отзывы и жалобы
СДЭК
Степан
Калининград
04.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказываю доставку товаров из интернет-магазинов вашей компанией, уже не в первый раз. Всегда всё делаете чётко и в целости и сохранности, вежливые курьеры, своевременно предупредят о приезде за час. При поступлении заказа на склад, робот звонит уже спустя пару минут и уточняет, когда будет удобнее получить на дом. Нет длительных задержек, как у некоторых других курьерских служб доставки. Качество сервиса радует и что самое главное, вы знаете что такое ответственность. Большое спасибо за оперативность и за ваш труд!
Анастасия
Чита
04.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте,хотела уточнить по поводу посылки,почему ее отправили назад
На сайте высвечивается возвращено на склад отправителя
Ее что назад увезут в Китай?И когда мне ждать посылку или лучше вообще не ждать! Никогда такого не было,всегда заказываю,неправильно указанного адреса явно не может быть.Печально потому что посылка денег стоит и как ее теперь выуживать,а самое главное откуда-очень интересный вопрос!Если она не прийдет,это просто будет фэйл конечно с вашей стороны,ведь все проверялось на таможне,а тут вдруг оказывается что посылку непонятно почему отправляют назад!Обьясните пожалуйста,в чем причина и когда посылка прийдет!?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.04.2021
Добрый день, Анастасия.
Посылка 02.04 поступила в город Москва, 04.04 отправлена в город Екатеринбург. Дата встречи в Вашем городе планируется 15.04.2021. Отправки посылку назад продавцу не было. Вы можете отследить перемещения отправления на нашем сайте, раздел отследить заказ - детали доставки.
Анастасия
Чита
07.04.2021
Здравствуйте,писала сюда по поводу посылки несколько дней назад,она находилась в Москве со статусом-возвращён на склад в городе отправителя,спросила почему так,меня тут уверили в том что он в Екатеринбурге,хотя я обновляла сдэк и последний раз она была в Москве,после отрицательного комментария тут и ответа сотрудника,сразу же обновился статус посылки-оказалось якобы она уже в Екатеринбурге,странно что она так быстро там оказаласьрно самое возмутительное это то,что после того как она несколько дней там полежала,она оказалась в Москве,все с тем же статусом-возвращена на склад в городе отправителя(что это вообще значит?)и долго ли моя посылка будет кататься из Москвы в Москву?и как скоро я получу посылку?
Олег
Ростов на Дону
04.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Оформил возврат асос через сдэк и вроде не плохо, из Ростова до Москвы дошла довольно таки быстро, но вот загвоздка в том, что теперь она лежит на международной сортировке в Москве уже неделю и никакого сдвига, хотелось бы узнать, когда оправят возврат в нужное место
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.04.2021
Добрый день, Олег.
Посылка отправлена на адрес отправителя. При поступлении статус будет обновлен.
Дата поступления до 28.04.2021.
Алексей
Красноярск
04.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 1 день
29 03 2021 отправили из Москвы 04.04.2012 получил. Всё супер молодцы мне понравилось. Очень быстрая доставка.
Алексей
Пермь
05.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка была отправлена Москва-Пермь 1-го апреля, в этот же день появился статус возвращен на склад отправителя, продавец написал, что посылка в пути и все будет хорошо. Ждал. Сегодня, 4 апреля, появился новый и наверняка последний статус отслеживания Возвращен на склад доставки, Неудачная попытка доставки. Также по истории статусов видно, что посылка якобы поступила в мой город только сегодня. Буквально два часа назад мне в сумме поступила 3 звонка от робота-помощника, удобного времени для ответа не было и я сбрасывал звонок, смс-оповещний не поступало, никаких вариантов выбора времени доставки тоже не было, если вдруг имела место быть доставка курьером, а не получение в офисе СДЭКа.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.04.2021
Добрый день, Алексей.
Отправление, действительно, пришло в Ваш город и готово к выдаче. Доставка указана на 06.04.2021 с 9 до 18. Курьер предварительно свяжется с Вами в день доставки за 30-60 минут до своего приезда.
В обновлении статусов, к сожалению, наблюдается техническая ошибка, в связи с чем статусы по заказу, могут отображаться некорректно, ИТ решает данный вопрос, сроки устранения на данный момент, к сожалению, не известны. Поэтому Вам показывает статус возвращен.
Евгений
Хабаровск
05.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
06.03.2021 была отправлена посылка из Усть-Лабинска в Хабаровск и должна была прийти в Хабаровск 26.03.2021. прошло больше месяца а статус доставки на сайте так и висит В пути . 01.04.2021 звонил в телефон офиса Хабаровска сообщили что Ваша посылка возвращена отправителю, звоню в офис отправителя там сообщают мне что Ваша посылка находится в транзитном городе Краснодар, на вопрос Что она там делает целый месяц, мне соответственно не ответили.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.04.2021
Добрый день, Евгений.
Отправление, попадает в категорию поиска, по посылки, действительно, долгое время нет перемещения, сотрудники офиса Краснодар не могут обнаружить у себя посылку. Уточните, пожалуйста, описание вложение и упаковки. У Вас есть фото товара и упаковки как был отправлен товар?
Александр
Мурманск
05.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
30.03.2021 была отправлена посылка из Москвы в Мурманск плановая дата выдачи 06.04.2021. В итоге 30.03.2021 посылку возвратили на склад отправителя, после моего звонка оператор сказал что с посылкой все хорошо и не понимают почему она вернулась в Москву. 04.04.2021 пришла информация что посылка в транзитном городе Калининграде это ещё дальше от Мурманска. Я не понимаю что происходит с моей посылкой???
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.04.2021
Добрый день, Александр.
Посылка, к сожалению, ошибочно была отправлена в город Калининград. Сотрудники об ошибке уведомлены, отправка в Ваш город будет до 12.04, сроки перемещения 7-9 рабочих дня.
Александр
Королев
05.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Стоимость не адекватна услугам. Используйте другие компании но не сдек. Экспресс доставка из спб в королев занимает 6 дней, это очень долго. В выходные доставки нет. Также в компании не налажена работа по синхронизации информации отправленной через чат бот. Если вы меняете доставку через чат бот то будьте готовы к тому, что на самом деле ничего в дате доставке не изменится.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.04.2021
Добрый день.
Сроки перемещения посылки по Вашему направлению 2-3 рабочих дня не считая дня приема отправления. Плановая дата прибытия 06.04, отправление поступило в город назначения, доставка согласована на 06.04.2021 с 9 до 14.
Уточните, пожалуйста, какие данные не были изменены через чат бот? Мы проверим ошибку на своей стороне и устраним.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru