отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Дарья
Москва
01.02.2012
проверено администрацией
Отправляли документы из Москвы в Волгоград 12.12.2011 г. Сотрудники компании доставили всё столь оперативно, что получателю самому пришлось ехать в офис Пони и забирать отправление. Претензию написала 19 () декабря. Сказали, что срок рассмотрения претензии 2 недели. На календаре 01 февраля - ни ответа, ни привета. Дозвониться до куратора не возможно, до отдела, занимающегося рассмотрением претензий тоже.
Равиль
Москва
02.02.2012
проверено администрацией
Отправили документы 30 января с доставкой по Москве.
31 января сказали что отгрузят. Итог вечером звонит клиент и говорит что ничего не получил. на следующий день звоним в PONY EXPRESS.
PE: мы звонили получателю никто не ответил, поэтому документы
не передали, отвезем сегодня.
МЫ: ну спасибо и т.д.

Звоним клиенту узнать почему не ответил, в итоге он говорит что у него не одного пропущенного звонка с незнакомых номеров.

На всякий случай поникам дали второе к.л.,
в итоге на следующий день поники говорят, что и до второго человека дозвонится не могут, хотя я с первого раза дозвонился.

И сотрудники нагло врут что ездили по адресу!
Говорят что офис типа закрыт. По этому адресу нет никакого офиса, это торговый центр!!
в итоге 3 день из-за их супер доставки мы не можем подписать договор и теряем наши деньги.
Не пользуйтесь этой не этой компанией.
Юлия
Красноярск
06.02.2012
проверено администрацией
Обратилась в службу в г. Красноярске для отправки документов из Красноярска во Владивосток и обратно. Обещали доставить за 3-5 рабочих дней. Так и вышло. Доставляли в течение 4-х дней. За перемещением следила через сайт службы. Сотрудники вежливые. Можно уточнить про текущие задержки до отправки, чтобы не было сюрпризов. Если не нужна срочность - отличный экономный вариант. Спасибо службе.
Антон
Волгоград
07.02.2012
проверено администрацией
Отправил 30.01.2012 посылку из Волгограда в Киев. Представитли компании заверили, что все придет через 2-4 дня. Посылка доехала до Москвы и там застряла. Звоню сегодня и выясняется, что не хватает какой-то бумажки для таможни. При отправлении груза в офисе ни о чем подобном меня не предупредили. Мало того, мне даже не удосужились позвонить сообщить. Позвонил в офис отправки, они даже не знают какие еще нужны бумажки. За день проблема не была решена. Если не удастся решить вопрос и за завтра, буду обращаться в службу по защите прав потребителей.
Петр
Москва
08.02.2012
проверено администрацией
Ранее услугами Pony Express не пользовались. Доставка документов из Москвы в Братск заняла 13 дней. Когда примерно посередине этого срока пытались узнать по телефону в Pony Express, когда же доставят, сказали сегодня-завтра, в итоге они ошиблись ровно на неделю.

Услугу Экспресс-доставка считаю непредоставленной. Пришлось создавать дубликат документов и отправлять альтернативным способом.

PS. Кстати если почитать на Wiki историю настоящего Pony Express то использование данной курьерской службой логотипа Since 1860 иначе как вводом в заблуждение не назовешь.
Андрей
Москва
10.02.2012
До текущей недели был рад пользоваться услугами данной компании, но...аннулирование заявки без уведомления (не первый раз), форменное враньё курьеров, что звонили контактному лицу, но не дозвонились или не нашли адрес, по которому уже не первый раз ездят, вывели меня из равновесия. Результат - потерянное доверие к нам со стороны наших клиентов.
Татьяна
Минск
13.02.2012
проверено администрацией
Я не могу вернуть свой паспорт, который в заложниках в московском отделении держат сотрудники ponyexspress. Я живу в Минске, и отдала паспорт на американскую визу. Теперь мне предлагают ехать за ним в Москву, хотя без паспорта я не могу даже купить билет. В ноябре 2011 года паспорт мне доставили на домашний адрес в Минске. Безобразие. Из- за этой ужасной службы сорвалась важная заграничная командировка. И теперь я просто не знаю, что мне делать...
Валерия PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
14.02.2012
Уважаемая Татьяна!

Информируем Вас о том, что согласно договору паспорта, выпущенные из Посольства США, доставляются только в пределах Российской Федерации. Эту информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте http://visa.ponyexpress.ru/visa_usa_term.php

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Иван
Москва
13.02.2012
проверено администрацией
Сижу Жду дома второй день! Никакой конкретной информации.
Безобразие! Слов нет! Это был подарок на день рождения , день рождения уже прошел. Неприятный осадок..
Александр
Магадан
14.02.2012
проверено администрацией
19.01.2012 из Магадана в г.Нальчик отправил горные лыжи по отслежке были, типа, доставлены 27.01.2012 что не соответсвует действительности по сей день(14.02.2012). Получив претензию стали вроде шевелиться и нашли отправление,но обещают доставить только к 21-22.02.2012. Отпуск исорчен в конец,придется обращаться в суд т.к. понес большие финансовые затраты и т.д. Не дай бог больше обращаться в это стойло,экспресс доставкой эта компания похвастаться не МОЖЕТ!
Татьяна
Москва
15.02.2012
проверено администрацией
Отправила посылку в Германию, 31 января, позвонила 7 февраля в Пони узнать где находится отправление, сказали что в пути(хотя сайт их сообщал, что отправление в Москве)сегодня уже 15 февраля.Мое отправление действительно в Москве, как я выяснила и все очень плохо. За 2 недели они ни разу не позвонили и не сообщили о проблемах с документами.Не советую пользоваться услугами ПониЭкспресс никому!!!
P.S. не могу до сих подписать контракт по причине того, что мое отправление все еще в Москве.Спасибо,Пони!
Наталья
Москва
15.02.2012
проверено администрацией
Вот тебе и экономия!
Уже просто ненавижу эту компанию. Заказали курьера - доставка за один день до 17:30. Сделали подарок на День Рождения детскому врачу - отправляли билет в театр Фоменко за 2500 руб., спектакль в тот же день, 19:00(его копия лежит на моём столе). Указали: лично в руки, в том числе и мобильный телефон получателя.
Курьер вообще не приехал. Когда начали звонить, выяснилось, почему-то, что он вообще из машины не выходил, а просто позвонил получателю дважды, никто не поднял трубку, и он уехал!
1. Я это дело так не оставлю. Взяли скрин с камер наблюдения на улице, машины Пони вообще не проезжало за день ни одной; Запись с камер охранников - внуть на проходную - не заходил. И, увы для Вас, Товарищи, взяли распечатку входящих вызовов с указанного номера получателя, никаких незнакомых непринятых звонков не было до 18:00.
Советую Вам на данном этапе уже вернуть нам деньги за неоказанную услугу, более того, придётся компенсировать билет, или это вопрос будут решать уже наши юристы.
Сергей
Златоглавая
15.02.2012
проверено администрацией
Вот уже более часа слушаю классическую музыку, звоня в отдел доставки, чтобы узнать, когда же до адресата будут доставлены документы, переданные замечательной компании pony epress более недели назад. Экспрессом пахнет очень сильно, товарищи.
Василий Елена
Усолье-Сибирское
16.02.2012
проверено администрацией
Работаем с Пони экспресс с 2009 года. Сервисом довольны на 150%. Сотрудники очень отзывчивые, вежливые, позитивные! всегда с улыбкой и при этом настоящие профессионалы. За такой длительный период работы конечно бывали моменты непонимания, но всегда все разрешалось благополучно благодаря опять же повторимся профессионализму и гибкости специалистов Пони. Ребята спасибо Вам огромное! искренне желаем процветания и успехов!
Artur
Санкт-Петербург
17.02.2012
проверено администрацией
Славные Pony просто ПОТЕРЯЛИ (!) документ (1 лист - тариф Экспрес - 1300 руб).
6.02.12 отправка Спб-Ереван. хаб в Москве 8.02.12 отправил в неизвестном направлении консолидацию. Москва переключает друг-на-друга, не берет трубки - занимаемся, будет информация - сообщим. в Еревне абсолютно адекватно отвечают, сами названивают в Москву, но там не до них, видимо.
Терпение кончилось. в понедельник (2 недели ожиданий) отдаю договор и накладную юристу...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru