Петр
Ростов-на-Дону 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 14 дней |
|
|
СДЭК где Моя экспресс посылка из Москвы в Ростов-на-Дону идет уже 8 дней....оказывается она еще до сих пор валяется на складе в Москве!!!и за это я Вам 1200руб еще должен буду? Никто из моих знакомых и друзей НИКОГДА больше не будет связываться с Вашей конторой
|
Максим
Тверь 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 73 дня |
|
|
Заказал посылку с али с доставкой через сдэк. с 12.08 по 24.08 она худо-бедно добралась до Алматы, затем последняя отметка в трекинге али от 27.08 Таможня пройжена,перевозчик выехал в г. Москва - и тишина. На сайте отображалась крайняя дата 15.09, до операторов онлайн дописаться невозможно. Вот уже месяц о посылке ни слуху ни духу...
|
Оксана
Санкт-Петербург 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 11 дней |
|
|
до операторов вообще не дозвониться.срок доставки должен был быть 25 сентября.товар прибыл в Москву 22.Неделю тишина
|
Сеня
Звенигород 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 12 дней |
|
|
Уже ровно неделю жду заказ из Москвы, все сроки вышли. От Москвы до меня ехать 40 минут, тут есть их отделение даже. На линию дозвониться нереально, в чате ответили стандартной отпиской через 2.5 часа после обращения, вчера в группе Вконтакте ответили, что перегружен склад, а сегодня уже вообще закрыли там все обсуждения и комментарии. Тишина и покой, когда получу заказ не ясно. Почтой РФ было бы быстрее и дешевле в три раза. Да что там - съездить было бы уже проще, но товар нужен был срочно, а не в выходной, а СДЭК ранее не подводил. Отвратительная ситуация. Что делать не понятно.
|
Екатерина
Краснодар 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 3 дня |
|
|
Отправили посылку из г.Котельники в Краснодар ! Обещанный срок доставки 28 число ! Операторы ответить на вопрос о местонахождении посылки не могут ! Посылка была очень срочная! Оператор попросил прислать скан накладной на почту, сказали что в течении дня рассмотрят вопрос и свяжутся, звонка и ответа не поступило . Ответьте где мой груз , либо придётся обращаться в суд
|
Евгения
Пермь 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 11 дней |
|
|
С Белгорода отправка груза 18 сентября, дата доставки22 сентября, сегодня 28, ранее (2 года еженедельно получаю грузы через вас!!!) посылка не известно где, по статусу в Москве, операторы каждый день говорят что то новое, то екб то что то ещё, когда звонишь узнать хотя бы примерные сроки !! Разговаривают ужасно!! Сроки не озвучивают! В посылке дорогостоящие вещи, которые нужно было получить к определённому сроку, именно поэтому выбрали вашу компанию тк никогда не было задержек!!! Последующие посылки идут без задержек, о какой загрузке склада в Москве тогда идёт речь!??? Куда обратиться о розыске посылки??? Почему один ваш оператор говорит одну информацию, другие другую!!!
|
Вадим
Ижевск 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 8 дней |
|
|
Дата приёма груза в Москве 21.09.2017 Крайняя дата доставки 27.09.2017, оператор мне соврал что машина задерживается, на самом деле груз уехал вместо Ижевска в Екат. Постараюсь не пользоваться услугами вашей компании. Всего доброго!Так держать!Ожидание ответа оператора более 8 минут
|
Светлана
Сургут 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 17 дней |
|
|
Самая ужасная безответственная компания!!! Отправила 16.09.2017 груз до сих пор не дошел, и нет ответа где находиться!!! Больше не когда не обращаюсь в эту компанию и не посоветую никому!!!
|
Денис
Челябинск 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 12 дней |
|
|
Посылку ****** 23.09 отправили из Москвы в Челябинск выбрали дорогой тариф экспресс-лайт должны были привезти 26.09, а по факту она еще находится в Москве на транзитном складе (Люблино) посылка застрахована если потеряли то так и скажите, а то слышу посылка задерживается, проблемы на московских складах. Работали с вами 2 года пожалуйста разберитесь, позвоните на склад подопните кого надо если посылка все ещё там пуускай ее отправят
|
Ольга
Москва 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 11 дней |
|
|
Отправили посылку из г. Москва в г. Мытищи. Скоро будет как неделя, а посылку так и не доставили адресату! Сотрудники ничего толком объяснить не могут! Вот так экспресс доставка! Расстояние около 100км, а посылка идёт почти неделю и не факт что в ближайшие дни доставят!
|
Анна
Москва 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 3 дня |
|
|
Груз в указанные сроки не доставляют !Нарушают условия договора , не соответствуют публичной оферте! Не отдают груз! Претензию нужно написать , затем в суд на них подать и взыскать ещё сверху все возможные убытки !
|
Олег
Кострома 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 5 дней |
|
|
Посылка Москва-Кострома. Всегда приходила за 1-2 дня. Уже почти неделю находитсся в Москве. Меня не волнуют проблемы со складом и прочее. Это ваши проблемы. Зачем надо было забирать отправление, если вы не можете доставить его в срок?! Фиксирую дату получения, отправляю все это в Роспотребнадзор и далее в суд.
|
Максим
Москва 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 7 дней |
|
|
25 сентября, заказали перевозку груза из г.Щелково в г.Москва (Юго-запад). Заказ был оформлен до 15.00 и по условиям работы - забор должен быть в этот же день. Забрали груз действительно 25 го числа. По условия тарифа - срок доставки 1-2 рабочих дня. Стоимость перевозки что-то около 1200 руб. Сегодня 28 число - груза нет. При звонке на общий номер 8 800 250-04-05 - оператор, начинает рассказывать сказки. Что груз привезли в Москву на Сортировочный центр, с него выдачи нет. Сортироваться будет 3-4 рабочих дня и только потом отдадут в доставку нам. Это просто невероятно ....... Со словами войдите в наше положение, много работы не успеваем - оператор предлагает написать жалобу. То что груз обязан быть доставлен в срок - на это они забивают. В мое положение, просрочки по договору поставки никто входить не будет. Оператор (вдумайтесь в качество работы СДЭК) - не соединяет с отделением сортировки - а дает его номер 84952877067 - на который естественно нереально дозвониться. так как изначально он не предназначен для общения с клиентами.... Звоним так называемому куратору (отделению где заключали договор сотрудничества. г. Щелково), девушка - говорит, мы груз отправили, дальнейшая его судьба это не к нам)))) Дает номер телефона мобильный - якобы специалиста, который принимал груз в сортировочном отделе - звоним - берет парень, ничего не слушая, а параллельно общаясь о личных делах - просто бросает трубку!!! через минуту - этот номер уже никто не берет. По условиям доставки - крайний срок выполнения заказа сегодня 28 число. НО НА САМОМ ДЕЛЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КОГДА ДОСТАВЯТ ГРУЗ.... Готовы писать претензию и подавать в суд, если груз не получим на этой неделе.
Для будущих клиентов - это пародия а не транспортная компания. По открывают френчайзи отделения - которым нафиг ничего не надо. На звонки в большинстве случаев (90%) никто не отвечает, дозвонится до терминалов нереально. Делайте выводы. Было бы интересно услышать комментарий сотрудника СДЭК в прямом эфире.....
|
Елена
Оренбург 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 8 дней |
|
|
Добрый день! Очень Очень жду в Оренбурге груз отправлен из Чебоксары 25.09 в Оренбург.Никто не может сказать где он в Москве и КОГДА будет в Оренбурге. ПОМОГИТЕ!!!
|
Сергей
Красноярск 28.09.2017
|
|
проверено администрацией срок доставки 37 дней |
|
|
Очень ужасная компания, связался с ней не по своей воле, продавец из Китая решил ею воспользоваться . Четыре дня ждал доставку , и каждый раз откладывали . Кто читает, ни в коем случае не пользуйтесь ими услугами. А еще хают почту России.
|
остановлена публикация новых отзывов