отзывы и жалобы
Деловые линии
михаил
вологда
22.03.2011
проверено администрацией
При получении груза в Вологодском отделении ООО ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ
было обнаружено, что груз частично поломан( явные признаки что на упаковку наехал погрузщик, или сверху придавили другим грузом более тонны). Факт порчи и характер повреждений был зафиксирован и дллжным образом оформлен в претензионном отделе, составлена и отправлена в головной офис претензия СгП0001545 от 22.02.2011.
С ответом(решением) тянули месяц без 1-го дня, сегодня прислали Сг0004217( кстати после повторного моего обращения) отказ в удовлетворении, при 100% их вине в порче груза----в этом были даже согласны руководитель Вологодского отделения и сотрудники отдела притензий.
Уважаемые хочу предостеречь вас от работы с этой недобросовестной конторой, главный принцип которой отфутболить всех по максим-му, чем отвечать по своим даже минимальным обязательствам( сумма претензии была всего 700 рублей).
Р.S. При общении с девушкой оформлявшей мою претензию, она прямо посоветовала на будущее отправлять грузы хоть немного ценные или которые могут повредиться при перевозке отправлять другими транспортными компаниями---неслабо да??? Видимо знала что советовала.....к работникам офиса Вологодского отделения ООО ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ претензий не имею, не их вина что они работают на недобросовесного грузоперевозщика не дорожащего своей деловой репутацией.
Сергей
Благовещенск
23.03.2011
Наши партнеры сдали груз в Самаре 28.02.11г, груз ушел только 16.03.11 !!! и это при сроках доставки до Благовещенска 18 суток! Интересный факт, когда я узнавал в багажном отделении ж.д. ст. Благовещенск сотрудники уточнили, какой транспортной компанией был отправлен груз, и узнав, что это Деловые линии обрадовали меня сроком в 2 месяца! Вот такая репутация у Деловых линий. Для себя сделал вывод:-Это была последняя отгрузка этой транспортной компанией.
Анатолий
Москва
23.03.2011
Сообщаем, что наша посылка из Н.Новгорода в Москву, потерянная Деловыми линиями в декабре 2010 г., найдена и доставлена нам в целости и сохранности в марте 2011 г. Все-таки нашли и доставили.
Виктор
Екатеринбург
29.03.2011
проверено администрацией
В компании Деловые линии (в которой работают в основном гастарбайтеры не умеющие читать по-русски) потеряли мой груз стоимостью 20000 рублей, весом 16кг. И после полугодового разбирательства юрисконсульт ***** Яна Владимировна прислала отписку об отказе в компенсации за потерю груза!!! Страшно, что вроде как солидная организация использует методы обыкновенного развода Господа! Не пользуйтесь услугами компании Деловые Линии, подумайте о своих будущих потерях финансовых и моральных!!! Сделайте другой выбор!!!
ИП Сафаргалиева
Оренбург
29.03.2011
проверено администрацией
Добрый день!

Я Сафаргалиева Л.Р крайне не довольна вашей Компанией. Саратов сдал груз на Оренбург 18.03.2011 и мы до сих пор не можем получить наш груз, а сегодня уже 29.03.2011. Хотя работали с Вами Больше года и такое наблюдается в первый раз. Из-за того что вы нам задерживаете по вашей вине груз мы вынуждены платить клиентам пеня за каждый просроченный день.
Из-за этого у нас стоит работа и это все только по Вашей Вине. Мы Пожалели что связались с Вашей Компанией. В Дальнейшем мы С Вами не станем работать и вы тем самым потеряли клиента!!
Юлия Здоровец
Череповец
01.04.2011
проверено администрацией
Ну такого,я конечно я конечно никак не ожидала от Деловых Линий!Заказывала посылку от сестры с Питера с вещами,не первый раз.Сегодня получила очередную и была в шоке.Оказывается вскрытие небольшой посылки ,прям тупо разорвав коробку по середине, а потом заклеив ее скотчем и украсть пару вещей это оказывается норма?И не кто за этим не следит!Что за беспредел у вас творится? Такая крупная фирма и такой бардак с персоналом.Просто тупо воруют.
Анна
Санкт-Петербург
11.04.2011
проверено администрацией
Добрый день! меня в последнее время очень разочаровывает данная компания. взять последний случай - отправляли груз СПб-Петрозаводск, груз застраховали (т.к. был дорогостоящий интрумент), заказала жесткую упаковку, чтобы все пришло в целости и сохранности. в итоге, при приемке груз валялся по машине в непотребном виде, мало того, что жесткой упаковкой и не пахло, так еще в одном чемоданчике от перфоратора MAKITA мы обнаружили пустую коробочку. добросовестные работники Деловых линий не постеснялись снять заводскую упаковку, вынуть инструмент, и заботливо подложить туда коробку. на моё возмущение ответ один - пишите претензию. очень разочарована работой всей компании в целом.
Ирина
Санкт-Петербург
26.05.2011
Давно работаю с Деловыми, всегда все устраивало, но за последние полгода обокрали трижды! Просто вскрывались наши коробки и вытаскивался спортинвентарь и причем строго по комплектам! Два раза при отправке в Челябинск и один раз в Москву. Была написана претензия ещё в декабре 2010, ни ответа ни привета до сих пор! А ещё звонят и спрашивают, а почему вы с нами так мало стали работать, да я больше даже слышать не хочу об этой организации.
Владимир
Ростов-на-Дону
09.06.2011
Деловыми линиями отправили из Москвы 40 мест, а в Ростове получили 39.Уже более двух месяцев приходится доказывать, что это наш груз. И это вместо извенений и немендленного возмещения убытков!!! Придется обращаться в суд, хотя времени катастровически не хватает. Жаль, что обращаешся к отзывам только после таких случаев, если бы прочел раньше,то не отправлял бы груз через ДЛ. Теперь всем своим партнерам будем рекламировать ООО ДЛ
Анастасия
Тольятти
14.07.2011
Очень недовольны остались работой, очень!! Полный беспредел и безответственность, никто не может урегулировать маленький вопрос.
ООО СВХК 13.07.2011 года оплатило счет Мз-0002022**** от 08.07.2011 г., однако в пункте выдачи груза 14.07.2011 г. - груз не выдали, аргументом стал факт неоплаты отправителем какой-то другой накладной. Бред! Заказчик исполнил свои обязательства, а исполнитель? Круговая порука. Юристы, уважаемые, найдите другой способ выбивать долги со своих клиентов!
ООО Снабженец
Кемерово
15.07.2011
проверено администрацией
К грузу относятся ужасно, привезли груз мешки залиты краской, соотвественно товар тоже, 11 тыс убытков, принимать не хотел, в филиале в Кемерово сказали: Вы примите, а потом пишите претензию, переслал все документы в Питер, присылают ответ, вы зачем груз приняли? Короче концов не найдешь. Таких ПАРТНЕРОВ и ВРАГОВ не надо. Все крест на них поставили.
Всем советую прежде чем отправлять какойто компанией читайте отзывы.
Родион
Санкт-Петербург
26.07.2011
Процветает воровство в компании!!! Воруют из посылок и делают это очень искусно!!! Это возможно в нескольких случаях, если маленькие зарплаты или кто-то делает это назло имиджу компании! В любом случае - это должно отслеживаться и искоренять, но этого не происходит, будто бы чувствуется безнаказанность, не может же это поощряться в хорошей компании! Я разочаровался в Деловых Линиях, отправлял через них давно и регулярно, раньше такого не было! Советую выбрать другую компанию, Вам может повести так же как нам возмущённым в воровстве или другом ущербе!
виктория
Астрахань
01.08.2011
14.07.2011 г. ООО Деловые линии был отправлен груз из санкт-Петербурга в г.Астрахань. До настоящего времени груз не получен. Операторы все как один отвечают , что груз в пути. Но за две недели можно бвло доставить груз из одного конца страны в другой. Отвратительное отношение к работе и наплевательское отношение к клиентам. Не пользуйтесь услугами компании Деловые Линии, подумайте о своих будущих потерях финансовых и моральных!!!
Кирилл
Москва
01.08.2011
Ужаснейшее обслуживание! После заявки на отправку и подвоза груза на терминал клиент потребовал отправить груз другой транспортной компанией! После этого по ошибке оператора и менеджера 3 раза приезжали в на терминалы. Груз не выдавали под разными причинами! На разъездах и простое в очередях было потрачено порядка 8 тыс. рублей! Персонал нагло врёт при попытке решения вопроса дружеским путем! Ужасный сервис! Потратил кучу нервов чтобы забрать свой же груз! Никогда больше не свяжусь с этой компанией, и вам не советую!!
Николай
Киров
02.08.2011
Работали с компанией Деловые линии много лет. Грузчики помогают выгружать и загружать продукцию, операторы принимают с улыбкой. Год назад пропал груз и после долгой переписки с юристами компании они дали ответ, что груза нет и возмещать ущерб не будут в связи с отсутствием документов на груз. Копии и другие документы, подтверждающие стоимость груза не приняли. Вот на этом и завершилась наша работа с этой компанией. Груза пропало всего на 5тысяч, но с таким отношением к клиентам с ними наше предприятие работать отказалось. И теряют они теперь по пять тысяч каждый день.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru