отзывы и жалобы
boxberry
Елена
Санкт-Петербург
31.10.2014
проверено администрацией
Здравствуйте! Жду посылку, которая 21.10.14 была выпущена таможней, больше информация о посылке не обновлялась. Сегодня позвонила на горячую линию, оператор ответила, что нужно время для выяснения и в течение дня мне перезвонит менеджер. Звонка я не дождалась. Пользуюсь вашими услугами не первый раз, раньше через 3-4 дня после таможни посылка уже находилась в пункте выдачи.
на контроле у сотрудника компании
Елена
Санкт-Петербург
05.11.2014
Я так понимаю, поиски моей посылки результатов не принесли?
Мария boxberry
сотрудник компании
Москва
06.11.2014
Здравствуйте, Елена.

При обработке Вашего заказа возникла задержка на сортировке. Причина задержки устранена, в данный момент заказ отправлен в город назначения. Он прибудет в Санкт-Петербург в начале следующей недели. Мы оповестим Вас, как только заказ будет доступен для получения.
Приносим свои извинения за задержку и доставленные неудобства.
Анна
Степанова
06.11.2014
проверено администрацией
Мой заказ передан интернет-магазином Эльбокс 22.10 к доставке, сегодня уже 6.11. До сих пор на сайте стоит статус, что посылка на сортировке. Когда мне ждать заказ? Надеюсь все таки получить исчерпывающий ответ на мой вопрос. Спасибо.
Мария boxberry
сотрудник компании
Москва
07.11.2014
Здравствуйте, Анна.

Ваш заказ был передан на склад Boxberry вечером 31.10, на сортировку его отправили на следующий рабочий день, 05.11. В ближайшее время посылка отправится в Иваново, и когда она поступит в местное отделение Boxberry, Вам придет sms-уведомление. Ожидаемая дата поступления заказа в ивановское отделение Boxberry 10.11.2014.

Boxberry не удаляет вопросы и комментарии с сайта edost.ru, мы не являемся владельцами или администраторами данного ресурса. Поэтому я продублирую этот ответ на Вашу электронную почту, указанную в информации о заказе (на случай, если Ваш комментарий снова будет удален модератором сайта).
Инна
Барнаул
08.11.2014
проверено администрацией
Здравствуйте. Сделала заказ в интернет-магазине Буквоед, 30 октября на электронную почту пришло уведомление о том, что заказ отправлен в мой город. Когда он поступит в пункт самовывоза?
Мария boxberry
сотрудник компании
Москва
10.11.2014
Добрый день, Инна.

Ваш заказ был передан интернет-магазином в нашу службу доставки 31 октября. В Барнаул посылка была отправлена 6 ноября из-за ноябрьских праздников. Срок доставки до Вашего города составляет 7 рабочих дней, поэтому в местное отделение Boxberry отправление поступит ориентировочно 14 ноября. Когда посылка прибудет в город, Вам придет sms-уведомление.
Кристина
Ростов-на-Дону
12.11.2014
проверено администрацией
Здравствуйте, жду посылку с iherb, 30.10 отправлено в город назначения. Подскажите как долго еще ждать?
Мария boxberry
сотрудник компании
Москва
12.11.2014
Добрый день, Кристина.

Ваше отправление поступило в отделение Boxberry в Ростове-на-Дону, вы можете забрать его уже сегодня. Адрес и часы работы отделения можно уточнить на сайте компании.
Алексей
Зеленоград
13.11.2014
проверено администрацией
Самая отвратительная служба доставки. Заказал спортивный инвентарь для рукопашного боя, операторы боксберри кормили завтраками о доставке несколько дней. Из-за такой неторопливой работы службы доставки не смог полноценно тренироваться несколько тренировок. Операторы службы даже не могли назвать где в данный момент находится товар, в один день сказали что он уже едет из Москвы в Зеленоград, в другой что он едет из Твери в Москву. Видно машины службы доставки из Москвы в Зеленоград едут 20 км несколько дней кругами.
Мария boxberry
сотрудник компании
Москва
15.11.2014
Добрый день, Алексей.

Ваш заказ был передан Boxberry 11 ноября. Срок доставки из Москвы в Ваш город составляет 1 день. Но поскольку интернет-магазин, в котором Вы сделали заказ, находится в Твери, нам понадобилось больше времени, чтобы привезти Вашу посылку, и отправление было доставлено в Зеленоград и выдано Вам 13 ноября.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе. Но мы надеемся, что вы останетесь в числе клиентов Boxberry, и у нас будет возможность его исправить.
сергей
кемерово
14.11.2014
проверено администрацией
Сделал возврат товара 25.10.14 так теперь ни денег не товара, так как, операторы бохбере не могутответеть где находится посылка!
Мария boxberry
сотрудник компании
Москва
15.11.2014
Добрый день, Сергей.

Сейчас Ваш заказ находится на складе Boxberry в Москве, в ближайшее время его доставят обратно в интернет-магазин. Приносим Вам извинения за задержку.
Софья
Москв
16.11.2014
проверено администрацией
Мне уже чуть ли не месяц не могут доставить 2 посылки с iherb. Сначала проблема была в том, что я - студент, учусь с 9 утра до 5 вечера. Мне утром, примерно в 8:35 звонил курьер и говорил, что в 10 он может привезти заказ. Я отвечала, что меня в это время не будет дома, и что мне удобно после 5, на что получала в ответ мне удобно сейчас (мне всегда казалось, что курьеры существуют для того, чтобы привозить посвлки тогжа, когда это в первую очередь удобно клиенту?!) и давате на завтра тогда перенесем. И так каждый день.
Потом я получила email от вашей компании (сотрудник Екатерина Никитина), где было сказано, что жо меня не могут дозвониться (хотя раньше прекрасно дозванивались). Я описала сложившуюся ситуацию сотруднику и попросила принять меры. Это было 10 ноября. После этого со мной никто не связывался.
Меня волнует судьба моих посылок, убедительная просьба принять меры и в конце концов доставить мне их!
на контроле у сотрудника компании
Мария boxberry
сотрудник компании
Москва
19.11.2014
Здравствуйте, Софья.

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства, и постараемся в будущем не допускать нарушения наших стандартов курьерской доставки.

Официально наши курьеры доставляют заказы до 18:00, однако фактически они стараются пойти навстречу получателю и нередко развозят отправления до 22:00. Безусловно, решающим фактором в определении времени доставки является удобство клиента.

Ваши заказы сейчас находятся на складе Boxberry. В ближайшее время мы вновь передадим их курьеру, который свяжется с Вами по указанному телефону и привезет посылки в удобные для Вас часы.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru