отзывы и жалобы
Деловые линии
Владимир
Москва
20.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Крайне неприятное впечатление о компании!!
Компания деловые линии выставила необоснованно счет за хранение , доказательства этого действия предоставить не могут. жду запись телефонного разговора, обещают каждый день предоставить .. Прошло уже 2 недели !! когда вы мне перезвоните??? сколько еще ждать???
Сергей
Кемерово
20.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Пришел груз 13 мест. Груз не отдают, т.к. у отправителя есть задолженность 180 руб. Я доставку оплачиваю наличными, при чем здесь задолженность непонятно. Не берите груз если вам должны!!! В общем в перый и последний раз связываюсь с ЭТОЙ компанией.
Саид
Елизово
24.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Отправил три груза,пришло два.Получала супруга,курьеры её обманули, подсунули ей три накладных,она не проверив номера расписалась.За день до этого звонил курьер и сказал что доставит два груза, сомнений не было никаких.Звонил в офис,сказали что мы расписались за получение.
Алена
Ростов на Дону
25.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Ужасно не довольна работой! Груз пришёл с Москвы испорченный, разбито 4 вазы из 9 . В Москве фирма пакует очень хорошо и клеет скотчем осторожно стекло и даже указывает, что везти в вертикальном положении. Груз пришёл в обрешётке за которую я платила !!! Коробка лежит горизонтально. При взятии на руки я уже услышала разбитое стекло и заставила водителя открывать со мной. Водитель совершенно не знает что делать в таких ситуациях, убежал в машину и начал звонить другу . Я тоже позвонила оператору Деловых Линий при чем в Москву . Там девушка мне сказала, что надо составлять какое то там письмо о порче груза водителю и все. Потом оформлять претензию в личном кабинете.... И т.д. У меня 18 апреля поврежден груз , сейчас только 24 мая пришло письмо что страховая рассмотрело и рассмотрело по своему . Выплата только по накладной за 4шт ваз. А что заказ у меня сорвался на большие деньги и пострадала моя репутация и нервы они не считают!!! И обрешётка зачем она нужна тогда ?! Если груз разбитый пришёл, за неё тоже не хотят возвращать деньги!!! Печально я раньше была другого мнения о этой компании! ((((((((
Денис
Москва
26.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Добрый день .
Ситуации выглядит так .
Данная по накладной ****** от 18,05,2016 г .
Я отправил груз из Москвы в Калининград .При отправке на филиале Деловых линий , мне сказали что при отправке в Калининград от физического лица физическому требуется опись груза . Мне дали бланк для описи , я всё указал то что у меня было в коробке для отправке . Менеджер ****** Евгений у меня всё принял и дал мне накладную . Я уехал как ни в чём не бывало .
Спустя некоторое время , примерно 20 мая мне позвонил получатель и сказал что возникли какие то проблемы с отправкой .
Я сразу же позвонил на горячую линию компании Деловые Линии по номеру 8-800-100-8000 и мне объяснили ситуацию .
То что ваш груз не может быть отправлен , из-за того что таможенный менеджер проверил документы и что то ему не понравилось . И для отправки следует предоставить документы от юридического лица , а не от физического .
Вопрос где мне их взять если я отправил личные вещи бывшего употребления .
И теперь я хочу просто приехать и забрать свой груз , что бы отправить другой транспортной компанией у которой нет таких проблем . Но мне не отдают груз , говорят что бы я оплатил за хранения груза . Но моей здесь вины нет , то что я всё сдал и менеджер ****** у меня всё принял . То есть он мне отдал накладную и меня не поставил в известность то что могут возникнуть какие то проблемы с отправкой , то есть то что он мне сказал написать : опись груза я всё сделал и сдал .
И теперь что бы забрать груз , не по своей вине его не можете отправить я должен платить за платное хранения .
В других транспортных компаниях , сразу предупреждают и возможных изменения при отправке груза , что бы клиент сразу знал и делал выбор . Отправлять ему или нет .
Дарья
Дубна
27.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Дважды пользовались услугами компании Деловые линии, дважды груз повреждали.Первый раз оставили огромную вмятину в столе, во второй раз искалечили сушилку для посуды. Нет слов, никогда больше не будем пользоваться услугами этой компании. И никому не советую.
Виталий
Мысхако
28.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Груз пришел на терминал. Позвонил диспетчер и долго согласовывал условия доставки.Согласовали доставку по адресу - назначили на следующий день с 12.00 до 18.00.
Ну конечно никто не приехал и никто не позвонил???
Просто наплевательское отношение. Груз еще не получил но точно знаю что никогда не буду связываться с деловыми линиями
Вениамин
Кисловодск
01.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Оформлял заказ по телефону из поезда. На Курском вокзале в Москве пришлось ждать...целых 5 минут. В Пятигорск груз прибыл 28 мая. Получить смог только 31 мая, по личным причинам. Ящики не были закрыты. И всё пришло как сдавал. Сейчас так кроме деловых линий не работает пожалуй никто. Спасибо огромное! Ребята! Вы лучшие! Рекомендую всем эту компанию.
Олег Владимирович
Санкт-Петербург
01.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказ ******. Триммер макита, привезли деформированный по середине (согнут), деформирована и коробка, ровно по середине. Прошу Вас разрешить данный вопрос. Требует только замены. Цена в магазине, где покупал 7050 рублей.
Мария
Санкт-Петербург
02.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Не доставили посылку в озвученные сроки,не имейте с ними дела,ищите другие транспортные компании
Марина
Ангарск
03.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Хочется внести свою ложку мёда) Посылка, отправленная из Самары, пришла раньше обещанного срока в целости и сохранности. Спасибо за отличную работу!
Любовь
Г. Пермь
03.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Добрый день всем. Мы долго работали с Деловыми линиями и с другими компаниями и считали её одной из лучших, но последние месяцы компанию будто подменили. У нас пропал груз и никто не может сказать где он, по накладной груз находится в пути, хотя от Москвы до Перми он идёт 4-5 дней, а заканчивается вторая неделя после отправки. Менеджеры никакую информацию не предоставляют, кроме как груз в пути. До руководства не дозвониться, не написать. Телефоны руководителя не дают, пожаловаться на состоянии дел в компании через сайт где есть кнопка напишите нам, не возможно. В компании все врут и ничего не знают о состоянии дел на своём предприятии. Отношение Деловых линий к сохранности груза и времени его доставки, совершенно безразличное,безобразное, множественной ораве клерков сидящих в компании практически наплевать на ваш груз и ваши дела.
С уважением к Вам клиенты Деловых линий.
алексей
н. новгород
03.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
отправитель должен деловым линиям оказывается...груз (моя собственность уже) принят и застрахован в Новосибирске и по накладной (у меня есть оригинал) отправлен- продублировали инфу по смс и в статусе на сайте деловых- вранье...теперь спустя несколько дней звонят молодые девчонки из офиса и - выходит я должен сразу платить за доставку 1600 и 750 в день за хранение- там наверное несколько тысят выходит...груз не тронулся даже из Новосибирска.
вынужден буду наверное отказаться от груза вовсе...потеряю наверное деньги за груз. ОНИ ПРОСТО ЗАБРАЛИ СЕБЕ МОЙ СКУТЕР- статья 160 часть 2
раньше никаких проблем не было.
чем дело кончиться пока не знаю.....
надеюсь уж до уголовщины такая хорошая компания... в решении своих финансовых проблем. чего то они в правилах устава напутали просто...пока подожду. надеюсь что все таки одумаются и отдадут мне мою собственность. работаю несколько лет с ними- раз 50-70 пользовался услугами- радость одна и только. А тут на тебе...да жестко так сразу.
спасибо.
Георгий
Омск
05.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Оплатил с с личного кабинета заказ 5522313 от 31.05.2016, распечатал платёжную квитанцию, приехал на терминал. Сказали нет оплаты, платёжной квитанции не верят, смс в телефоне о проплате в пользу деловых линий - не доказательство. Пришлось оплатить наличкой спустя часа дебатов с менеджерами. Деловыми линиями пользоваться не буду более, ибо не осёл. Их платёжный сервис - каменный век - РАБОТАЙТЕ НАД ЭТИМ, ибо мои клиенты получают файлы моментально, после оплаты на моём сайте без ожидания. Требую возврата денег и извинений. Я хоть частный клиент, но постоянный, ибо - БЫЛ!
Светлана
Благовещенск
06.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Это ужасная компания! Ситуация такая: Позвонила в компанию,чтобы мне рассчитали стоимость доставки коляски из Красноярска в Благовещенск. Сказали что будет стоить 1800 вместе с упаковкой,без доставки. Попросила человека,он отвёз груз на филиал,и указал доставку на дом и данные моего мужа. После чего позвонил и сказал что за все нам нужно будет заплатить 4500! От куда взялись эти цифры? За доставку? Ладно,ни чего не поделаешь,груз в дороге,приготовила деньги. Отслеживала груз. Прибыла коляска 3 июня. Но на тел мужа ни поступило не единого звонка от компании. Сегодня уже 6 число. Решила позвонить сама,на что они ответили,что звонили и ни кто не поднял трубку! Но мы готовы распечатку предоставить! Муж все время на работе,коляску мне ни кто не привезёт,сижу и взрываюсь от злости! Обманщики!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru