отзывы и жалобы
EMS Почта России
Юрий
Москва
24.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
29 августа в 19:40 приходит смс о том что посылка из Италии, адресованная мне, передано курьеру для доставки. В тот день меня в Москве не было. На следующий день заглядываю на сайт Почты России для отслеживания и вижу, что моя посылка была мне вручена 29 августа .Получено адресатом 29 августа 2018, 15:22 130203, Москва. Это Участок курьерской доставки почтовых отправлений Москва УКД-3. Значит без меня меня женили.Уже до передачи курьеру она мне была вручена. Парадокс. Обращался на почту , отнес официальную претензию, получил официальный ответ-отписку, что вам посылка вручена, как и ответы разных горячих линий. Где посылка? УКД-3, где?
Надежда
Богородицк Тульской
24.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Крайне возмущена доставкой писем Емс. 18 сентября отправила письмо Емс отправление в Ростов-на-Дону, очень нужно было, чтобы письмо быстро дошло, заплатила 590 рублей. И завтра уже будет 6 дней, даже если не считать день отправления. Письмо утром 22 сентября было в почтовом отделении Ростова,и уже 2 дня висит в статусе - ожидает курьерскую доставку. Какая же это быстрая доставка, если обычное письмо доходит за 5-6дней.За что тогда мы заплатили 590 рублей?
Елена
Санкт-Петербург
24.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Опять история повторяется. Посылка в статусе Ожидает отправки из Италии с 18.09. Хотя отправитель утверждает, что посылка отправлена. Получается, валяется у нас и ждет, когда ее заберут для таможенного оформления?
Владимир
Санкт-Петербург
24.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте, прошу помощи в определении местонахождения посылки, которая по истечению двух с половиной суток все ещё числится как выпущенна таможней. Дальнейшего движения в направлении адресата не наблюдается. С уважением, Владимир
Влад
Москва
25.09.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
9 сентября я отправил посылку в Украину, в город Черновцы. До этого, в этот же город отправлял посылки через Почту России, и посылки благополучно, не нарушая сроки, успешно доходили. Решил отправить посылку в Черновцы через курьерскую службу EMS, хотел доставить посылку по быстрее. Перед отправкой, я проконсультировался с специалистом EMS, узнал про сроки, стоимость и другие тонкости. Обещали добавить доставить посылку в течение 6 дней, и тут началось все веселье.

Во первых посылка на протяжение 4 дней, просто каталась вокруг Москвы, на 4 день я позвонил в поддержку EMS c целью уточнить, что происходит, ведь было обещано, что посылка дойдет на протяжении 6 дней, осталось 2 дня. После разговора с поддержкой, я узнаю, что оказывается максимальный срок доставки составляет 10 рабочих, дней. Ну я думаю Хорошо буду ждать, главное что бы доехала.

Кончилось все тем, что срок доставки был просрочен, а информации о местонахождении посылки нет (Посылка до получателя не дошла), 13 сентября посылка покинула Россию и более не трекается. Поддержка EMS ничем помочь не может, и сложилось такое ощущение, что там сидят боты, а не люди, так как единственно чем они могут тебе помочь, так это посмотреть информацию по трек номеру, которую ты и так можешь посмотреть. Ни связаться с отделениями EMS ни дать внятный ответ они не могут (Идеальная поддержка, которая не может помочь).

Я очень расстроен, даже подавлен, наличием халатности и непрофессионализмом со стороны EMS. Ведь была оплачена довольно высокая стоимость за доставку и доверена посылка с лимитированным и крайне редким подарком для друга, который деньгами никак не возместить.

22 сентября я подал заявление на розыск посылки, а также написал заявление на компенсацию за нарушение срока доставки, но я готов простить нарушеный срок доставки, главное найдите и доставьте пожалуйста мою посылку :(
Андрей
Красноярск
25.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправляли вещи из Питера в Красноярск, много фирм пересмотрели, форумов начитались. Везде только негативные отзывы (поэтому решил написать положительный)
В итоге заказали ЕМС 4 коробки 50 кг. В один день 3 курьер приехал все забрал, через день отнес еще одну на почту сам. Коробки простые без логотипов, скотчем можно заматывать- всем пофиг. Пришли все 4 вместе курьером через 5 дней (хоть написано 1-3 дня) PS.Вот сайт этот тупой, номер накладной зачем то нужен и правильный номер пишет неверен, причем на др странице.
Марина
Москва
25.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Отвратительная экспресс-доставка.
Обратная связь отсутствует напрочь.
На протяжении всего дня курьер не может связаться с получателем, никакими способами, максимум что можно сделать,это через кол центр оставить заявку на обратный звонок, которую как и все другое игнорируют.
Рабочий день до 20:00, но до этого времени посылку так и не доставили.
Айрат
Москва
25.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Заказ был отправлен 15 сентября, на текущую дату статус заказа от 18 сентября Ожидает отправки из Италии. Ожидает отправки уже целую неделю.
Скажите, пожалуйста, чем вызвано такое промедление и когда уже посылка покинет Италию?

Большое спасибо.
Ирина
Новочеркасск
25.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка из Италии висит на экспорте с 20.09., ожидает отправки. С чем связана задержка? Сроки не соблюдаются, и это экспресс-почта??
Кира
Новосибирск
27.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Добрый день! Две недели , третья пошла. Сначала больше недели трек не отслеживался, сейчас просто висит без движения. Страна отправитель отписались, что в России пролёживает, что посылка отправлена. И так висит две посылки. Где они?
Александр
Москва
27.09.2018
проверено администрацией
возврат отправителю
Здравствуйте
28 августа 2018 г. мне была отправленна посылка из Ю. Кореи. Трекинг показывает, что груз находиться у таможний в С. Петербурге. Сегодня уже 27 сентября, и я все еще свою посылку не получил. Прошу Вас содействовать в решении данного вопроса.
Спасибо,
Александр
Москва
10.10.2018
Здравствуйте
Я пишу Вам уже 2 раз. На первое письмо вы мне все еще не ответили. У меня вопрос коротки, где моя посылка которая была отправлена 27 августа из Кореи в Москву? Или EMS России такая без ответственая???Код слежении во вложении. Опветье на мой вопрос.
Анна
Санкт-Петербург
27.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Первоначально 2 дня посылка отлежала на складе. Ни кто не собирался сообщать о ее приходе и способе доставки. После оформления заказа и определения времени доставки после 14:00 (что зафиксированно в заявке), курьер принес посылки в 10:00, когда дома ни кого не было. На просьбу привезти посылку повторно в назначенное время, курьер в хамской форме ответил, что сам решает кому когда привезти груз.
За что я плачу деньги? За то, что бы мне хамили, не выполняли свои функциональные обязанности? Чтобы я ломала свой график работы и ждала, когда курьер соизволит доставить посылку? Зачем определят время доставки посылки?Номер телефона курьера ******
Анна
Балашиха, Москва и Московская
28.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Посылка, отправленная в США, с 22 сентября в статусе ЭКСПОРТ. Я часто отправляю и принимаю посылки. С получением практически нет проблем (с небольшими погрешностями в сроках, но нам, россиянам, терпимо). А вот с отправлением каждый раз нервотрепка. В Особенности с посылками, идущими в США. Это специально делается??? Посылка висит в воздухе пятый день. Получатель психует! Господа, приземлите наконец мою посылку в Нью-Йорк, будьте так любезны!
Виктор
Северск
29.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Здравствуйте это по Вашему мнению экспресс доставка посылка идет из Республики Карелия в Томск уже 8 дней 26 кобыла из сортировки в Домодедова и досих пор не известно где она
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru