Почему получатель должен подстраиваться под график работы курьера?
Вячеслав
Москва
18.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Доброе утро! 12 дней не меняется статус у посылки,которую отправил в Германию. Последний статус Выпущено таможней и тишина. Что с посылкой??
Елена
Белгород
18.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
28 сентября 2018 года заказала обувь на итальянском сайте. В тот же день посылка была отправлена и со 2 октября на сайте Почта России висит информация, что посылка еще не переехала границу. Я сделала запрос итальянцам, они ответили, что посылка была экспортирована и находится на таможне России. Все сроки доставки уже нарушены. Почему так долго посылка проходит таможенную зону? Уже три недели она там!Очень часто делаю покупки и всегда получала посылки вовремя. В этот раз форменное безобразие!
Иван
Казань
21.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Добрый день! Посылка в Германию после прохождения нашей таможни перестала отслеживаться. Такая ситуация происходит уже не в первый раз.
Юрий
Пенза
22.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Здравствуйте! Посылка была отправлена ЕМС Почтой из Англии 11 дней назад , до сегодняшнего дня , посылка не приехала в Россию. Отправитель утверждает , что посылка находится на территории РФ .
Прошу помочь где находится моя посылка, в августе посылка приезжала за 12 дней.
Юлия
Севастополь
22.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Отправляла посылку в Германию - 27.09.2018 посредству EMS почта России, доставка 10-20 дней. Со 02.10.2018 статус посылки один - Отправлена с Таможни (Шереметьево -2) и все. На дворе, 22.10.2018.
В конверте важные и ценные документы, адрес написан верно.
Для сравнения простой почтой (наземной) отправляли посылку неделей позже на тот же адрес в Германию и она дошла за 2,5 недели. Уважаемая Почта России и сотрудники Почты России, по человечески прошу, не вводите в заблуждение людей, рекомендуя EMS, заведомо зная , что система оперативной доставки не работает. ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ ЗА КОНВЕРТ, ГОТОВА ДАЖЕ ЕГО ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО В РОССИЮ ЛИЧНО. ТАК КАК ПРИ ЕГО ПОТЕРЕ ВЫ (ПОЧТА РОССИИ) ДОБАВИТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ХЛОПОТ МНЕ. И Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА ПОДАТЬ В СУД.
Татьяна
Санкт-Петербург
23.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Каким-то образом у ED*********RU сегодня неудачная попытка вручения, хотя я весь день на адресе и на телефоне. Контрольные сроки 1-2 дня, завтра будет уже пятый, и завтра КРАЙНИЙ ДЕНЬ, когда посылка нужна. Мда. :)
Александр
Москва
23.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Добрый день! Посылка была отправлена 14 дней назад из Великобритании и до сегодняшнего дня , посылка не приехала в Россию. За доставку оплатил большие деньги , отправитель пообещал , что посылка приедет ЕМС Почтой за 12-14 дней .
Прошу помочь о местонахождении посылки. За что берут такие деньги за доставку ?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru