отзывы и жалобы
Деловые линии
Евгений
Сыктывкар
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
25.10.2016г. в 13.20 я позвонил в компанию ДЛ , узнать статус своего груза , на что оператор мне ответил: Груз прибыл, можно забрать до 27.10.2016. Проехав к месту выдачи 200км в 16.15, получил ответ : Груз находиться в пути. Не уезжая из города Сыктывкар я сделал повторный звонок в 16.57 - оператор ответил - Ваш груз находится в пункте выдачи, можно приехать и забрать! Попросив перепроверить , мне снова ответили, что груз еще находиться в пути. Из-за недостоверной информации опраторов, я потратил время, деньги(на заправку авто) и нервы!!! Прошу мою жалобу не оставлять не рассмотренной!!! СПАСИБО.
на контроле у сотрудника компании
Елена Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
26.11.2016
Евгений Владимирович, добрый день.
По факту Вашего обращения была проведена проверка,выявлены некорректные действия со стороны сотрудника.
Вам предоставлена скидка по этой накладной. Денежные средства Вы можете использовать в счет будущих отправок или написать письмо на возврат денежных средств.
От лица компании приношу извинения за доставленное беспокойство.
Александр
Белгород
27.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Заказывал доставку груза из Белгорода в Норильск, завезли в Красноярск, груз стал дальше чем был.Пришлось еще докупать АВИА доставку до Норильска. Груз стал золотым.
на контроле у сотрудника компании
Елена Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
02.11.2016
Добрый день.
Проведено разбирательство, груз по указанной накладной отправлен Вашим грузоотправителем в г. Красноярск, о чем свидетельствует его роспись на приемной накладной, соответственно, вопрос по отправке груза необходимо переадресовать отправителю. Стоимость перевозки рассчитывается согласно прайсам, размещенным на сайте компании.
Алексей
Москва
27.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Очень расстроил подход сотрудников компании в работе с клиентами. Нет возможности связаться с клиентом. Стараются свои проблемы перебросить на клиента, уже устал с ними ругаться. За месяц: 1. потеряли документы для Калининграда, потом нашли, но выставили счет за хранение, хватило наглости. 2. Груз отправили не в тот город ( здесь конечно и наша вина, нужно было внимательно проверить не название компании получателя а в какой город отправляют). 3. Клиент не может получить груз, ему говорят про какой то наш долг перед Деловыми линиями, позвонил по телефону, девочки ничего не может сказать и перевести на компетентных людей тоже не может. Вот сидим ждем когда этот бардак закончится. Уж точно без внимания не оставлю.
на контроле у сотрудника компании
Оксана Александровна
Комсомольск-на-Амуре
28.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Отвратительная работа компании, берут за информирование о статусе груза - по факту НИЧЕГО не говорят, груз отправлен с Москвы 23 сентября, сегодня 28 октября, груза нет!!! Ответ один - груз в пути. ГДЕ МНЕ ЕГО ИСКАТЬ??? Меня уже трясет, никто ничего не говорит, работа менеджера в Комсомольске-на-Амуре отвратительная, она вообще уже на мой телефон не отвечает.
на контроле у сотрудника компании
Елена Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
08.11.2016
Добрый день, Оксана Александровна.
По Вашему обращению была проведена проверка.Задержка в сроках доставки связано с техническими поломками в пути следования.
Так же была выявлена ошибка работника склада, сотрудник привлечен к установленной в Обществе ответственности. Для урегулирования сложившейся ситуации по накладной Вам предоставлена скидка.
От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
Артур
Севастополь
28.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужасная компания отправитель ошибся отправил в Симферополь а не Севастополь заставили написать гарантийное письмо что оплачу хранение и разницу в километраже
Все груз едет 5 дней 90 км а чего спешить гарантийное письмо получено Жаль нельзя наказать таких но репутацию среди знакомых подпорчу
на контроле у сотрудника компании
Петр
Уфа
28.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказали услугу авиадоставка из Москвы в Уфу, к слову сказать, которая стоит в 6 раз дороже, чем автомобилем. Вот уже прошло больше суток после сдачи, а по моей посылке ни ответа, ни привета. Надеялся на оперативную работу авиасообщений, но у деловых линий как всегда! Пусть даже изобретут телепортацию, все равно ДЛ будет держать до последнего!
Срок прибытия моей посылки авиасообщением 5 дней.
Разве так можно? в ДЛ ни ногой!
на контроле у сотрудника компании
Елена Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
30.10.2016
Здравствуйте, Петр! Ориентировочный срок авиадоставки Москва-Уфа составляет 2 дня, со дня принятия груза. Груз был принят к перевозке 27 октября, выдан получателю 29 октября, груз доставлен вовремя.
В дальнейшем Вы можете на нашем сайте рассчитать ориентировочную стоимость и срок перевозки и на основании этого принять решение об отправке.
Александр Николаевич Шафорост
Тула
30.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительный подход к делу. Прибыл в пункт выдачи за посылкой (что не так уж и близко), отстоял в очереди и узнал, что не могу получить свой заказ из-за того, что отправитель совершил ошибку в моей фамилии...
Это что же получается, если отправитель не захочет совершить никаких действий по исправлению ошибки, то посылку мне так и не получить. Должен ведь быть альтернативный способ получения заказа.
При лучшем раскладе, мне снова тратить свое время, для очередной поездки в пункт выдачи. За такие поездки я еще должен сам заплатить транспортной компании...
на контроле у сотрудника компании
Елена Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
01.11.2016
Здравствуйте, Александр! Вопрос решен. Груз можно получать.
Вадим
Самара
31.10.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Очень скверная компания. Груз от правмли 30.08.2016 до настоящего времени 30.10.2016 никто не знает где он. Менеджеры пишут что будет завтра-послезавтра. На вопрос где груз отвечают в пути. претензию написал. Ответили что будут искать. Не советую ТК Деловые линии.
на контроле у сотрудника компании
Антон
Тверь
31.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Здравтвуйте, к сожалению знакомство с компанией деловые линии с первой посылки прошло неудачно. Тогда мне пересылали масло для автомобиля, помяли железные баночки, простил им и актов составлять не стал.
в субботу 29.10.16 года после звонка робота мне, поехал забирать посылку. Закзывал крыло для автомобиля бмв, думал перевезут надежно. Но помня тот факт, что был с банками попросил их открыть при мне. Чуда не произошло. Его даже не обернули в целофан от царапин. Использовался палетный борт, куда бы поместилось крыльев 20 наверное. Но один нюанс в длинну места ему немного не хватало, прикрыли его доской и связали груз стяжками. На самом ящике полетного борта были рояльные петли, которые ходили ходуном, неужели денег на уголки не нашлось? Вобщем крыло которого я так ждал окозалось с мятиной, ящик сжало и соответсвенно оно погнулось, т.е. превратилось в металолом. Настроение было испорчено, составили акт сказали разбируться, я даже не стал обсуждать царапины бог с ними, но помять как банку... нет слов, позвонил в москву связался с оператором ничего внятного не получил. Позвонио офицальному диллеру бмв ремонт стоить будет крыла от 10 до 18 тысяч рублей, спасибо деловым линиям.
интересно еще что кладовщик расписывается за директора и всех сотрудников было интересно наблюдать. Теперь кто мне вернет крыло неизвестно. Прошу разобраться в ситуации. Или исковое заявление писать в суд.надеюсь разрешить сетуацию в кротчайшие сроки
на контроле у сотрудника компании
Оксана Александровна
Комсомольск-на-Амуре
31.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Здравствуйте, сотрудники компании выборочно отвечают? Смотрю тишина на заданный вопрос, второй груз теряется и все тихо молча - ждите, груз в пути. ГДЕ МОЙ ГРУЗ??? Может хоть кто то соизволит ответить.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru