отзывы и жалобы
Деловые линии
Игорь Коновалов
Каменск-Уральский
05.11.2011
проверено администрацией
Работаю..нет теперь уже РАБОТАЛ,с ДЛ с июля 2011г.первые два месяца всё было отлично,никаких нареканий ни по срокам ни по качеству не было.Но с сентября начались чудеса,одни за другим.что ни груз то битый.Доказать что либо 0%!!Причём осмотр груза на приемке платный,т.е для того чтоб присутствовал менеджер из отдела претензий надо платить 800р.час.На последней загрузке,при укладывании в жесткую упаковку каким то образом умудрились не рассмотреть надпись на пакетах со стеклом,надпись очень читаемая,крупными красными буквами))!! И положили эти пакеты на самое дно загрузки..результат очевиден.и при этом никакой ответственности нести не хотят.
Валерий
г.Томск
07.11.2011
проверено администрацией
Безобразная работа менеджеров, дозвониться невозможно. При заполнение документов на сайте возникает масса вопросов, которые не решить без разговора с менеджером!!! Не рекамендую сотрудничать с этой компанией!!!
Синицын Алексей
Заполярный Мурманской обл
08.11.2011
проверено администрацией
До сего момента отзыв о работе ДЛ Мурманск были только положительные. Самое важное для меня, это то, что они работают в выходные дни. Для меня, живущего в 160 км. от г.Мурманск возможность забрать груз только в выходные. 5 ноября узнаю, что груз пришел в Мурманск. Уточняю у менеджера, смогу ли я забрать груз 6 ноября (воскресенье), на что мне ответили положительно, но предупредили о времени работы склада с 11 до 15 часов. 6 ноября нанимаю машину, еду в Мурманск, ровно в 11 часов стою у дверей офиса, где висит объявление... 6 ноября-выходной. 3000 руб. и хорошее настроение как ветром сдуло. Сегодня 7 ноября подал жалобу, обещали рассмотреть, о результатах обязательно напишу. Все таки надеюсь, что ДЛ - серьезная организация, очень не хотелось бы менять транспортную компанию.
Синицын Алексей
Заполярный Мурманской обл.
15.11.2011
Ну вообщем то, как я и ожидал. Все на что сподобилась эта компания, это принести мне извинения за недостоверность информации. Мало того, еще начали звонить и напоминать, что за хранение товара будет взиматься 50 руб. в день. Объяснил им ситуацию с претензией. Но это, оказывается, не освобождает меня от платы. Вообщем пока бы они рассматривали мою жалобу, у меня штрафа набежало бы еще. Так, что просто не советую эту компанию.
Андрей
Санкт-Петрбург
11.11.2011
проверено администрацией
Жаль что раньше не прочел эти отзывы. Заказали машину в Деловых Линиях по городу, на следующей день приехали на склад, а там прорыв теплотрасы и вовсю ремонт, улица перекрыта, звоним, чтобы отменить машину. Менеджер говорит не проблема и ставит нам пустой прогон( 5100р), ответ как в лучших банках-читайте договор, надо отменять за сутки и не в какую. Соответсвенно платить отказались, а тут поставщик из Москвы отправил нам груз. Мы оплачиваем счет, а нам говорят оплатите простой груз арестован, а мы за товар еще не проплатили и оказывается, что на товар попадает наш поставщик.
Так что аккуратнее с Деловыми линиями...
Алексей
Ульяновск
11.11.2011
проверено администрацией
Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании ( делвые линии ) Хамское отношение, невнимательные менеджеры. Отправили груз бог знает куда и не хотят признаваться в своих ошибках.
Алексей
Санкт-Петербург
22.11.2011
проверено администрацией
Работали 3года.Неделю назад без предупреждения сократили сроки Бесплатного хранения(2дня) и за один день просрочки сняли 3380рублей (440кг.,0,71 м3)
Максим
Волжский
22.11.2011
проверено администрацией
Люди не когда не обращайтесь в эту транспортную компанию. Там крайних нет. Ну если кто то хочет судиться или поподать на груз то вперед они для этого и работают
Дмитрий
Санкт-Петербург
24.11.2011
проверено администрацией
Худшая транспортная компания из всех. Обращайтесь в эту фирму, если вместо груза хотите получить дрова
Ольга
Челябинск
01.12.2011
проверено администрацией
Получала груз из Липецка в субботу, очереди не было вообще. Обслужили быстро, вежливо. Груз доехал в целости и сохранности :)
Анна
Москва
02.12.2011
проверено администрацией
Оригинальная транспортная компания. Работаю в магазине сантехники и часто отправляю груз через ТК в разные города России. Естесственно с грузом передаю сопроводительые документы на получателя. При наличии товарных накладных со всеми данными, люди принимающие груз к отправке в деловых линиях, постоянно путают данные получателя или вообще самого получателя и город. Таким образом груз либо катается по половине России и потом выставляются баснословные счета, либо приходится писать неимоверное количество заявлений на изменение данных получателя и перенаправлении груза. В любом случае, при обращении к менеджерам Деловых линий с притензиями всегда виноватым остается отправитель.
Если хотите дополнительных ощущений, пользуйтесь замечсательной компанией ТК Деловые линии!
Елена
Тольятти
07.12.2011
проверено администрацией
Работая с Вашей компанией с 2009 года никаких претензий по отправке и доставке груза не было,при получении груза 02.12.11г накладная на выдачу Бр-****** обнаружили что была вскрыта одна коробка (отверстие сделано сбоку)из которой ропало:гель-скраб 2шт,гель для душа Лотос 1шт,пилинг фруктовый 1шт,крем д/рук Жемчужный 2шт,Женьшеневый 3шт. Прошу с этим инцедентом разобраться и принять к сведению.
Виктория
УФА
19.12.2011
проверено администрацией
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!! убили груз,составила претензию и тп, все доки собрала, теперь то одного не хватает, то другого , а теперь когда звонишь- не можешь дозвониться, тебя то с Питером соединяют вместо УФЫ, ТО держат на линии до посинения. Короче, сделано все, чтобы у клиента лопнуло терпение и он махнул рукой на претензии,суды и тп.
Анна
Киров
21.12.2011
проверено администрацией
Два дня не могла сделать заявку, на третий телефон все-таки взяли. Пришла в бешенство, когда получила заказ: мрамор редчайшей обработки весь был исписан черным маркером, кусок от него откололся. Возмещать они ничего не собираются. Больше никогда не обращусь и всем буду рассказывать об их отвратительной работе. Желаю остаться без клиентов в Новом году
Илья
Нижний Новгород
27.12.2011
проверено администрацией
Работаю с ДЛ с мая 2011 г. Однажды ждал груз у дверей склада и наблюдал, как разгружают длинную фуру. Из дальнего конца грузчик БРОСАЕТ коробки через всю фуру, на выходе другой грузчик подбирает их с пола и укладывает на рохлю. О какой сохранности груза может идти речь?
Из Москвы до Нижнего 400 км. Свой груз ждем уже неделю. По единому телефону отвечают груз в пути, до Нижегородского представительства не дозвониться - тупо не берут трубку. Мы уже попали на серьезные убытки. А груза так и нет. В жизни с этой компании больше работать не будем!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru