отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ольга
Бор, Сербия
06.08.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
21.07 было отправлено EMS письмо в Сербию из Троицка (Новая Москва). С 27.07 статус подготовлено к отправке из России. Таким образом, СРОЧНОЕ отправление шесть дней гуляло по Московской области:Давыдково, Шарапово, Химки. Специально платили за срочность, а в итоге письмо просто где-то лежит. Почему не предупреждаете о проблемах с доставкой?? Можно ли как-то посодействовать скорейшему отправлению письма?
Иван
Москва
06.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 53 дня
много отзывов по отправке из России, а что с приёмом в Россию происходит? Моя посылка прибыла в РФ 29.07 (прошла регистрацию) и повисла, с тех пор никаких обновлений. Слали её из Китая через SF Express до Финляндии, а там передали в EMS. Попав в РФ всё застряло. Подать на расследование я не могу, т.е. в EMS третья сторона передавала....
Мадина
Москва
07.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Здравствуйте.25.07.2020г. из Москвы в Ташкент была отправлена посылка (ЕMS). Уже двенадцать дней она находиться на территории России, хотя на почте сказали, что доставят максимум за 14-20 дней.
Прошу Вас уточнить, когда нашу посылку отправят в Ташкент?
Нам надо знать примерную дату вручения получателю или хотя бы экспорта из России.
Юлия
Ростов-на-Дону
07.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 58 дней
Посылка была отправлена в Италию 13.07.2020 года. С 20.07.20 статус Подготовлено к отправке из России (Химки). На все запросы, сотрудники ems сообщают только ту информацию, которую самостоятельно можно увидеть на сайте. С неохотой приняли заявление на розыск посылки. На вопрос о возмещении процентов просрочки по срокам доставки сотрудник отделения что-то невнятно произнес:вместе с розыском...Более того, на горячей линии сообщили, что перевозчик не несет никакой ответственности за груз, т.е. ФЗ 254 они не считают применимым к своей работе! Не сообщаете при приеме посылок о задержках в работе, вводите клиентов в заблуждение. Не работаете, согласно законодательства РФ!!! Никогда не отвечают на заявки (хотя указывают сроки рассмотрения 30 дней), но даже через 90 ответ не получаю!!!
Лариса
Москва
07.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправление с 01.08.2020 имеет статус Экспорт и 6 дней статус не меняется. По данным Отправителя данное Отправление находится на территории РФ, что также можно увидеть на сайте Почта Италии. (Ответ Отправителя имеется в электронном виде). Убедительная просьба зарегистрировать данное Отправление на территории РФ и после прохождения всех необходимых процедур, в сроки предусмотренные нормативными актами доставить Получателю!!!
Ольга
Усть-Тарка
07.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Посылка отправлена в Казахстан 28 июля. С 1 августа висит экспорт из России в Шарапово. Когда будет отправлена дальше не известно. Звонила на горячую линию, сказали тоже самое, что можно увидеть на сайте отслеживания. На почте, при отправлении, меня обманули, назвали цену сразу как за ускоренную отправку. Об этом я узнала уже позже. Не известно сколько она будет болтаться, а я заплатила 4000 рублей между прочем, а за что?
Ольга
Усть-Тарка
28.08.2020
Посылка по EMS доставке в Казахстан шла 30 дней. Я заплатила за доставку 4000 рублей. Самая ужасная доставка.Самое странное, что отправляла посылку в одной коробке, а пришла она в другой коробке. В коробке были детские книжки и они разорваны в клочья (листы картон), деревянные игрушки сломаны. Вещи испорчены. Конечно, может мне надо сказать спасибо, что посылка, хоть и в таком состоянии, но дошла. Но за такие деньги и на таких условиях больше такой доставкой пользоваться не буду и вам не советую! Самое главное, что при таком количестве отрицательных отзывов, ничего не меняется! Позор такой работе! Может руководители все же задумаются и все же начнут решать эти проблемы!
Николай
Мюнхен
07.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Посылка висит в статусе Выпущено таможней с 30.07. А обещаете сейчас доставлять EMS в Германию за 14 дней. Сделайте что-нибудь, чтоб соблюсти сроки.
Николай
Мюнхен
13.08.2020
Посылка из Москвы в Мюнхен уже 17 дней не может покинуть Москву. Обещаете на сайте доставлять в Европу за 1-2 недели, но не выполняете своих обещаний. Если не дойдёт в ближайшие дни, могут сорваться очень важные планы.
Евгений
Королев
07.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Здравствуйте!
Посылка направлена в Москву 15 июля, с тех пор никакой информации о ней не поступало. Скорее всего она уже в Москве, просто ее не регистрируют.
Ускорьте пожалуйста доставку!
Мухаммад
Санкт-Петербург
07.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
17 июля отправлял посылку в Индонезию, последний статус - Доставлена в Индонезии (31 июля), до сих пор статус не меняется. Спросил сотрудника почты Индонезии, сказали что посылка еще не доставлена.
Анастасия
Саратов
08.08.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправление емс в Индонезию. 80 дней в пути, не покинула границ России, статус подготовлена к отправке из России не менялся с 24 мая! На заявление розыск не отвечаете. Если не можете доставить отправление, верните адресату отправителю!
Мара
Корея
08.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
8 июля отправлена емс посылка из Новосибирска в Юж.Корею , уже месяц статус показывает в Шереметьево!!! За что мы платим?
Лариса
Таиланд
08.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
24.07 было отправлено письмо из Таиланда в Москву, важный документ, срок доставки 1-2 недели, оплата 40 долларов.
25.07, письмо было в сортировочном центре аэропорта и оптправлено в страну назначения. 04.08 письмо пришло в Россию , доставка предполагалась 05.08, 08.08 письма нет, в трекинге написано, была попытка доставки 07.08, что не является правдой, тк на декларации прописан телефон получателя,никто не звонил и не оставил извешения о том что курьер был на месте, как это делается во всех странах. ЕМС доставка до двери, теперь письмо оказалось на пр Вернадского, забирайте, на жалобу вяло ответили, доставим. Сервис некачественный, нужно писать в надзорные органы.
Ирина
Чебоксары
08.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Здравствуйте. Проясните, пожалуйста, ситуацию с посылкой из Италии. Уже несколько раз ее статус менялся с прибыло в сортировочный центр на покинуло сортировочный центр. И это после передано в доставку по России. Только выпускается и опять возвращается в Домодедово.
Что это такое?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru