отзывы и жалобы
EMS Почта России
Кирилл
Калуга
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 79 дней
Посылка EMSв Канаду идет уже 73 дня! Как так можно? За что мы платим такие деньги?
Кирилл
Калуга
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 57 дней
Посылка EMS шла в Америку 56 дней, будет ли компенсация? Я заплатил огромные деньги за доставку, сроки были не выполнены.
Татьяна
Италия
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 53 дня
Нарушение контрольных сроков доставки экспресс-отправлений EMS Почтой России и возможная утеря посылки. 16.05.2020 мне был отправлена посылка из Калининграда в Италию посредством EMS экспресс доставка
Согласно трекинг информации последнее изменение было 21.05.2002 , когда посылка покинула международный сортировочный центр.В Италию посылка не приходила, нигде не зарегистрирована. Обещанный срок доставки в 14 дней прошёл уже давно. Прошу принять меры по поиску посылки и возврату денежных средств отправителю в размере суммы стоимости доставки.
Ирина
Воронеж
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Заключен договор на ЕМС-отправления...Вызвали курьера, оператор сказал приедет до 16 часов, Мы оповестили что и сами работаем до 16 часов. В 15.30 мы позвонили, попросили узнать курьер приедет или нет, у нас заканчивается рабочий день скоро....оператор сказал, что передаст водителю информацию, чтобы он связался с нами....Водитель так и не связался с нашей организацией, в 16 часов позвонила и перенесла забор груза на след день. Такая ситуация уже не впервые происходит, такие ситуации уже были. Будем стараться реже пользоваться услугами такой компании.
Алена
Колпино
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
ужасное качество доставки доставку бабушка забрала сама хотя оплатила 1500 рубл с доставкой прошу примите меры это не нормально брать столько денег за то чтобы старенькая бабушка сама шла и забирала посылку
Владимир
Москва
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
12 дней шло письмо из Москвы в Минск. Это называется срочная доставка, за которую взяли 1700 руб.!!!
Так его еще и не доставили! На сайте отслеживания написано Неудачная доставка
При этом дозвонится в EMS по единственному указанному на сайте телефону 8-800-200-5055 совершенно не возможно!! Я звонил несколько раз и по 30-40 минут выслушивал, что ваш звонок очень важен для нас , но трубку так никто и не поднял.
Это полное безобразие и наплевательское отношение к клиентам, я бы назвал это просто издевательством.
Больше EMS пользоваться не буду и всех знакомых отговорю.
Наихудшее соотношение цены и качества.
Ксения
Кемерово
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 80 дней
Отправляла важные документы в Израиль 5-го мая, за срочную доставку заплатила 2100р ! сегодня 10 июня, до сих пор документы не дошли, до 3-го июня включительно они болтались в Москве в сортировочном центре, с тех пор статус не обновлялся. 19-го мая написала заявление на розыск. Только после этого началось хоть какое-то шевеление. Я хожу по замкнутому кругу, по горячей линии невозможно дозвониться. Прошу принять меры по поиску посылки и возврату денежных средств в размере суммы стоимости доставки.
Максим
Дзержинский
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Потерялась посылка. 11 мая отправлена из Италии и доставлена уже 16 мая в Москву. Растаможена. С 22 мая гуляет по сортировочным центрам. Где посылка? Почему до сих пор не доставили? За отправление заплатили почти 100 евро!!! Это не допустимо, отвратительный сервис!!!
Оксана
Москва
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Стандартная ситуация: неудачная попытка вручения при том, что получатель целый день находится дома. 9 июня оставила жалобу на горячей линии. Обещали сегодня привезти и сказали, что курьер позвонит. Естественно, ни звонка, ни курьера, зато есть смс: неудачная попытка вручения.
Оператор на горячей линии предложила приехать к ним за посылкой. Вы серьезно?? Я должна ехать через весь город забирать посылку, доставка которой включена в сумму моего заказа в интернет-магазине? Как итог: доставку перенесли на завтра.
Если завтра не привезут, больше звонить не буду. Сразу жалоба в Роскомнадзор.
Наталья
Лесозаводск Приморского кр
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Потерялась посылка, отправленная из Лесозаводска в Великобританию 23 июня. Последний раз посылка отметилась 1 июня в сортировочном центре Шереметьево. Так как сроки доставки посылки ЕМС истекли, было подано заявление о розыске в почтовое отделение 08.06.20, но несмотря на это, статус остаётся неизменным. Внуку 13 июня День Рождения и мне горько осознавать, что по вине почты России он может остаться без подарка от бабушки.
Наталья
Лесозаводск
17.06.2020
Посылка ЕМС из Лесозаводска в Великобританию отправлена 23 мая. расчетное время прибытия, согласно информации на сайте, с 1 по 5 июня, но с 1 июня она не покидала Москву - меняются только сортировочные пункты. Завтра истекает контрольный срок доставки.Прошу принять меры по розыску и отправке посылке к месту назначения!
Мария
Москва
12.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 69 дней
Посылка в Канаду отправлена 30 апреля. Последнее отслеживаемое местонаходение: 4 мая отправлено из России. Далее отправление не отслеживалось.
28 мая было подано заявление на розыск в отделение Почты России. Просьба принять меры к розыску и доставке отправления.
Мария
Москва
12.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 75 дней
Отвратительная служба! Не могут сделать свою обещанную работу я жду посылку больше 2х месяцев из москвы в дубай и то и дело что они перекидывают эту посылку с одного сортировочного пункта в другой!
Леонид
Москва
12.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ужасная Служба! Отправлял важные документы для военкомата, нужно было срочно доставить из Ульяновской области в Москву. Спросил как будет быстрее, курьером или просто первым классом. Сказали что курьером до 3 дней, а первым классом 6-7 дней, но мне надо как можно быстрее, поэтому выбрал курьером. Заплатил 500 ! Рублей и в итоге доставили за НЕДЕЛЮ , хотя по трек номеру в мос области посылка была уже на третий день. В общем, испортили мне все что только можно, задержали много людей. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ И САМ БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ
Елена
Краснодар
12.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправила важные документы из Краснодара в Москву.на второй день посылка была в Москве,но по адресу ее не доставляют!!!отвратительно!срочно документы должны быть на месте,но почему то они путешествуют по сортировочным центрам!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru