отзывы и жалобы
СДЭК
Александра
Москва
31.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Жду 4 день! Меняю все планы, подстраиваю день под доставку, постоянно переносят и отменяют. Отдайте вы уже заказ !!!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.04.2021
Добрый день, Александра.
По нашим данным 01.04 Вы изменили режим доставки до офиса, посылка будет перемещена в течении 1-2 дней. На Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Ранее, отправление не было передано курьеру для доставки, по причине не верно указанного адреса. Город доставки был указан Москва, адрес за пределами МКАД, Котельники. Изменения города доставки, возможны, только по запросу отправителя, так как смена города влечет за собой увеличение стоимости услуг для отправителя.
Надежда
Симферополь
31.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
До сегодняшнего дня мнение о данной ТК было лучше, но увидев явно вскрытую и заклеянную фирменным скотчем СДЭК по верх другого фирменого скотча отправителя посылку, я была шокирована. Спросив сотрудника почему она вскрытая - получила ответ что она к нам такая пришла. Перепроверять не было времени, но дома обнаружила что из неё исчез товар на 130 руб. - ПАЧКА КОНФЕТ . Конечно я не обеднела, но позориться и терять доверие своих клиентов сотрудникам данной ТК не стоило бы!!! Пункт выдачи на пр.Победы д.7 - ОТСТОЙ!!!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.03.2021
Добрый день, Надежда.
Уточните, пожалуйста, Вы составляли с сотрудниками акт о том, что посылка пришла вскрытая?
Проверяли содержимое посылки при сотрудниках офиса?
Аслан
Владикавказ
31.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказал микротик LHG6CAT, доставка на 30 марта,прождал весь день ,свои дела не сделал .Не приехали ,мне теперь и второй день ждать ?свои дела не делать ,на работу не идти .Огромный минус, позвони ,скажи сегодня не вариант ,я помну ,врать зачем ?Я два дня должен все отложить и ждать? Приехали в город ,отправили на склад ,так дайте знать ,чтоб я не ждал , и свое не терял .второй раз так .Первый раз глупые отмазки при приеме .Страна наверное такся ,чтож делать .СДЕКом больше не закажу
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.03.2021
Добрый день, Аслан.
Посылка 30.03 поступила в город получателя, доставка согласована на 31.03.2021 с 14 до 18. Курьер предварительно свяжется с Вами за 30-60 минут до своего приезда.
Андрей
Астрахань
31.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Второй раз рискнул воспользоваться СДЭКом, и второй раз напарываюсь на дно)
Ладно первый раз доставляли в 1,5 раза дольше, загрузка и тд. А теперь мою посылку из Самары возят кругами - Самара-Воронеж-Белгород-Воронеж :) Интересно, она таки сумеет пересечь границу с Украиной и попросить убежища или таки доберется до юга России?
Может два раза - совпадение, но использовать СДЭК стоит только в райнем случае, при отсутствии какой либо альтернативы.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.03.2021
Добрый день, Андрей.
Посылка ошибочно была отправлена в город Белгород, поэтому произошла задержка в доставке.
Отправление в пути следования в город Волгоград, в городе будет встречен 31.03. При поступлении посылка будет отправлена по месту назначения. Как только посылка придет в Ваш город и офис, на номер получателя поступит уведомление о готовности забора.
Юлия
Екатеринбург
31.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасно недовольна доставкой. Буду жаловаться. Ни в одном пункте выдаче, даже на почте России не нужен паспорт, а если нужен,то можно копию. Тут же требуют оригинал. Мне что теперь каждый день таскаться чтобы забрать свою посылку? Буду жаловаться. Ужасная работа компании
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.03.2021
Добрый день, Юлия.
Оригинал паспорта необходим для подтверждения личности получателя, чтобы избежать мошеннические действия по заказу.
Так же сейчас есть услуга CDEK ID, это аналог электронной подписи в системе СДЭК. Получить заказ сможет третье лицо, но нужно быть на связи с получателем, чтобы он сообщил смс-код со своего телефона. Для подключения данной услуги, необходимо обратиться на наш сайт, раздел СДЭК ID и заполнить анкету. Также Вы можете заполнить анкету в любом удобном для Вас офисе СДЭК, с оригиналом паспорта.
Алексей
Москва
31.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отвратительный сервис.
Груз не доставляется по неизвестным причинам.
Продолжительное время держится на руках у курьера, что курьер делает с грузом неделю не известно.
Информацию по грузу сотрудники не дают.
Сроки доставки не известны.
Местоположение груза не известно.
Это какой-то кошмар.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.04.2021
Добрый день, Алексей.
Доставка на адрес получателя осуществляется с помощью партнеров, по четвергам, причины по которым посылка не была передана 25.03, не указаны. 01.04 по отправлению был оформлен возврат по запросу отправителя. Посылка будет возвращена.
Валерия
Новороссийск
01.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Ребят, ну это несерьёзно. У меня в посылке заказ на 100000 рублей, посылка зависла в неизвестном транзитном городе, уже два дня никуда не двигается. Доставка должна была быть 30.03.2021, но, никаких вестей. К тому же, я позвонила на горячую линию и мне говорят, что сроки на два дня увеличены. Почему об этом не предупреждают заранее? В моей посылке фотоаппарат, у меня важная съёмка уже завтра, а из-за непредвиденных ситуаций я должна страдать и ждать у моря погоды.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.04.2021
Добрый день, Валерия.
Посылка отправлена в Ваш город, дата встречи указана на 01.04.2021. При поступлении на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Информация о задержки не была предоставлена поскольку для нас это не стандартная ситуация. Если на складах наблюдается задержка, мы выкладываем новости по данной ситуации на нашем сайте.
Ольга
Сочи
01.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Доставили деревянный винтажный столик.Толстый слой упаковки,в обрешетке.Итог-обрешетку сделали плохо,доска продрала толстый слой упаковки на столешнице.Поцарапана столешница,в одном месте глубоко.Как работают ваши сотрудники?Кто будет отвечать?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru