отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Анна
Москва
30.05.2012
проверено администрацией
Всегда трогает привычка давать клиентам другой телефон, который не отвечает в принципе. Спасибо, прослушала за день дозвона на 3800973 больше классической музыки, чем за весь последний год. Так и не дозвонилась, конечно.
Татьяна PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
31.05.2012
Уважаемая Анна!К сожалению, в настоящее время, в связи с увеличившимся количеством обращений клиентов, возросло время ожидания ответа оператора на линии. Сотрудниками компании PONY EXPRESS принимаются необходимые меры для оперативного устранения данной проблемы.Также сообщаем, что запрос о статусе отправления Вы всегда можете оставить на официальном сайте нашей компании. Информация будет предоставлена Вам ответственным сотрудником.
Lira
Москва
30.05.2012
проверено администрацией
Спасибо за доставку важных документов в Германию. За 4 дня, как и обещали.
Ляйсан
Казань
30.05.2012
проверено администрацией
Здравствуйте!Отправляла документы в германию 16 и 17 мая. На сегодняшний день документы не дошли. В офисе г.Казань обещали доставить за 4 дня. Когда звонила 23 мая, мне сказали, что документы в Германии, но их не забирают, когда я позвонила сегодня мне сообщили что только в понедельник мои документы отбыли из Москвы. И как это понимать? Вообще платишь за экспресс доставку, а в итоге ничего. Документы очень важные и должны были быть доставлены к определенному сроку. Очень не профессионально.
Татьяна PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
31.05.2012
Уважаемая Ляйсан!Сообщаем Вам, что задержка в доставке указанных Вами отправлений произошла по причине того, что накладные на данные отправления были заполнены некорректно, а именно:отправителем была заказана услуга до востребования. По правилам нашей компании, данная услуга для международных отправлений невозможна. На данный момент отправления переданы по маршруту и в ближайшее время будут доставлены.
Юрий
Воронеж
31.05.2012
проверено администрацией
30.05.2012 в Москве был отправлен конверт, 31 числа в 9 утра он уже в Воронеже,в 9.30 позвонил курьер уточнил адрес доставки а в 10 часов конверт у меня на руках, шикарно, учитывая стоимость услуги. После оформления заказа в Москве был получен трек который ЗАМЕЧУ пробиваться стал сразу же!
Вообщем я в восторге от оперативности и качества работы!Благодарю!
Сергей
Челябинск
01.06.2012
При доставке подменен айпад на доску где-то между Челябинском и Новосибирском. Возможно ли досудебное урегулирование? Или не питать иллюзий и валить в прокуратуру, суд, роспотребнадзор?
Татьяна PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
02.06.2012
Уважаемый Сергей! Сегодня на Вашу электронную почту сотрудником нашей компании была направлена информация о порядке оформления претензии и документах, которые Вам необходимо предоставить для инициирования служебного расследования по факту, о котором Вы пишете в Вашем обращении. Надеемся на скорейшее разрешение возникшей ситуации.
Сергей
Челябинск
02.06.2012
Спасибо, Татьяна за ответ.
Все готовлю.
Светлана
Санкт-Петербург
04.06.2012
проверено администрацией
Добрый день! Скажите, что присходит с моим отправление из Киева? Отправлено 29 мая, до сих пор в статусе - забрано у отправителя. При отправке почему-то просили распечатывать на дому бланки на отправку и везти в офис уже распечатанные документы. В КИевском офисе нет бланков или принтера? При отправителе посылку не оформили, не запечатали в спец. упаковку, просто куда-то отложили в сторону. Где вообще это отправление находится? При запросах по телефону (в Киевском отделении) обещают доставить во вторник. Так это завтра уже!
Татьяна PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
06.06.2012
Уважаемая Светлана! Сообщаем Вам, что срок доставки адресованного Вам отправления был увеличен по причине таможенных задержек. Сегодня, 06.06.2012 г., отправление прибыло из г. Киев в г. Москва и ближайшее время будет направлено в г. Санкт-Петербург для последующей доставки в Ваш адрес.
Татьяна
Воронеж
08.06.2012
проверено администрацией
Отправила письмо в Испанию.Сказали,что будет идти от 3 до 5 рабочих дней,не считая дня приема.Но если этот день не считать,то письмо дошло за 2дня!Большое спасибо!
Екатерина
Москва
08.06.2012
проверено администрацией
Отправляла письмо в Ирландию в понедельник, в четверг конверт был уже у получателя, правда в отслеживании эта информация не отразилась!:) Сервисом довольна, рекомендую!! Дёшево и сердито!!
Наталья
Москва
13.06.2012
проверено администрацией
Второй раз связалась с Пони Экспресс и пожалела в очередной раз
Опять проходит неделя, а посылки все на месте, а одну оказывается я получила!!! Но операторы быстро смекнули, переключили на симфоническую музыку и в это время информацию на сайте исправили ДА так исправили, что посылки мне будто-бы отправили на 4 дня позже!!! Информация меняется на месте и бесполезно разговаривать, слушайте музыку на здоровье!!! В первый раз так-же доказывали, что посылка в Киеве, а после скандалов, была у меня дома на следующий день. Наверное на ковре-самолете доставили за ночь!!! ЛЮДИ!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, УМОЛЯЮ, ЭТОЙ СЛУЖБОЙ!!! СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ, УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!
Татьяна PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
14.06.2012
Уважаемая Наталья! Примите, пожалуйста, наши извинения за то, что ранее Вам не была предоставлена актуальная информация о местонахождении адресованного Вам груза. На данный момент отправление прибыло в г. Москва. На официальном сайте нашей компании , в разделе отслеживание, внесена информация о нахождении груза и корректной дате отправки. Предполагаемая дата доставки - 14.06.2012 г.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru