отзывы и жалобы
DPD
Александра
Костомукша
13.01.2021
Здравствуйте, почему уже в который раз переносится дата доставки моей посылки? Когда я ее уже смогу получить? Ориентир был вообще указан на 28.12-02.01. Сейчас перенесли опять дату на 14.01.
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
13.01.2021
Здравствуйте, Александра.
Доставка в город получателя два раза в неделю. Ближайшая 18.01.

С уважением,
София,
DPD в России
Александра
Костомукша
17.01.2021
13.01 Позвонил бот и уведомил, что посылка идёт в пункт выдачи, который не работает. Затем перезвонили и предложили поменять на пункт в г. Петрозаводск. Я не подтверждала согласие, на изменение конкретно в этот город. Затем этого же числа, я запросила в мессенджере вконтакте изменение адреса доставки. Мне сказали, что запрос передан на рассмотрение. Сегодня, 16.01 на сайте DPD отслеживание, нет никаких изменений, лишь пишет то, что посылка готова к вручению к получателю в г. Петрозаводск, хотя отображается, что она ещё в пути. ПОВТОРЮСЬ, я не давала согласие на изменение пункта выдачи - г. Петрозаводск, я запросила изменение на г. Санкт-Петербург. Маразм какой-то.
Антон
Красноярск
13.01.2021
Сколько раз сталкиваюсь с компанией DPD, столько раз разочаровываюсь. Отправка посылки была оформлена с платной услугой доставки день в день. В назначенный день просто приходит сообщение К сожалению, сегодня не удается доставить Ваш заказ.... Перенесли на следующий день. И вот он наступил, статус не меняется, никто не звонит, видимо ситуация повторится.
И знаете, я не удивлен, за многолетнюю историю покупок в интернете, компания DPD ни разу не доставила мне товар вовремя. Были случаи когда курьеры врали что меня нет дома, либо просто постоянно переносили сроки доставки. Я всегда стараюсь избегать использования услуг этой компании, но к сожалению теперь они партнер Яндекс.Маркета, причем об этом явно нигде не сообщается. Если бы я знал что Яндекс.Маркет организует мне доставку компанией DPD, я бы не пользовался его услугами.
на контроле у сотрудника компании
Антон
Москва
13.01.2021
Несколько дней не могут доставить посылку. Временной интервал с 9 до 18 часов. Нет возможности сидеть и ждать доставку целый день. Прождав полдня, уехал на работу. Курьер позвонил после обеда. Сказал ему, что пусть переносит доставку на следующий день.
Следующий день прождали весь день в ожидании курьера и выяснилось, что они сами назначили доставку на 13.91 не согласовав со мной. Как такое может быть??? Оператору сказал, что 13 числа буду дома до 11 часов, после чего уеду, девушка предложила указать в комментариях время до 11. Ок.
Итог: в 12 часов я ничего ещё не получил. В 12.30 приходит сообщение, что доставка с 16 до 18 часов. Снова не согласовали!!! Вы там переотмечались праздников что ли???
Позвонил оператору, тот мне говорит, если сегодня не примете доставку, следующая будет платная!!! Вы адекватные вообще??!!
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Ставрополь
13.01.2021
Груз отправлен еще в прошлом году. Контрольные сроки доставки 3-4 дня.
Груз доставляют уже 3 недели вместо 3 дней.
Сроки доставки се время смещают.

Писал несколько раз обращение в службу поддержки DPD, звонил им по телефону.
Ничего вменяемого ответить не могут. Результат нулевой.
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Ставрополь
21.04.2021
Когда будет выплачена компенсация по доставке?
Вместо 2 дней, доставка заняла 3 недели по вине DPD
Требую полный возврат стоимости доставки.
Владимир
Ставрополь
05.05.2021
Был отправлен груз по тарифу Online Max, за что мой было уплачено 2400 руб.
Сроки доставки 3-6 дней.
В итоге доставка заняла 3 недели. Точнее груз был доставлен и находился в терминале DPD. Но компания DPD удерживала груз и отказывалась его выдать. Связано это было с безграничной некомплектностью сотрудников DPD.
Прошло уже 5 месяцев. Но компенсацию за доставку я та и не получил.
Когда мне будут компенсированы 2400 рублей?
Владимир
Екатеринбург
13.01.2021
Курьер доставил одно из наших мест другому получателю (который, увы, также пользуется услугами DPD) Получатель связался с нами, объяснил ситуацию (что наш груз (место) у него)
Параллельно я связался с сотрудниками DPD, выясняя где же наше не доставленное место.
И тут началось самое интересное - сотрудники DPD сообщили, что якобы недоставленное место вообще не прибывало в Екатеринбург, а задержалось на отправке в Москве!!! Не знаю, что они там искали, но искать было нечего - курьер просто выручил посылку другому получателю !!!
В дальнейшем в переписке по почте я сообщил сотрудникам DPD, что мы самостятельно разыскали недостающее место, на что сотрудники DPD сообщили, что выяснят, почему так произошло. Дело было 18 декабря 2020 года, прошел почти месяц, но ответа, почему так произошло, так и не поступило.
В принципе, я не удивлен, и почему так произошло - и так было очевидно. А DPD в очередной раз нас подвёл.
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
14.01.2021
Здравствуйте, Владимир.
Просьба предоставить информацию по тому получателю, который с Вами связывался (номер заказа, телефон), передадим информацию коллегам.

С уважением,
София,
DPD в России
Анастасия
Белгород
14.01.2021
Господи, ну почему?! Почему молоко скисло пока три дня подряд переносилась доставка злополучного холодильника
Карьеру не дозвонишься, он вам тоже не позвонит, и не надейтесь
Операторы обещают что-то там поставить на контроль, но не верьте, они ничего не передают.
Отвращение. Холодильника нет.
на контроле у сотрудника компании
Максим
Удомля
14.01.2021
Заказал товар с aliexpress. Доставку выбрал в пункт выдачи citilink, который находится в моем городе. Доставка бесплатно. Дата заказа 17.12.20, посылка прибыла на таможню и прошла таможню 26.12.20. В очередной раз проверяю трекинг и что я вижу - ваша посылка передана в службу dpd, дата планируемой доставки 14 января. С вами свяжется курьер для уточнения подробностей. Как так получилось я не могу понять, ожидаешь посылку в пункте выдачи, но в итоге со мной почему то должен теперь связаться курьер и так понимаю, он отдаст ее мне лично, если вообще конечно это случится, ибо я уже очень сомневаюсь. Из китая посылка пришла меньше чем за неделю, и после растаможки, она висит уже 3 недели в городе химки МО. Я нахожусь в Тверской области, расстояние от меня до Химок - 350 км. В чем проблема, объясните пожалуйста? Что за фокусы с доставкой?
на контроле у сотрудника компании
Виктория DPD
сотрудник компании
Москва
14.01.2021
Добрый день, Максим.
Доставка запланирована на сегодня. Увеличение срока произошло из-за высокой нагрузки.

С уважением,
Виктория,
DPD в России.
Максим
Удомля
15.01.2021
Ничего не доставили сегодня. И почему я даже не удивлен этому?
Лучше бы почтой россии отправили, хотел как можно быстрее доставку и такое попадалово нелепое.
Александр
Хабаровск
14.01.2021
Посылка с алиэкспресс импортировалась в страну 7 декабря и с тех пор не двигается.

Просьба разобраться
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru