отзывы и жалобы
DPD
Анна
Москва
06.12.2017
Оплаченный заказ подержали на своём складе до окончания срока хранения и оформили от меня новым номером возврат отправителю за невостребованностью. О заказе меня НЕ ИНФОРМИРОВАЛИ! НЕ ПРИВОЗИЛИ!!!
Звоню Каждый день, сотрудники врут, что связываются с терминалом, на котором сейчас заказ и ничего не делают.
По какой причине мне не доставляют заказ, за который я заплатила???
Да, претензии тоже регистрировать отказываются
Андрей
Люберцы
02.12.2017
Оплачена доставка до двери в Московской обл. После прохождения таможенной очистки пришло сообщение:

27.11.17 Для оперативного получения заказа от aliexpress выберите удобный пункт выдачи http://www.dpd.ru/p.do

Ок! Выбрал пункт САМОВЫВОЗА: Котельники, 1-й покровский проезд, салон МТС

На следующий день доставка в него не состоялась, пункт пропал с карты на сайте DPD.

Раз в день оставлял заявку по тел. на изменение пункта выдачи на г. Люберцы, ш Новорязанское, дом 1А или до двери, как оплачено.

По телефону информацию принимают, говорят про 2 дня, прощаются и так же врут на следующий день.

Забрать собственный товар со склада сортировки невозможно, он удерживается и не доставляется.

В АО Армадилло Бизнес Посылка на юр. адрес будет отправлена досудебная претензия (другой службой доставки с лицензией на услуги почтовой связи).
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Вологда
03.12.2017
Я не понимаю как можно отправить посылку по привязке к телефону. На посылке есть адрес и индекс,из Москвы её каким-то боком отправили в Питер,потом вышел срок бесплатного хранения,вернули в Москву и опять в Питер.(вместо Вологды)звонки операторам бесполезная трата времени и нервов,они ни чем помочь не могут,только отправляют какие-то куда-то запросы.итог посылка из Москвы до Вологды (560км) добралась с 24.10.17 до 02.12.17
на контроле у сотрудника компании
Денис
Москва
03.12.2017
Добрый день! заказ не отправили в назначеный день 02.12.17 с 9 до 18 !!! ( при этом никто не позвонил и не предупредил(((!! перенесли на 03.12.17 ожидаю!! но статус еще не изменился стоит Осуществляется возврат на терминал!!! примите меры!!!
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
05.12.2017
Денис, добрый день!

Возможно, информация на сайте была обновлена с опозданием. Заказ вернули на терминал 02.12, а 03.12 в первой половине дня он уже был передан курьеру для доставки.

C уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Елена
Москва
03.12.2017
Безобразный сервис, хуже, чем в емс. Вторую неделю не могу получить товар. Через 30 минут после начала интервала доставки получаю смс о том, что водитель не успел. И так две недели. Операторы не владеют информацией, говорят заученными фразами, контактов с водителями и складом у них нет. Сколько попыток доставить товар будет еще - неизвестно. Не намерена больше вступать с ними в контакт. Пусть разбирается отправитель. Хуже чем dpd службы доставки нет.
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Братск Иркутская область
03.12.2017
Я возмущена удерживанием моей посылки на местном складе dpd. Посылка доставлена на склад 24 ноября 2017 г. Доставка на дом курьером назначена на 19 декабря. Я обратилась в коллективе центр для консультации, в какой день я смогу забрать свою посылку. Он ответил, что на два дня позже, чем назначена доставка курьером... Склад dpd находится в 2 км от моего дома. И там лежит моя посылка уже больше недели и ещё обещают, что будет лежать две недели. Потом консультант вдруг сказал, что посылка не известно где находится и просил ждать срока доставки. Я не понимаю, что мешает сотрудникам склада найти мою посылку при моем личном посещении. Склад единственный в нашем городе. Консультант сказал, что возможно посылка лежит в Иркутске или любом другом городе России... А как же отслеживание? Там четко написано, что посылка доставлена в пункт выдачи по месту вручения.
на контроле у сотрудника компании
Татьяна
Санкт-Петербург
03.12.2017
Отвратительная служба доставки. С 23.11 не могут привезти посылку с Обуховской обороны в пункт выдачи на 2-й Красноармейской, дом 2.На сайте каждый день переноситс срок.
В фейсбуке отписка Ваш заказ находится на терминале. К сожалению, из-за возросшего количества посылок по части заказов смещаются сроки доставки. Мы стараемся максимально оперативно доставить все посылки. От лица компании приношу извинения за причинённые неудобства.
Я бы хотела узнать конкретные сроки доставки.
на контроле у сотрудника компании
Ирина
Санкт-Петербург
03.12.2017
Только в ноябре с потерей кучи времени и нервов с трудом получила три посылки, прождав впустую по несколько дней. Служба DPD прислала несколько писем с извинениями и заверениями в улучшении сервиса. Нагло врут!!!
С 26 ноября моя новая посылка доступна для доставки. Назначила на 3 декабря. Но сегодня 3 декабря посылка даже не была выдана курьеру, о чем я узнала только позвонив сама. И доставка молча перенесена на 4 декабря, когда получить ее я не смогу, да и уверена, что курьер и не приедет.
От фраз: К сожалению, сегодня не удается доставить ваш заказ. Приносим свои извинения. уже просто трясет. Ни одной посылки не удается получить без проблем с первого раза. И никто не отвечает за безобразное отношение к клиентам и к своей работе. Мы заказываем вещи, которые надеемся получить в какое-то определенное, удобное для нас время. Но работники службы DPD о своих клиентах не думают совсем. И не только о физических лицах - с юридическими абсолютно тоже самое.
Не в состоянии выполнять взятые на себя обязательства - уходите с рынка или меняйте работников и стиль работы!!! Курьеры тоже - хотят приезжают, не хотят - не приезжают. А если и приезжают, то могут сразу и чек привезти, что исключает оплату картой, и им без разницы где ты возьмешь наличные. Хамство в службе на всех уровнях.
И такое положение вещей длится уже не один год. Ничего менять к лучшему руководство DPD не считает нужным.
Масса людей абсолютно беспомощны и бесправны перед непрофессионализмом и хамством службы DPD!!! Где найти управу на них?!
на контроле у сотрудника компании
Валентин
Рязань
04.12.2017
Заказал посылку из Китая отправили 13.11.2017 г., на таможню Внуково прибыло и выпущено 27.11.2017 г., по настоящие время находится ТАМ. Заказывал посылку другую тоже с Китая, пришла позже на таможню 30.11.2017 г., но была отправлена сразу на следующий день в регион. А первая находиться до сих пор ТАМ, почта ссылается на то, что они выбирают выгодный маршрут для отправки мне это не понятно почему первую посылку не отправили со второй??? Думаю это просто вина сотрудников, закинули не в тот мешок или просто кто то прибрал к рукам, не дай бог. Если можете примите пожалуйста меры к розыску посылки и отправки до адресата в кратчайшие сроки. Спасибо за понимание.
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
05.12.2017
Валентин, добрый день!

Вашу посылку доставляет другая транспортная компания. Трек-номер, который Вы указали, принадлежит Почте России.

C уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Илья
Казань
04.12.2017
Мало того что доставка с 9 до 18, дак еще и не привезли. зашел на сайт - перенесено на 4.12.2017, нормально. Оке вбил самовывоз, сейчас решил посмотреть, а ветви пусто, вбить новый адрес - не могу, пишет звоните на 8-800...оке, позвонил, послушал робота, на дал 0 для связи со специалистом...звонок сброшен. И пришла смс что 7.12 отправят обратно. Это че, хранение 7 дней?
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
05.12.2017
Илья, добрый день!

Посылку доставляют в пункт выдачи сегодня, 05.12, курьеру она уже передана. Когда отправление поступит на пункт, Вы получите смс-сообщение с его режимом работы.

C уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Алексей
Москва
04.12.2017
Посылка должна была прийти в ПВЗ 29.11.17. На сайте появился статус Превышение по весу/габаритам, посылка в ПВЗ не поступила. Где в настоящее время находится моя посылка и как я ее могу забрать самостоятельно?
на контроле у сотрудника компании
Павел
Москва
04.12.2017
Представители DPD, ау! Где моя посылка?
Что значит ваш статус смотрите по посылкам? Смотрите сами по посылкам, где моя?
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru