отзывы и жалобы
boxberry
Катерина
Санкт-Петербург
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
оператор добавил лишнюю восьмерку к номеру телефона, пятый день из-за этого не могу получить посылку даже по паспорту! Сначала обещали к утру решить вопрос, потом через три дня, теперь к следующей неделе
Как так можно работать, сорвали мне все сроки, за неделю одну цифру не удалить???
Александр
Протвино
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Авито доставка через Boxberry. В ПВЗ Москвы посылку приняли 6 июня. А 10 июня она ещё лежит на сортировках Москвы. От Москвы до меня 100 км. Как такое возможно? За это время Почта России довозит до Свердловска.
Михаил
Санкт-Петербург
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 45 дней
Посылка Myprotein находится на таможне с 25.05, сервисная служба Boxberry отвечает тоже что и всем заученной фразой про дополнительную документальную проверку сведений согласно приказам ФТС 1060 и 112 и т.д. Причем со стороны таможни идёт информация, что специальных задержек ПРАВИЛЬНО оформленных посылок нет, они проходят контроль в течении рабочего дня после регистрации декларации. Перевозчиков (в том числе и Boxberry) о новых правилах оформления уведомляли заранее. Так что учитывая это может уже не стоит строить из себя непричастных, которым вся эта информация от ФТС была такой же неожиданной как и вашим клиентам, а, Boxberry? Так вот, например в посылках из Myprotein содержатся не просто вещи, а БАДы, которые должны соответственно храниться, а учитывая неопределённо увеличенные сроки доставки неизвестно в каком состоянии они будут доставлены, если вообще будут конечно... Дальнейшие выводы по развитию ситуации делайте сами.
Камилла
Санкт-Петербург
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Как и большинство делала заказ на Asos, 22 мая поступил на таможню и никаких сдвигов в статусе. Звонила несколько раз в службу доставки, первый раз сказали разберутся в течение 2 недель, прошло 2 недели, снова ничего! Позвонила второй раз, мне дали номер таможни, я позвонила туда, на таможне тоже не могут ничего ответить, сроки неизвестны. Посылка ожидалась 27 мая, сегодня 10 июня но она все еще на таможне! Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, до этого все заказы с asos приходили вовремя!
Виктория
Москва
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 45 дней
Крайне интересно слушать про доп проверку, которая около месяца длится что крайне сомнительно. Что с заказом? Проверяте оформление документов! Решайте этот вопрос или возмещайте стоимость заказа, ждать надоело... Через сколько будет заказ? Писать о дополнительных проверках- не надо! ИХ НЕТ!
Иван
Дубна
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Моя посылка лежит на таможне с 22 мая. Закон с новым положением был ещё в январе принят, почему нельзя было подготовиться за пол года ?! Я понимаю, что ASOS сделал все четко, вообще нужно писать в ASOS и общаться на тему доставки, чтобы оно сами доставляли, монополия везде просто, хоть самому делать компанию по доставке!! Всегда заказывал с ASOS и приходило за неделю! Гори в аду тот, кто не может ничего наладить согласованную работу органов!
Анастасия
Воронеж
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Это какой-то тихий ужас. Всегда заказывала посылки с asos почтой России и все всегда приходило вовремя или раньше срока. Но тут я решила попробовать boxberry и это была огромная ошибка, потому что такая задержка это уже неприлично. Не собираюсь больше через вас что-то заказывать и другим советовать. Где мой заказ? Или вы как всегда ответ дадите, когда посылка приедет ? Лучше уж почта России чем boxberry
Екатерина
Киров
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Заказ Asos завис на таможне, все сроки доставки уже прошли. Заказ производила в начале мая, доставка выставлена на 26 мая, уже 10 июня. Дайте разъяснения относительно сроков доставки моих заказов. И в чем причина их задержки на таможне. Просьба не упоминать дополнительные проверки, поскольку причин для них нет.
Екатерина
Владивосток
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Покупаю товары на ASOS уже год , всегда заказывала почтой , все приходило вовремя , 5 мая сделала заказ , решила попробовать доставку Boxberry, у них указана доставка 8!дней, сегодня 11 июня заказа нет, ребята , прошло почти 1,5 месяца , почему такое халатное отношение, я звоню вам на горячую линию, вы мне говорите подождать ещё недельку, позвонила через неделю , ни кто ничего не знает ! Это вообще как ???
Елена
Москва
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Посылка с Iherb статус не меняется с 05.06 Не хватает данных получателя. Паспортные данные внесла в личный кабинет с феврале, при это через день получаю сообщения что нужно добавить пасп. данные в личный кабинет.
Пасп. данне обновила, получила от оператора подтверждение что все данные загружены - на след. день опять письмо не хватает данных. Сколько можно!? какие данные нужно еще загрузить? Все поля заполнены, ИНН указан.
Сколько еще ждать?
Анна
Москва
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
До прилета заказа в РФ мною были загружены сканы паспорта в личный кабинет Боксберри. На днях я получаю письмо от Боксберри о том, что моя посылка задержана таможней из-за отсутствия сканов, при том, что, ПОВТОРЮСЬ, все сканы загружены (операторы это подтверждают)

Сегодня я позвонила в Танаис (таможенный брокер Боксберри) и уточнила, по какой причине не происходит растаможка моего заказа. На что Танаис ответил, что БОКСБЕРРИ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ИМ СКАНЫ МОЕГО ПАСПОРТА! Т.е. задержка на таможне произошла из-за некомпетентной работы Боксберри!!!

Вопрос к представителям Боксберри: по какой причине вы не выполняете свои обязательства? Почему вы не передаете необходимые документы ( которые у вас есть) для СВОЕВРЕМЕННОЙ растаможки???

вы прикрываетесь изменениями на таможне, но при этом, конкретно в моем случае ошибка только в вашей работе!
Влада
Санкт-Петербург
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка ASOS поступила на таможню 21 мая, сегодня уже 11 июня и сдвигов никаких нет. На сайте boxberry ничего кроме данные все переданы на таможню и точных сроков сказать не можем, ничего больше не говорят. Но, вторая посылка которая была заказана на асос 30 мая поступила в аэропорт и 1 июня уже прошла таможню и 6 июня уже была мне доставлена. Это вообще как у вас там работает? На гуще гадаете какие посылки надо быстрее доставить или как? Кому нужна такая компания доставок? Операторы ничего не знают, на таможне говорят виноваты боксберии за не предъявления данных, но почему то к другим посылкам они могут предоставить данные а к этой партии не смогли. Цирк а не компания.
Галина
Москва
12.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Каждый день приходит информация на почту..Не хватает данных получателя. Ожидайте письмо с инструкцией на электронную почту 01.06.2020 ...Каждый день ввожу..Эти данные..через день они исчезают..и наинаются новые письма...Звонила и звоню каждый день...Говорят..то Есть..(данные)..то Нет данных...Блин..понятно же,что зависла у них система..или Что то еще...Ничего толком ответить не могут...((((...это издевательство какое то(((..Телефон контакт центра: 8 800 222 80 00...и ВСЁ...там никто ничего не решает...Кто нибудь знает..еще..контакты?
Маргарита
Самара
12.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
Посылка на предтоможенном контроле с 5 июня, хотя 10 уже должна была быть доставка в Самару.
Когда она начнёт двигаться дальше?
Можно узнать хоть какую-то информацию?
Хотя если судить по отзывам у меня еще не такая большая задержка
Татьяна
Москва
12.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Почему ваш таможенный брокер tanais не подал на растаможку до сих пор по застрявшим посылкам? Только и слышим месяц уже, что скоро. Они когда у вас уже кроме обещаний займутся документами?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru