отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Елена
Санкт-Петербург
23.05.2012
проверено администрацией
Компания, в которой я являюсь ответственным лицом по почтовым отправлениям, прекращает сотрудничество с Пони Экспресс, потому что, хотя за год работы по договору у нас было всего две проблемные доставки, но оба раза Пони в ответ на претензии давала вежливые по форме, но хамские по сути отписки. Проблемы удавалось решить только, привлекая менеджера. Сотрудники линейных служб пускали нас по кругу, ничего не решая и ничем не помогая.
Татьяна PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
23.05.2012
Уважаемая Елена! Информация, полученная от Вас, принята к сведению. Надеемся, что постоянное повышение уровня предоставляемого сервиса, являющееся приоритетной задачей нашей компании, позволит нам в дальнейшем продолжить взаимовыгодное сотрудничество.
ЕЛЕНА
Рязань
23.05.2012
проверено администрацией
Подавали документы на визу из Рязани. В принципе служба сработала быстро, документы получили в течении двух недель.
В регионах не знают какой пакет документов необходим, а визовая служба не сообщила о нехватке документов, пока сами не позвонили туда. Но дозвониться в центральный офис практически не возможно-операторы переадрисовывают друг другу. Большое спасибо ***** ОЛЬГЕ(ЮЛИИ)-могу ошибиться-за оперативную работу и помощь с недостающими документами
Валерия PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
23.05.2012
Уважаемая Елена!

Спасибо Вам за Ваше письмо. Информация по работе нашего офиса в городе Рязань будет передана в соответствующие отделы. Для того чтобы избежать длительного ожидание на телефоне, Вы можете напрямую связаться с нашим визовым отделом в Москве по телефону 8-495-981-19-56.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ольга
Новосибирск
27.05.2012
Здравствуйте! До сих пор не могу получить свой загран. паспорт и не могу узнать его место нахождение. Мне позвонили с г. Москвы с телефона 84996810018 (однако, обратно по этому номеру не могу дозвониться)и попросили поменять место направление документов, так как в сельскую местность вы не доставляете.Я живу по адресу: Новосибирская область, с. Баган, ул. Молодежная, *** кв. ***. Договорились что направят в город Омск.и сказали номер накладной. Однако, проверила по накладной - мой паспорт обратно вернули в г. Екатеринбург и был доставлен получателю: Ул. Воронина, 3 написано в накладной.
Скажите как мне узнать место нахождения моего загран. паспорта и когда его отправят в город Омск?
Когда я смогу забраться свой паспорт?
С уважением, Ольга
Татьяна PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
28.05.2012
Уважаемая Ольга! Действительно, в данный момент в с. Баган, к сожалению, наша компания доставку отправлений не осуществляет. Ваши документы были возвращены в Генеральное Консульство США в Екатеринбурге. Вопрос об отправке Ваших документов в г. Омск будет решаться непосредственно Консульством.
Илья
Уссурийск
28.05.2012
Здравствуйте! Жду посылку из Уфы через Ваш сервис. Отправитель сбросил мне номер накладной еще 25 мая в пятницу, но в базе он так и не появился на сегодняшний день. Скажите, это связано с тем,что Вы не работаете в выходные дни или появились потенциальные проблемы с моей посылкой?С уважением из города Уссурийска.
Татьяна PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
28.05.2012
Уважаемый Илья! На данный момент отправление, адресованное Вам, передано по маршруту. Срок доставки отправления из г. Уфа до г. Уссурийск - от 3 до 6 рабочих дней, не считая дня отправки.
Илья
Уссурийск
29.05.2012
Спасибо за своевременный ответ.Номер накладной в базу попал, но в столбце Куда указан город Бийск. Скажите, это пункт, в который посылка попадет в ближайшее время или конечное место назначения? Впервые пользуюсь Вашим сервисом, поэтому многого не знаю. Напоминаю, что я жду посылку в г.Уссурийске.
Татьяна PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
29.05.2012
Уважаемый Илья! Отправление будет направлено в г. Уссурийск. Пункт назначения в информационной базе на данный момент изменен.
Илья
Уссурийск
29.05.2012
Спасибо, проверил - всё в порядке! Надеюсь получить посылку на неделе.
Федор
Санкт-Петербург
29.05.2012
проверено администрацией
Отравил документы из Челябинска в СПБ пользуясь PONY EXPRESS. Предварительно созвонившись заверили что доставка в течении 1,2 дней, в связи с чем и выбрал компанию. В итоге в четверг в 11 утра курьер в Челябинске забрал конверт, сегодня уже понедельник 18 вечера, а доставки нет. Что в итоге? Я получу это не в срок и извинения?
Татьяна PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
29.05.2012
Уважаемый Федор! Данное отправление, к большому сожалению, по причинам технического характера не было доставлено вчера, 28.05.2012 г., что повлекло за собой увеличение срока доставки на 1 день. В связи с этим, примите, пожалуйста, наши извинения. Сегодня корреспонденция передана на доставку.
Наталья
Санкт-Петербург
30.05.2012
Пользовалась услугами Вашей службы часто, отправляя письма в Японию, всё доходило быстро и можно было отследить. Последний раз отправила письмо 28. 05 до 12.00 из СПб, чтобы его сразу в этот же день отправили в Японию, проверяю по номеру его местонахождение, а мне пишут: Отсутствует в базе данных. Как такое возможно??? Сама лично в офисе отдавала.
Татьяна PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
30.05.2012
Уважаемая Наталья! На данный момент накладная внесена в информационную базу. Срок доставки корреспонденции в Китай - от 2 до 5 рабочих дней, не считая дня отправки. По имеющейся у нас информации, предполагаемая дата доставки Вашего отправления - 01.06.2012 г.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru