отзывы и жалобы
EMS Почта России
Николай
Москва
13.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправление по Москве идет 3 дня!!!Вы прикалываетесь Заказным письмом!!!Вменяемость доставки очень пугает .

Вы что делаете ,там досудебное решение.
Если письмо не будет передано сегодня ,буду вынужден обратится в суд.
Павел
Санкт-петербург
13.09.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
Добрый день!
Посылка из Китая в Спб.
C 29.08.19 (на данный момент в пути 24 дня) находится на этапе- прошла регистрацию. Все возможные нормативы прошли и нет понимания что делать дальше. По телефону EMS оператор сообщил что посылка -заблокирована таможней. Информации по данному статусу я не нашел.
Сейчас она находится в 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS.
Что делать дальше и чего ожидать?
Елена
Москва
13.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправление должно было за 1-2 дня дойти из Москвы в Волжский, согласно информации от сотрудника, принимающего посылку и согласно калькулятору на сайте почты России. Прошло 2 дня - оно только выехало из Марушкинского. Претензию с сайта не отправить, проверьте поля в профиле в госуслугах, они заполнены неправильно - чрезвычайно подробно. Что значит неправильно? Как я должен исправить то не знаю что? У меня нет времени ходить по отделениям и жаловаться лично.
У меня там продукты испортятся, вы что творите. В суд давно не ходили?
Юлия
Иваново
13.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправление из Англии отправлено 9 дней назад и до сих пор не принято на территории России! Все сроки доставки нарушены.
Максим
Коломна
14.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Ну походу почта России ввела санкции - теперь не импортируют посылки. Много лет в Финляндии покупал - емс экспорт импорт занимал 1 день. Тут уже десятый на носу, почта отрицает что посылки лежат, а их две с разницей в 1 день отправлены и обе на экспорте. Так не бывает, чтобы просто так сроки увеличились в разы вдруг у всех. Конечно остается только ждать но это плохо выглядит со стороны. Неужели если есть проблемы нельзя клиентам об этом сообщать. Уже и лимит снизили, дополнительный деньги пошли с пошлин - а сервис все хуже и хуже.
Елена
Оренбург
14.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка из Кореи, прилетела 11 сентября в Москву в 6 утра по корейскому трекингу и до сих пор не зарегистрирована!!!Вы сколько там ее держать собираетесь? а еще таможня, доставка по России! Я плачу за EMS сумасшедшие деньги!!!
Евгения
Москва
14.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка из Кореи с 4 сентября по корейскому трекингу торчит в Шереметьево, ждет статуса импорта! Почта разводит руками, мол не наша проблема раз она до сих пор в экспорте. Издевательство!
Николай
Москва
16.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка YOOX из Италии в Москву, как всегда застряла на территории РФ без регистрации. Зарегистрируйте посылку на территории РФ. И просьба, как можно быстрее доставить посылку адресату! Вы же экспресс почта в конце концов!
Илья
Екатеринбург
16.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Очень часто делаю заказы из Европы и в последнее время если отправление летит через Санкт-Петербург все сроки срываются, невероятно долго принимают, регистрируют, сортируют и сдают в доставку по России. Если летит через Москву, то ситуация абсолютно противоположна, все очень быстро и уже после 4-5 дней после отправки заказ получаю от курьера.
Пожалуйста, наведите порядок в пулковском терминале, творится жуткий бардак!!!
Ольга
Москва
16.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Документы передают НЕ ТОМУ ПОЛУЧАТЕЛЮ и в другие ОРГАНИЗАЦИИ.
Статус пишут получено, но ФИО получателя узнать невозможно!!!
это ужас
Будьте повнимательней КУРЬЕРЫ
Елена
Таганрог
17.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка YOOX из Италии в Таганрог, 10 сентября выпущена таможней и непонятно где находится, операторы на горячей линии сообщают одну информацию, по треку в другом месте. Доставьте посылку доставка EMS!!!
Галина
Санкт-Петербург, Россия
17.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 21 день
По России и по городу доставка длится дольше, чем от отправителя. Неделю курьер типа доставляет мне посылку.О визите не договаривается. По горячей линии не дозвониться... Вот, что значит EMS связалась с Почтой России и сервис стал российским. За что спрашивается я переплачиваю, если за 7 дней доставки по городу, я могла бы давно сама получить посылку на почте.
Отвратная работа ребята!!!
Марина
Москва
17.09.2019
проверено администрацией
в пути: 16 дней
Ужасная компания EMS! Отправитель отправил посылку 9 сентября. 11 сентября, она была в Москве. По Южной Кореи она шла сутки. Дальше ничего! Тишина! Статус не меняется 7 дней. По тпо телефону ничего не говорят, -пишите жалобы!. Сегодня 18 сентября. Где моя посылка господа!? Почему у нас все так, через одно место
Любовь Николаевна
Ростовская область
17.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
За что с нас берут двойные тарифы? За ускоренную доставку? Ускоренная - это как??? От Софрино (пункт приёма) до Ивантеевки (сортировка) 24 километра (двадцать четыре!!!) посылки туда, видимо, сами пешком шли почти ДВОЕ СУТОК (43 часа)!!! А теперь уже сутки они бродят по Московской области... К слову сказать, из Санкт-Петербурга ко мне, в тьму-таракань Ростовской области, посылка доходит за 4-5 дней обычной почтой и в обратном направлении так же!!! Отсюда и возникает вопрос - ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ?
P/S Я, конечно, сама виновата, не предупредила внучку о бардаке в ЕМС, так как не знала, что она собирается сделать бабушке сюрприз. Совести у вас нет, развели студентку на 2 тысячи.
Анастасия
Королев Московской области
18.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправление EMS Из Италии с 6.09 находится в статусе Принят на таможню (Марушкинское). Таможенный лимит не превышен ни по сумме, ни по весу. Где моя посылка? Кто мне компенсирует моральный и материальный ущерб от ее задержки?
Хотелось бы узнать, кому нужно написать за это благодарность.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru