отзывы и жалобы
EMS Почта России
Артём
Санкт-Петербург
29.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Добрый вечер! Уважаемые сотрудники почты России, во избежании дальнейших задержек, убедительная просьба проверить доставку международного отправления, которое висит уже двое суток со статусом сортировка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ АСЦ EMS с почтовым индексом 200944 самое смешное что адрес получателя находится в двух часах езды от данного АСЦ а малообещающий ответ службы поддержки: ждите раскрывает все прелести Российской Экспресс-доставки!в этой посылке имеется срочная необходимость...Просьба принять меры!
Ирина
Москва
30.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
29.09.2018 курьер привёз мне посылку из Италии. Посылка представляла из себя жалкое зрелище. Часть коробки просто смята, раскисшая и заклеена скотчем почты России Москва Шереметьево. О том, что упаковка повреждена нет никаких документов, актов, а также нет никаких предупреждений о том, что упаковка повреждена. Понятно, что в функции курьера входит только доставка,и к нему нет никаких претензий, но вот другие сотрудники, сопровождающие доставки (операторы) никак не помогают в решении возникающих ситуаций. У меня как у заказчика естественно возникли сомнения в целостности и полной сохранности заказываемого, и принимать посылку я не стала. В итоге заплатив за товар, да и ещё 1000 за доставку я вынуждена буду сама отправиться за своей посылкой (потратив для этого 3 часа времени) чтобы в присутствии сотрудников почты России(ЕМС России) вскрыть эту коробку. С ужасом думаю о том, что я увижу. Итальянцы всегда следуют принципам экологичности и не используют п/э пакеты. В итоге испорченные кожаные туфли и мокрое, деформированное платье. И всё это благодаря почте России(ЕМС России). Возникает логичный вопрос: Если почта ЕМС России устанавливает достаточно высокие тарифы, почему тогда такое наплевательское отношение к своим обязательствам?
Со своей стороны я обязательно напишу в этот интернет магазин с выкладкой фотографий и объяснением ситуации. Посылок оттуда приходит очень много и почта России не единственная служба, чьими услугами могут пользоваться покупатели , делая заказы за пределами РФ.
Огромное количество интернет магазинов уже отказались от сотрудничества с почтой России, вероятно список таких компаний увеличится.
Конкуренцию никто не отменял.
Виталия
Новосибирск
01.10.2018
проверено администрацией
возврат отправителю
20.09 был написан отказ от получения посылки. Посылка должна была улететь обратно в Индию, но 27.09 еле доползла до Москвы, а сегодня прибыла по новой в Новосибирск.
Посылка так и будет ходить по кругу? Москва-Новосибирск-Москва-Новосибирск.
Когда она улетит обратно в Индию?
Екатерина
Москва
01.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
С 22 сентября посылка из Италии EE......IT находится в статусе ожидает отправки из Италии. Не может посылка неделю лететь самолетом , значит , она давно уже в России , но по какой то причине ее не регистрируют. Помогите , пожалуйста , толкнуть.
Спасибо !!!
Ольга
Москва
01.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Прошу помощи в доставке посылки, отправленной из Италии еще 12 сентября.
На экспорт попала только 21 сентября, и до сих пор там висит(сегодня 1 октября!!!)
Сроки доставки уже выходят за все разумные рамки.
Андрей
Тольятти
01.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Прошу помощи в доставке ПОСЫЛКИ.
Посылка отправлена в Израиль 04.09.18 EMS России с вручением. С 09.09.18 по 01.10.18 -20 дней в полете. Что практически невозможно. Конкретно:

Статус EMS Почта России
Отправлено из России
09 сентября 2018, 03:55 104007, Химки

Статус EMS Israel Post Информация о EMS: EF_____RU
Описание
09/09/2018 03:55
EMS элемент находится в центре сортировки EMS в России.

Заявление на недоставку на сайте EMS подано, но не регистрируется.(т.е. практически уже неделю не активировано) Техподдержка сайта разбирается медленно.
Даниил
Москва
02.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Я отправил пакет с документами в Германию 20.09.18 через EMS. Мне сказали, что сроки доставки 7 рабочих дней.
Перестало отслеживаться 24.09.18 после выпуска таможней в Шереметьево-2. В отделении почты разводят руками, мол бывает, дойдет.

Отправил заявку на розыск отправления, мне ответили что не хватает адресного бланка, хотя прикрепить нужно было к жалобе квитанцию ИЛИ адресный бланк.

Позвонил в почту России - сказали это уже не их компетенция, связывайтесь с почтой Германии, ага.

Я на нервах, другие люди тоже. Крайне важно, чтобы документы были доставлены до 5 октября. Почта Германии вроде как быстро работает. Кого мне потрясти, чтобы узнать что с моим пакетом и где он? Как связано EMS почты России с почтой Германии и какого оно перестало отслеживаться там?
Сергей
Владимир
02.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка в Германию 11кг (тёплые вещи дочери) с номером EMS EL00.....55RU последний статус: Выпущено таможней - 24 сентября 2018, 21:43 130980, Шереметьево-2 Аэропорт
Это днище а не экспресс доставка, контрольные сроки вышли, где посылка???
Евгения
Покров
02.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Добрый день. Посылка из Италии отправлена 26.09.18, информации больше не поступала..
Александра
Саха Якутия
03.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте! До каких пор нам терпеть это издательства будут продолжаться, 15денй я не могу получить Емс такие ден платится. Когда будет порядок. Если вы не можете обеспечивать современно доставки, значит убрать емс. Тогда будет меньше спроса с вас. Пгт Усть-нера.
Александр Николаевич
Ставрополь
03.10.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка Международная с 29 сентября до сих пор не может долететь с Москвы до Ставрополя.На это всегда уходит ровно 1 день! Разберитесь наконец с задержками и утерей!Все сроки по доставка с зарубежа и прохождению таможни в норме и надо же было с москвы ее не довезти...Прошу разобраться Предоставить информацию о подразделении ФГУП Почта России и ответственного лица осуществившего прием международного отправления
Любовь
Верея
04.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
10 июля была отправлена посылка EF01...61RU в Челябинскую область. Быстро доехала, посылку забрали и наложенный платеж оплатили в размере 11600 р. А дальше начались чудеса или банальная кража. Первый раз написала на розыск денег 31 июля, затем еще 3 раза (всего 4 заявления на розыск), позвонила получателю, попросила сходить на почту и узнать, куда были отправлены деньги за наложенный платеж. Выяснил, дай бог ему здоровья, что деньги были направлены куда-то в Магнитогорск, вместо Московской области, а затем уехали на депозит в г.Видное, Московской области, номер перевода 129689. Почему не наказывают почтового оператора, допустившего ошибку, а клиента ЕМС???
Андрей
Москва
04.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
2го позвонили что ждите в первой половине дня приедет курьер.
Жду отпросившись уже 2 дня!
Зачем так обманывать ?
Когда будет доставка?
Сроки по Москве уже нарушены!
Александр
Владивосток
05.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Посылка в ЮАР, уже почти месяц как отправлено из химки.
Через сайт пожать розыск не получается, постоянные ошибки отправки.
Телефон тех поддержки не работает...
Ирина
Орск
06.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Не могу получить посылку с Израиля,в посылке планшет. На почте отправили в таможенный пост, там ничего внятного не сказали,типа планшет имеет 4G может какой нибудь сигнал передавать,бред какой то . Главное что посылка все таможни прошла,а в Орске не отдают.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru