отзывы и жалобы
СДЭК
Ирина
Москва
14.01.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
23 декабря мне позвонил Ваш оператор и мы с ним согласовали доставку на 26 декабря на дом. 26 посылку мне никто так и не привёз. Пришло сообщение на Вайбер, с просьбой указать удобное время и дату. Я выбрала 4 января и изменила на адрес доставки в АФИМОЛЛ. 30 декабря я зашла в АФИМОЛЛ, но посылки там ещё не было. Сегодня когда я зашла к Вам в офис, мне сообщили, что посылка отправилась обратно к отправителю, потому что я якобы от неё отказалась
Объясните: это шутка?
Елена
Санкт-Петербург
14.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка была отправлена мне интернет-магазином из Москвы еще 09.12.2019, до сих пор ее статус Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя. Никаких изменений статуса нет, ответа на жалобу нет, оплаченной посылки нет.
Виктор
Светлогорск Беларусь
14.01.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
26.11.2019 отправил из Гомеля в Москву посылку,до сих пор её нет.Дважды заезжал в офис и напоминал,но мне всё время отвечают,что её ищут.Сказали-ждите официального ответа,что она утеряна.Вопрос-сколько можно уже ждать?
Елена
Курган
14.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Не хотела писать отрицательный отзыв, но отношение курьеров вынудили. 10 января позвонил диспетчер СДЕКа. Согласовали, что доставка заказа будет произведена сегодня, 14 января, с 9 до 18 часов. Сегодня ещё раз пришло смс. Но в итоге, ни заказа, ни объяснений. Курьер, которому я написала, сказал, что передал заказ другому курьеру. Но меня об этом никто не предупредил!
Светлана
Оренбург
15.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
13.01.2020 отдали груз в компанию СДЭК из Москвы в Оренбург по тарифу Супер-экспресс до 18.00 ! Пересылаем дорогостоящие лекарства! Сегодня 15.01.2020 а груз ещё не вылетал из Москвы! Сроки хранения без холодильника 3-е суток! А главное они жизненно необходимы нам в Оренбурге сегодня!Груз застрахован на полную стоимость! Будем требовать возврата полной стоимости пересылки и страховки если не доставят сегодня до 18.00!
Кирилл
Тюмень
15.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Был в Москве,отправил себе посылку из Вооскресенска в Тюмень,прилетел в тюмень,отследил посылку,показывает что посылка на месте,по адресу Авторемонтная 47,пришёл получать,а мне отдали только част ьпосылки,а 2 часть ВСЁ ЕЩЁ В МОСКВе,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ВЫ ТАК ОДНУ ПОСЫЛКУ,ОДНОМУ АДРЕСАТУ НА 2 ЧАСТИ ПОДЕЛИЛИ!!! сказали что позвонят в москву чтобы срочно прислали 2 место,а как мне его отслеживать так и не сказали,а вдруг она не дайдёт? В общем сплошной негатив о тменя и плохое впечатление
Анастасия
Краснодар
15.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
13.01.20 вызвала курьера на дом и передала документы для отправки в Москву. Доставка экспресс сроком до 2х дней. Дата прибытия в пункт СДЭКа в Москве - 15 января. В итоге, сегодня (15.01.20) узнаю, что документы ТАК И НЕ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ в город назначения. Сотрудники по телефону говорят, что сроки сдвинулись из-за большой нагрузки и может быть через пару дней будет доставлено в Москву.
Документы нужны были именно 15 числа.
Отвратительна служба.
Будем требовать выплаты неустойки за нарушение сроков доставки.
Денис
Красноярск
15.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Уже неделю не могут доставить по Красноярску, операторы звонят по 4-5 раз в день, типа, накладная не отображается в базе курьеры не видят и прочая лажа.
Предлагают ехать самому за ней к чёрту на рога, только извиняются дежурно, без искренности
Юлия
Калининград
16.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
До сегодняшнего момента, я считала, что компания СДЭК является очень надежной и пользовалась услугами данной компании( доставка осуществлялась по России). Но так получилось, что мне срочно нужно было отправить документы из Калининграда в Казахстан и я сразу обратилась в компанию СДЭК. Это было перед новогодними праздниками и я это понимала, но меня уверили, что экспресс доставка осуществляется в течение 1-3 дней, а про задержку в праздничные дни ничего не говорили. Меня этот вариант устроил из-за скорости доставки. Такая доставка стоила недёшево, а 1880 рублей. В итоге посылка шла не 1-3 дня, а 7!!! Я звонила оператору компании СДЭК и оставила жалобу о том, что при заказе меня не предупреждали о том, что в Новый год может быть задержка, а уверяли в том, что это экспресс доставка и письмо будет доставлено максимум на 3 день и поэтому я хочу вернуть часть денег с экспресс доставки, раз было доставлено обычной доставкой. На что мне ответили: вам придёт письмо на почту, где мы рассмотрим вашу жалобу, я ждала, проверяла почту и мне даже ответа не пришло. Только было сказано, что якобы жалобу рассмотрят и напишут ответ, но по факту ничего не было сделано.
Елена
Москва
16.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
посылка из китая, 25 декабря неудачная покупка вручения, вранье, никаких звонков, 25 декабря - 12 января статус посылка готовится к отправке
звоню, у меня срок защиты истек, продержали на линии кучу времени,слышно, как набивает одним пальцем,она на промышленной, вам проще там забрать, нет, мне не проще, угу угу, ждитя, доставим в четверг
отслеживание преводится в статус готова к самовывозу - 12 января!!!
а сегодня наконец приходит смс с информацией, что эта за промышленная и что мне осталось 2 дня, чтобы ее забрать лично
посылку пинали с 25 декабря и наконец 16 января я получаю смс, причем сроки вышли
связалась с китайцем, предложила ему предоставить все данные, чтобы они смогли предъявить претензию, у них доставка до двери,что у меня выключен телефон, как сообщили продавцу, наглая ложь.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
22.01.2020
Здравствуйте, Елена!
Заказ действительно ошибочно перемещался несколько раз из офиса на Промышленной на курьерскую базу и обратно.
С 25 декабря заказ находился в пункте выдачи, где и был вручен Вам только 18 января.
Подскажите, с заказом всё в порядке?
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)
Александр
Магадан
16.01.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка отправлена с Москвы в Магадан 25 ноября 2019г.до сегоднешнего дня не пришла. В офисе не знают где она находится. На вопрос Как уточнить место нахождения. Ответ ждите. Сколько можно
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
22.01.2020
Здравствуйте, Александр!
Данный заказ был признан утерянным, так как с момента поступления заказа в транзитный город Владивосток 28 декабря движений по посылки не было.
В данном случае, так как отправка была из китайского интернет-магазина, Вам необходимо обратиться к продавцу и открыть спор для получения возврата за не доставленный товар.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)
Виктор
Орск
17.01.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отвратительное качество обслуживания, постоянно нарушаются сроки доставки. Обращение к сотрудникам СДЭК каких - либо результатов не даёт. По указанной накладной груз был утрачен, так как прошло более 30 суток.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
22.01.2020
Здравствуйте, Виктор!
Данный заказ не был утерян. По просьбе отправителя был согласован возврат, так как вложение было признано опасным.
Сейчас для получения этой посылки Вам необходимо повторно обратиться к отправителю и согласовать доставку.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru