отзывы и жалобы
СДЭК
Зульфира
Орел
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Доставка из Москвы в Орел, Посылка отправлена 19.09.2017 г. Крайний срок доставки 25.09.2017 г. Посылка до сих пор находится в Москве.Руководство, примите пожалуйста меры.
Андрей
Киреевск
26.09.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасная доставка. Груз в компанию Сдек поступил 14 августа. Крайняя дата доставки была назначена на 6 сентября. До 8 сентября груз не отслеживался. 8-го он появился в Забайкальске. Сегодня 25 сентября, а груз так и висит в Забайкальске. Придётся требовать у продавца возврата денег, хотя он и не виноват.
Елена
Минск
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте. Ранее пользовалась услугами этой компании и была довольна-все доставлялось в срок. Сейчас моя посылка из интернет-магазина зависла в екатеринбургеи нет никакого движения по треку уже 3 дня, срок доставки заказнчивается через 2 дня. Я оооочень жду посылку,т.к. от нее зависит моя работа. Нет работы, нет денег!!! Очень прояснить ситуации с местонахождением моей посылки
Вадим
Апрелевка
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
с Москвы 20.09 была отправлена посылка,до сих пор идет видимо пешком)Менеджеры толком обьяснить не могут ,обещали 25.09 будет и опять провал. По статусу посылка все еще на складе,на братиславской.Ребят тут 1 час езды ,а задержки 5 дней .Вот так портите себе репутацию.Хоть бы рассылку что ли сделали ,что задержки с грузом.
Семен
Тюмень
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый вечер хотелось бы узнать Где посылка Ваши онлайн консультанты молчат весь день! Завтра крайняя дата доставки: 26.09.2017! послезавтра важная сьемка! В срочном порядке прошу сообщить когда я получу посылку! Китайцы с алиэкспресс отвечают оперативнее в отличии от вас! больше к вам не обращусь! Как я посмотрел у вас только отрицательные отзывы! В случае просрочки буду подавать в суд! Из за вас свои деньги я платить не собираюсь! Обещаете так делайте!!!
Юрий
Воронеж
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Доставить должны были из Москвы в Воронеж.

Крайняя дата доставки: 22.09.2017

Сегодня уже 25.09 и я все еще вижу статус В пути. Задержка.

Надеюсь, посылку не украли и не потеряли. Начитался уже отзывов.
Николай
Санкт-Петербург
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Сдал посылку на склад в четверг, позвонил закреплённому менеджеру, попросил, что бы побыстрее обработали посылку, что бы она в пятницу уже была на доставке. Объяснил ситуацию, что этот склад стал как то плохо работать и посылки обычно 1 день там просто лежат не куда не двигаются. И когда отдаёшь посылку на склад в четверг, то доставка получается только на следующей неделе, а покупателям до выходных надо получить посылку. Менеджер всё вроде поняла, я попросил, что бы она проконтролировала доставку в пятницу.
Добрался до дома проверить состояние, посылка числилась как принята на склад. И я успокоился. В выходные стал проверять статус доставки, ничего не изменилось, посылка так и не была доставлена в пятницу. Думал в её понедельник доставят, но в понедельник доставку так никто и не произвёл. Позвонил на горячую линию узнать что с посылкой, мне сказали, что доставку никто не согласовывал. В итоге пока я не позвонил никто даже не собирался её доставлять.
Я что ли должен доставку согласовывать? Между прочем посылка по Питеру должна доставляться за 1 день, а сейчас уже 4 полных дня прошло, если считать с выходными. Капец!
Анастасия
Киров
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Уважаемая компания сдэк!!! Которой пользуюсь и доверяю уже много лет, по моим просьбам поставщики работают именно с вами!!! Но как так, очень важная посылка, которую ждала 18 сентября до сих пор на складе и по телефону говорят что она возможно будет утеряна!!!??? В посылке документы на имущество, паспорта, свидельства о рождении!!! Некоторые документы невозможно восстановить!!! Я не представлялачто буду делать если они в ближайшее время не придут, а тут говорят об утере!!!
Надежа
Чехов
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
21.09.2017 мне отправили груз через тк сдэк, доставка должна была быть 22.09.2017, сегодня 25 посылки нет, оператор толком ни чего не говорит только одно что форс мажор. Кто мне вернет деньги (8800 руб) если испортится мой груз ( саженцы)?
Наталья
Сергиев Посад
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Где поя посылка ???!!! Крайняя дата доставки 21.09!!! Сегодня уже 25!!! Через пару дней улетаю!!! Вы кому Ее доставлять потом будете??? Или может вернёте деньги за то что внутри???
Владимир
Одинцово
26.09.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка лежит в Москве уже неделю, крайний срок доставки 22.09.17. Внутри саженцы и что я буду сажать?
Пункт назначения Одинцово.
Алина
Санкт-Петербург
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отправила посылку в город Орел, 22 сентября был крайний срок доставки, до сих пор не получили. На мои звонки получаю ответ: где то в Москве застряла... большая загруженность, оплата за доставку 1000 р, за что??? Чтобы задерживали, пользуюсь вашими услугами из за того что быстро и вовремя доставляете. Лучше бы почтой отправила. И что мне делать? Срываеться мероприятие, с Орла каждый день звонят, не знаю что и ответить. Звоните завтра, или ждите смс оповещение. И сколько ждать? Некто не отвечает где посвлка и когда будет доставлена...
Алина
Санкт-Петербург
02.10.2017
Пишу уже повторно, мало того что мою посылку не доставили, так с Москвы почему то вместо Орла отправили в город Краснодар, потом опять выслали в Москву, теперь вообще тишина, неизвестно где и когда отправят в город Орел. Отправляла из Питера еще 19 ого сентября, крайний срок был 22 сентября....аууу, уже 2 ое октября, где моя посылку, срывается годик у малышки, первый день рождение. Где найти? От кого требовать мой груз??? Отвратительная доставка, ужасно работаете, очень разочеровалась в вас.
Виктория
Орел
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Друзья, ну при глобальных проблемах можно же предупреждать об этом отправителя, чтобы у него была возможность выбрать другую службу доставки? Вас всегда выбирали исключительно за исправность и сроки. При этом морально я готова к небольшим задержкам, всегда закладываю запас по времени на доставку, но неделя из Москвы в Орел уже и для меня много, это же уже Почта России))
Светлана
Москва
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Еще не начался горячий сезон отправок, а компания Сдек уже загнулась. Набирают заказы, которые не в состоянии не то, что доставить, а даже обработать на центральном складе. Менеджеры центрального офиса не знают ни контактов склада, ни сотрудников. Общаются в некой программе, не имея ни телефона сотрудника, ни электронной почты. В итоге переписка ограничивается словами: Пытаемся улучшить ситуацию. С 19 сентября ситуация не изменилась никак. Грузы в неизвестном направлении. Из пунктов приема они уехали, а складом не приняты. Розыск посылок начнут по истечении 10 дней. Все ответы: Ждите. Наверно у моря погоды ждать нужно. Что они будут делать перед новым годом непонятно. Указала одну из накладных, а по факту у меня таких несколько, я юрлицо
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru