отзывы и жалобы
EMS Почта России
Юлия
Воронеж
18.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка уже 6 дней не может пройти таможню, максимальная помощь от бесполезного колл-центра - прочитать с сайта почты статус по трек-номеру. В другой стране посылка за 2 дня прошла путь от отправителя до нашей таможни, а у наших емс вечно какие-то проблемы. Не умеете нормально работать - не беритесь!
Сергей
Санкт-Петербург
18.04.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправили посылку из Калининграда 6 апреля 9 она была в Санкт-Петербурге. И уже 12 дней в пути и дальше не движется. Написано покинули сортировочный центр
Дарина
Норильск
19.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Отправление ЕМС 26.03.21 убыло из Перми.По неясным причинам полетело в Красноярск,откуда 9.04.21 поступило в Домодедово.До 16.04 посылка была в Москве!Это что за доставка такая экспресс за такие деньги?!Нигде в поддержке ничего толкового сказать не могут,отдела претензий у них оказывается нет.
Артем
Архангельск
20.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Посылка покинула Китай 09.04.21 и до сих пор не принята на стороне России. Деньги EMS дерёт бешеные а нет ощущения что это экспресс доставка. Сроки по факту сумасшедшие выходят. Стандартная условно бесплатная алиэкспресс доставка приходит в разы быстрее!!! Тут же отправитель настоял на EMS, видать только в России он входит через не те ворота. Требую разобраться!
Дарья
Нижний Новгород
20.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Очень важная посылка EMS была отправлена из города Нижнего Новгорода в Японию, где я проживаю. С 15.04 посылка находится в Москве в статусе выпущено таможней и никуда не двигается! Посылка мне нужна срочно! За пересылку экспресс почтой отдали 5800! И сколько ждать?
Анна
Воронеж
20.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Емс посылка, за доставку которой я отдала не маленькие деньги, для быстрой, качественной доставки, всё же Экпресс-доставка EMS, а не простое отправление...так и не пришла в срок! Отправка была с Южной Кореи, где все сделали очень быстро, но когда она прилетела в Россию, начался цирк. Она прошла Регистрацию в России и уже 11 дней она только лежит где-то на складе в Санкт-Петербурге так и не двигаясь в мой город! Это уже не первый раз, когда мои покупки прилетая в Санкт-Петербург, просто исчезают на долгое время без дальнейшего отслеживания. Магия какая-то. С Москвой таких проблем нет, 9-10 дней, и мое емс отправление уже у меня дома. Но что творится с Питерскими работниками мне до сих пор не понятно. Жаловаться уже нет сил, когда начнут нормально работать в этой стране? Нормальных ответов никогда не получаю, слышу только типичную заученную фразу о нерегламентированных сроках доставки делайте что хотите так сказать, Хатико ждал несколько лет, и вы подождёте.
Светлана
Воронеж
20.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка из Сергиева Посада в Воронеж ЕМС почта России отправилась 12 апреля.20 апреля под предлогом курьер Вам не дозвонился,посылку отправили в почтовое отделение.Повторная заявка через 5 дней.Это о чём?Ни одного пропущенного мной звонка.Хотя,накануне,11 апреля оператор горячей линии заверил,что 12 апреля до 10 часов мне позвонит курьер.Безобразная работа.Никогда больше!И всем не советую.
Анжела
Испания, Альмерия, Ель Ехидо
20.04.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте. Посылка отправлена 5 марта, 30 марта поступила в Шереметьево 130980, уже три недели статус не меняется, почему же так долго? Пожалуйста, доставите посылку быстрее, очень нужно чтоб дошла скорее! Посылку очень ждут!
Арам
Ростов-на-Дону
21.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 70 дней
EMS отправление 18.03 отправлено из России и больше никакой информации. Я так понимаю что ПР вообще не интересует какая у него репутация !
И сколько еще ждать или посылку утеряна ?
Марина
Мытищи
21.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Только первое мое отправление EMS было доставлено в срок. Воодушевленная этим, я продолжила пользоваться услугами, но каждое следующее отправление доставлялось с нарушением всех сроков. Однажды, после долгих скитаний посылка оказалась в Казане, а не в Ульяновске. Отправила посылку ЕМS в Ульяновск 16.04.2021. Срок доставки 3 дня. На сегодняшний день, 21.04.2021, посылка даже не покинула Москву!!! И это экcпресс-доставка!!! 5 дней ее таскают по сортировочным пунктам!!! Платим немалые деньги и за что? Оператор на горячей линии сказала, что еще есть надежда, что завтра посылка будет в Ульяновске!!! Есть надежда....Это просто издевательство какое-то!!!Так она еще два дня в лучшем случае будет по сортировкам скитаться (это из опыта предыдущих отправок)!!! Жалобы писала на официальный сайт-никакой реакции. Безобразная работа
Валентина
Краснодар
22.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Урну с прахом необходимо переправить во Владивосток для захоронения. На почте Россия посоветовали отправить службой ЕМS, сказали через четыре дня Урну с прахом доставят до Владивостока. 4 апреля 2021г. была отправлена из Краснодара в Москву, затем обратно в Краснодар, опять в Москву. И с 09 апреля она шла пешком до Владивостока 10 дней. С 19 апреля она ждёт курьера для доставки, уже двое суток тишина, не звонят и не доставляют. А родственники съехались и ждут похорон.... Как бытьв
Валерия
Москва
22.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 69 дней
Это же вроде как ЕМС раньше таких проблем не было. Не двигается с 18 марта, находится в экспорте из России. Требую объяснений где моя посылка, почему так долго? Вы через Суэцкий канал сухопутно отправляли? Или в чём проблема?
Ирина
Казань
23.04.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправила посылку весом 4,31 кг 15 января, 25 января последний раз отследила, что передано почте Соединенного Королевства. После этого ничего. Почта Великобритании на запрос ответила, что ничего ей не передавали, причем их поиск занял 5 дней. Здесь же никто не может ответить где посылка
Анастасия
Москва
24.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка была отправлена из Италии, 16 апреля. Вчера утром прибыла на территорию РФ, и тишина.. Все очень медленно.
Юлиан
Москва
24.04.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Нарушены все сроки доставки. Заказное письмо с документами отправлено из России во Вьетнам. 11 февраля посылка покинула РФ и пропала, больше никакой информации нет. Заявление о розыске тоже написано, результатов нет. Своими силами удалось выяснить что груз в котором находиться моя посылка не открывается не понятно по какой причине и лежит с 11 февраля. прошу разобраться в ситуации и дать ответ
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru