отзывы и жалобы
EMS Почта России
Нина
Великий Устюг
10.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Посылка с 31 марта в статусе экспорт, типа покинула Россию. На территории США так и не объявилась, есть ответ от ЮСПС. Где моя посылка???
Мария
Москва
10.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
невероятно, но факт: Посылка доставлена из Америки, вручена в Москве лично в руки за 9 дней. При поступлении в УКД-2 получила звонок с сообщением, что посылка прибыла и сообщение и курьер свяжется со мной в ближайшее время. Курьер позвонил через 10 минут и в этот же день доставил по удобному мне адресу посылку.
Спасибо.
Анатолий
Самара
10.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
ЕМС отправление в США. Посылка 25 марта покинула Россию. В Америке до сих пор не появилась. Где моя посылка??? Почему пятый месяц с отправлением в США происходят колоссальные задержки?
Семен
Волгоград
11.04.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Безобразие полное. Отправили из Волгограда в Санкт-Петербург пакет с документом, заплатили за срочность. На почте обещали доставить в три дня. Но уже который день отправление висит в статусе Доставлено в сортировочный центр Санкт-Петербурга. Позвонили на горячую линию. Там извиняющимся голосом говорят, что пакет утерян, предлагают написать заявление на розыск. Обидно то, что подобная халатность в работе службы потянет за собой целый ворох проблем с работодателем и мытарства по восстановлению документа (поскольку там очередное ведомство). Кто за это должен ответить?! С кого спросить?!
Павел
Москва
11.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Отправил посылку в США 21 марта, с 29 марта висит в статусе - Экспорт. Сколько еще ждать?
Андрей
Вологда
12.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Посылка с 31 марта в статусе экспорт. В США не поступала. Вы наши посылки через Венесуэлу или Сирию везёте ??? Где наши посылки???
Олеся
Подольск
13.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Больше никогда не обращусь,за свои же деньги столько нервов потратишь,чтобы получить посылку,люди никогда не обращайтесь,доставляют с колоссальными задержками,висит что ожидает курьерской доставки а на самом деле пока сама не приедешь в пунк,а мне далеко ехать,тебе никто не привезёт !!!,на горячей линии все время врут и только обещаниями кормят!!!это самая ужасная доставка,что есть в России через коммерческие и то дешевле!!! Теперь только через них и БЫСТРЕЙ! не врут не терпят нервы.и другие компании дорожат своей репутацией,а EMS пофигу,и что вы будите писать жалобу,это все фигня,ничего не изменит
Ирина
Бронницы
13.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка, отправленная из США в пути уже более 15 дней! Судя по нерегулярным отчетам, 9-го апреля она уже могла быть доставлена ожидающему её адресату в Бронницах. Но вместо того её переслали из Видного в совершенно другом направлении, где она и застряла по сей день. Курьерская служба работает бзобразно. Уже который раз убеждаюсь, что оперативней доставляются срочные бандероли без вовлечения услуг EMS России! Бесполезная трата денег и времени. Только нервы на пределе у всех. Пожалуйста, сделайте все возможное,чтобы вручить адресату посылку как можно скорее.
Алла
Калининград
13.04.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
27 марта отправила письмо в СшА службой EMS, до сих пор в статусе released from Russia. Звонила на горячую линию, сказали контрольный срок 10 дней. Кончился 10 апреля. В письме важный документ, которого человек очень ждет. которогочеловек очень ждет.ждут.
Марина
Дзержинский
13.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Почти неделю не везут посылку. Каждый день оформляю доставку на следующий день и ничего не привозят. В кол-центре динамят, оформляют претензию, говорят, что перезвонят, никто не перезванивает.
Что делать уже не знаю, просто уже боюсь, что потеряла свои деньги!!!
Никогда не пользуйтесь EMS!!!
Ольга
Москва
14.04.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте! Отправление ЕМС в Турцию, с 08.04.19 не меняется статус, написано : Отправлено из России
08 апреля 2019, 09:36 104007, Химки
В Турцию посылка еще не приехала. Где она не подскажите?
Анна
Москва
15.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Добрый день!

Почта Швеции не приняла посылку, т.к. пишут, что некорректно заполнены документы. К сожалению, документы неверно заполнены лишь оператором почты в системе, ошибки при заполнении нет ( оператор в электронной системе вместо получателя указал отправителя). Когда я заметила это, попросила исправить в системе, однако и оператор, и девушка из техподдержки EMS сказали, что проблем не будет. Теперь посылка, за которую я заплатила 2 тыс. руб., зависла НИГДЕ.

Отвратительная работа, некомпетентные сотрудники.
Александра
Йонкерс
17.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Посылка идет в США с 21 марта. Где она??? В русском трекинге статус: Отправлено из России 28 марта. В американском трекинге читаем: Мы получили уведомление, что посылка ГОТОВИТСЯ к отправке. Американские почтовики в один голос уверяют что посылка еще в России (PCI 7, Химки).

Написали заявления на поиск с обеих сторон. Американцы уже проверили, в России 90 дней ожидания(!). Ребята, что с вами дальше делать? В прокуратуру писать? Заявленный срок доставки: 5-7 дней. Тишина уже почти месяц.

Пожалуйста: если еще в пути - осторожно, не повредите. Везде стикеры: Хрупкое и Fragile наклеены. Доставка по США только с курьером.
Екатерина
Бронницы
17.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Посылка с 26 марта перестала отслеживаться на сайте. Я точно знаю что полетела она ютейр - авиакомпания через страну транзит Турцию и там потерялась. Перевозилась моя посылка вместе с двумя другими в мешке.Вес 3-х посылок 18 кг. Найдите её и отпрате в место назначения!!!
Юлия
Хабаровск
17.04.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
Мне мама отправила посылку EMS , которая приехала в США и была отправлена обратно по причине нечитаемого адреса, хотя имеется фото бланка с адресом где все четко написано. Теперь неизвестно как мне или моей маме получить посылку, смешно трэк есть, а говорят возврат не гарантирован. За что берут оплату? Почему допустили затирание адреса? Верните мою посылку моей маме в Хабаровск хотя бы. Жаль там был подарок для ребенка на день рождения. Разочарована данной службой, но я прошу верните посылку обратно, почему возврат не гарантируют мне это непонятно
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru