отзывы и жалобы
СДЭК
Татьяна
Владивосток
31.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
23 декабря 2019 года оформлена заявка на забор груза из Москвы во Владивосток. До сих пор груз не забрали. Первые 4 дня - вошла в положение компании, так как у них большой объем работы. С 27 декабря началось общение с сотрудниками. 3 дня звонков в компанию результатов не дали. Каждый из сотрудников проверял данные, активировал (зачем то) заявку. В итоге. Новый год. 8 дней праздников. Впереди жду претензию от клиента, так как нарушены сроки договора продажи. Ну и соответственно неустойка за нарушение сроков договора. Хорошего нового года всем сотрудникам СДЭК!!!
Инна
Владимир
31.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылку отправили из Москвы во Владимир 20 Декабря отследила по треку пришла во Владимир 24 декабря и до сих пор (31.12) посылка мне не была доставлена ! Дозвониться до отделения сдэк не возможно никто не берет трубку ! Ужас
Денис
Волоколамск
01.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
СДЭК: Так вообще не делается. Сегодня пришла СМС в которой сказано что компания СДЭК работает до 16:00. Пришел в 15:10 контора закрыта, здание закрыто. Толпа стоит за подарками. Связались по горячей линии сотрудник сказал что сдек работает, а он закрыт. В итоге ребенок остался без подарка. Теперь только 04.01 откроется
без подарка. Теперь только 4.01 откроетс
Максим
Москва
01.01.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
12.12.19г. посылку должен был привезти курьер. Итог: ни посылки, ни курьера. Сегодня 31.12.19г. до сих пор ничего. Отвратительно работает компания СДЭК.
Майя
Алексин
01.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Мне отправили посылку 24 декабря. Срок доставки назначен на 30 декабря. Естественно я ничего не получила. Хотя почтой посылки все дошли за 3 дня!!
Моя посылка находится в Москве на сортировке с 26 декабря. По какой причине ее не оформляют не могу понять. Она большая. Весит 8 кг. Потерять ее невозможно! Я не оставлю это просто так! Буду писать и звонить со всех сторон. Такая работа мне не нужна. И вечные извинения тоже! Можно было хотя бы выпустить посылку в тулу! Пусть бы там лежала. Так бы я видела, что она движется.
Спасибо СДЭК за офигительное настроение перед Новым годом! Найдите посылку и отправьте ее мне!
Александр
Забайкальск
01.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 31 день
С 16 декабря доставляют посылку в МО. С шестнадцатого Карл!
Заявленный срок был 5 дней.
Испортили человеку праздник.
Валентина
Евпатория
02.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Было отправлено письмо 23.12.19.из г. Евпатории в Казахстан г. Актобе., должно было прийти в пункт назначения до 31.12.19.,но когда поступило в Москву,26. 12.19.срок поставки изменили на 09.01.20.по какой причине не понятно. Когда я обратилась на горячую линию,, 30.12.19.мне сообщили о том, что есть отправления на 31.12.19. В 10-30,11-00,12-30, конечно можно и 30.12.,но ни в один из этих дней отправлено не было и до сих пор находится в Москве. По вашей причине у меня была сорвана сделка и я понесла материальные убытки, кто мне все возместить.. Ведь когда первоначально был озвучены срок 5-6 дней на деле получается 16 и то если 9.01.придет письмо. Оплатила я всю стоимость в размере 1360руб.Кто ответит или у вас работают люди, которые ни за что не отвечают. Для чего надо держать такую безответственную команду, которые не считаются с людьми. Читаю отзывы и поражаюсь, ни одного положительного. Неужели вам не стыдно,я в шоке от вас и вашей работы. Если бы это было бесплатно ещё как-то можно понять, но оплатив не пять копеек.... Буду рекомендовать вашу компанию как самую-самую отстойную.
Светлана
Олонец
02.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Полный дурдом а не компания,посылка шла в город Олонец Карелия,доставка должна была быть курьером,отслеживала по трек номеру,в Петрозаводск прибыла 28.12,2 дня провалялась там,30 обновилось отслежевание что передано курьеру на доставку,о чудо! Посылку получу к новому году,подарок мужу,от ПТЗ ко мне 1.5 часа езды,но 31 по отслежке появилось обновление что моя посылка в Челябинске,это что курьер туда смотался? Что за бред,где я и где Челябинск,почему Челябинск если он должен был быть доставлен в моей области,уже переживаю увижу ли свою посылку,если до срока не придет,я это так не оставлю!!!
Алиса
Набережные Челны
02.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Служба отвратительная.груз с Балашихи в Набережные Челны был отправлен 24 декабря, до города все ещё не дошёл. Что за бред, с Казани отправлять его в уфу?!что за криворукий может перепутать и отправить груз не в тот город!думала быстрее получу, в итоге придётся ждать 9.01мало того, что дорого, ни фига не быстрая доставка!!!
Роксана
Москва
03.01.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправила посылки 23 декабря из Москвы. Сказали что срок 4-5 дней, в связи с праздниками чуть дольше, но до 30 доставят. Сейчас уже 2 января, посылки судя по сайту отслеживания то у курьера, то в городе получателя (!), то опять у курьера то опять в Москве. Где мои конверты, когда их наконец доставят - никто не знает. Сроки мне принципиальны, так как отправлены были документы. Никому не советую связыватья с сдэком.
Валия
Учалы
03.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
23 была отправлена посылка в г. Учалы .Плановая доставка должна была быть осуществлена 27.12.А что в итоге?! Посылка не доставлена и по сей день находится в Москве.Вме сроки доставки прошли, пошла просрочка. Вы вообще там работаете? Почему за ваши косяки ещё и нужно платить за доставку? Тем более наглым образом врете что груз будет доставлен до праздников! Вы вообще не серьезно относитесь к работе!Почему то к вам должны с понимание ,и оплатить ,а обратной за эти деньги связи нет,отвратительно просто! Даже ста рублей платить на хочется с таким отношением.Люди вам платят,а не вы им,почему нельзя заранее подумать о том ,что перед нг завал и сделать срок доставки максимально соответствующим вашим ценам и обещаниям.Спасибо за испорченный праздник! Желание воспользоваться вашими услугами и тем более заплатить вам отсутствует,от слова совсем.
Анастасия
Москва
03.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Жду посылку до квартиры из Москвы в Московскую Щербинку. Отправлена была 24.12.2019, доставлена в Щербинку 28.12.2019, Сегодня 03.01.2020, никаких новостей, никто не звонит, информация не обновляется. Мне из Италии посылку быстрее привезли, чем из моего же города!
Надеюсь, что 4 января уже привезут, т.к от содержимого посылки зависит моя работа!
Инна
Тула
03.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Я в ярости! мне посылка идет из Москвы в Тулу почти 2 недели!!! Тут ехать 2 часа от силы! И заплатила в 2 раза больше пересылки почтой России, т.к. думала, что быстрее выйдет! Ребят, вы чем там занимаетесь?
Олег
Минск
03.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Доставка посылки из Москвы в Минск 21 день!Теперь подробно.Отправили из Москвы 20 декабря от двери до двери.Срок доставки 4 дня. В Минск посылка пришла 27.30-го созвонился что бы уточнить время доставки.Оказалось что не указан адрес и телефон получателя. ВРАНЬЕ! Все было указано. Сказали что доставят после НГ.(вот это сроки!)Решил сам забрать.Место и время согласовал.Приехал в пункт выдачи, отстоял 30 мин.в очереди а посылки не оказалось.Почему, они не знают.Сказали что доставят 10 января!!!Написал претензию.Ответа не получил, ни каких действий не последовало.3 января дозвонился,подтвердили дату доставки 10 января. Завтра буду пытаться снова забрать самостоятельно. Всем на все наплевать, ни разу не услышал извинений.Деньги возвращать за невыполненную услугу естественно отказались. Вот такой бардак в Беларуси.
Любовь
Фряново
04.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Это ужас ! Из Москвы до Фряново Московская обл, Щелковский район , идет 9 дней . Это вообще не мыслимо прибыла в Королёв а из Королева опять в Москву, а не во Фрязино.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru