отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анжелика
Москва
24.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Четко налаженная система получения денег без оказания услуг.За отправлением Клиент вынужден явиться лично.иначе каждый день с утра получает сообщение,чтоотправление вручено курьеру, а к вечеру сообщение что доставка не удалась.и так неделю подряд в моем случае. обращаюсь в прокуратуру.
Максим
Уссурийск
24.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
11 числа отправил письмо в Киев. Все было нормально, пока оно не попало в Латвию. Уже 6 дней статус не меняется Поступило на склад перевозчика 18.04.2019. Завтра истекает максимальный срок доставки ЕМС, а оно все еще лежит в Прибалтике. Что делать? Отдал за письмо 1350 рублей, говорили максимум дней 10 будет доставка.Сегодня ездил в офис ЕМС, там говорят на горячей линии типа неправильно владеют информацией, и сроки доставки не вышли. Якобы 14 дней минус день принятия.И вообще у ЕМС за территорией Росии трекинг не работает....
Нина
Бородино Красноярского края
24.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправила 100 грамовый конвертик. ЗАПЛАТИЛА 1000 и посылка лежит в Красноярске уже неделю без движения. Если бы отправила простым письмом уже бы получили. БЕСПРЕЛЕЛ И ОБМАН... На почте обещали что срок доставки сокращается в разы. Однако обычная посылка до Якутии с учётом новогодних праздников доходит ровно за 7 дней. Почта обманывает чтобы взять денег побольше.
Сергей
Сеча
24.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
22 апреля отправили ЕМС почтой посылку из Подольска, для ускорения доставки была выбранна именно эта услуга. С 22 числа по настоящее время, посылка катается по Подольску, с сортировки на сортировку. Почта!!! Вы сами вынуждаете в дальнейшем отказыватся от ваших услуг. Платишь больше чтоб быстрее получить, а по факту все наоборот.
Николай
Москва
24.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправление ЕМС экспресс! Посылка пришла в РФ 20.04.2019 г. и уже 5-ый день катается по Москве и сейчас лежит в 130202 Москва УКД-2. Позвонил на телефон горячей линии, объясняю, я живу через дорогу от этого места отдайте мне посылку я ее готов сам забрать. Ответ оператора, сегодня это невозможно, так как у Вас курьерская доставка стоит, но посылка еще не передана курьеру, поэтому сегодня не получится.
Я заплатил за платную экспресс ЕМС срочную доставку, отправитель сообщил, что посылка (по условиям ЕМС) будет доставлена за 4 рабочих дня, но она уже 5-ый день только по Москве катается (как пример страну (не город) отправителя она 1.5 дня проехала). Какой смысл в экспресс-ЕМС платных доставках, если работают не для клиента, а не понятно вообще для кого.
Прошу помочь в разрешении вопроса.
Ирина
Курган
24.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Когда же уже будет зарегистрировано на территории России мое отправление из Великобритании? Разберитесь, пожалуйста!
Мария
Москва
24.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Очень редко пользуемся отпроавкой срочных писем через Вас...так как всегда случаются косяки! Но пришлось...Отправили срочное письмо из Ижевска в Москву (утром 18.04), письмо должно было поступить адресату в Москве 19.04. Не поступило... На горячей линии сказали что сбой и письмо утеряно!!! При этом сказали это, когда мы позвонили сами! Люди прождали письмо 4,5 часа!!! В итоге привезли в субботу! Человек специально выходил на работу с целью его получения. В это же день, 20.04, отправили письмо из Москвы в Красноярск! Письмо шло 4,5 дня!!! Доставили его не адресату! Хотя письмо было очень срочное и личное! Вся наша огромная компания будет обходить Ваш сервис стороной! Спасибо за то что дарите своим конкурентам прибыль!
Виталий
Москва
25.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Доброго времени суток! С 17.04. отправление в статусе ожидает отправки из Италии. Ложь! Отправление давно в МСК. Прошу разыскать и обработать уже отправление. У Вас опять завал, сделайте уже что-то. Ну стыдно же.
Ирина
Абрамцево
26.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная работа службы-огромное возмущение! 5 день посылка не дошла до получателя из Мос. области в Мос область- три из низ гуляет именно в службе эмс по их пунктам курьеским .Дозвониться невозможно-по 20 минут ожидание и 10 специалистов гоняют вас как футбольный мяч. Видимо как телефон работает так и эта ускоренная доставка. За что мы платим деньги дорогие руководители ЭМС ??До Новосибирска идет простая посылка 4 дня сейчас, а Вы в 3х соснах заблудились! Просто сбор денеги сплошные нервы!
Андрей
Москва
26.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправил письмо EMS из Москвы в Томск, обещали 1 рабочий день доставку (кстати, по утвержденному почтой сроку 1 рабочий день не считая дня сдачи), по факту уже 3 день (не считая дня сдачи) и самое ужасное, что ни в Москве ни в Томске его нет. Одни к другим направляют.
Доверия больше нет. К сожалению как было раньше, так и осталось. Больше пользоваться услугами не буду!
Надеюсь письмо будет найдено
Лилия
Серпухов
27.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
15 апреля сделала заказ из Великобритании. На этом сайте заказываю не в первый раз и прошлые разы все было здорово, посылка приходила за неделю, сейчас же уже 9 дней висит статус Ожидает отправления из Великобритании. Не могла ли посылка затеряться, я уже переживать начинаю, если честно
Наталья
Москва
27.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Что за ерунда такая?
Курьер не звонил, ничего не доставлял, а тут наглая неудачная попытка вручения? И типа ждет на Керамическом.
Г-да, у вас экспресс доставка до дома.
У меня нет возможности с маленьким ребенком по метро и автобусам к вам добираться!!!
Требую доставить посылку по моему адресу!!!

***
Неудачная попытка вручения
26 апреля 2019, 13:58 130202, Москва
Передано курьеру
26 апреля 2019, 13:52 130202, Москва
Ожидает курьерской доставки
26 апреля 2019, 05:51 130202, Москва
Белла
Иерусалим Израиль
28.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Подобного безобразия связанного с почтой ЕМС я еще не сталкивалась. Посылка с 17 апреля гуляет по России из Москвы в Санкт-Петербург и обратно и опять в Санкт-Петербург. Трое суток гуляет по Санкт-Петербургу.
Я уже не говорю, что писали про неудачную попытку вручения, хотя никто не звонил по указанному телефону.
По правилам посылка должна быть в указанном месте в течении 8 дней, а на самом деле она уже в пути 13 дней и сколько будет еще не известно.
В связи с изложенным я буду подавать жалобу в израильское отделение ЕМS и в суд на возмещение морального ущерба.
Станислав
Москва
28.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Второй раз отправляю по России посылку, пять дней катается по сортировке в Московской области и пока еще не куда не полетела, зачем указывать гарантийные сроки доставки просто стоит написать когда не будь?
Ангелина
Одинцово
28.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Не доставили до адресата посылку. Лежит в Мытищах с 20.04. Неудачные попытки вручения. 22.04. Переадресация на почту индекс 143721 и до сегодняшнего дня не передано. Это отвратительная работа вашей службы. Когда уже передадите посылку???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru