отзывы и жалобы
СДЭК
Елена
Муром
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Где моя посылка (так и хочется написать нехорошее слово)!!! В центральном офисе сказали, что ищете в своем городе, здесь не один телефон не отвечает!!!
Сергей
Самара
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Сегодня получил такой вот ответ, срок доставки вышел уже 21 сентября: Добрый день, Сергей!

К сожалению, ситауция по накладной не изменилась. Мы на данный момент не владеем информацией по дате прибытия посылки.

26 сентября 2017 16:51

Я в шоке, если честно. Настолько хамские ответы они дают. При этом, 21 числа они мне обещали в течение 2-3 дней прислать.
Лариса
Санкт-Петербург
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправила посылку из Москвы (Киевская) в Санкт-Петербург 21.09.2017, магистральный экспресс срок доставки 1-2 рабочих дня, крайний срок доставки был установлен 25.09.2017. По состоянию на 26.09.2017 посылка из Москвы так и не отправлена. На неоднократные запросы о местонахождении посылки и фактическом сроке доставки в Санкт-Петербург конкретных ответов не получила, только стандартные извинения и объяснения о сложностях в работе. До настоящего времени так и неизвестно, когда посылка будет доставлена. Если у компании существуют сложности в работе, почему при отправке груза не сообщили об этом и зачем объявляли о сроках доставки 1-2 дня? У кого из сотрудников наконец-то можно получить ответ когда будет доставлена посылка?
София
Тольятти
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте! Отправила посылку в г. Санкт-Петербург, сроки доставки уже вышли. Я нахожусь в шоке, от того что никто не может сказать мне где посылка и когда ее доставят получателю. Внутри дорогостоящая коляска для ребенка-инвалида. Нет слов...Кто за все это отвечать будет?
Татьяна
Санкт-Петербург
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка Кемерово-Санкт-Петербург
Отправлена 21.09.2017
Накладная ******
Крайний срок доставки 26.09.2017
По сайту лежит в Кемерово транзит с 22.09.2017
По телефону прямой контакт невозможен - специально заблокировано пустой информацией. прямой телефон сбрасывает.
Онлайн операторы не отвечают - та же схема поведения.
Тогда зачем фирма берет заказы и подводит людей?
Елена
Москва
26.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Добрый день.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику СДЭК г. Мытищи, ***** Марине, за оперативное решение по вопросам связанные с заказами. Всегда нас выручает, никогда не подводит. Все заказы приходят в срок, даже раньше положенного.
Анна
Москва
27.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
18.09 мною была отпралвена посылка в Санкт-Петербург. Сегодня 26.09 , прошли все заявленные сроки. На сайте посылка не отслеживается, выдает информацию о том, что посылка в Сдэк не поступала.
Доставки нет, посылки нет, на претензионные письма сотрудники сдэк не отвечают.
Наталья
Саратов
27.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Заказ был сделан 21.09.2017г. До 25.09.2017 был в Москве, отправили в Саратов только 25.09.2017г. Хотя данная дата стоит как крайний день доставки. 26.09.2017 пришло смс о том, что мой заказ прибыл в место выдачи. Когда я приехала за заказом,его не оказалась. Сотрудник склада сказал, что мой заказ снят с рейса, так как это опасный груз. На вопрос, когда придет мой заказ и почему при отслеживании заказ стоит в статусе прибыл в место вручения, мне не ответили. Когда получу свой заказ и получу ли я его вообще - большой вопрос.
Андрей
Санкт-Петербург
27.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Компания СДЭК пешком несет мою посылку с Москвы в Санкт-Петербург. Почему я решил, что пешком? Потому, что за неделю, судя по информацию о трекинге можно дойти пешком. По правилам Ибей я вынужден буду поднять диспут к продавцу, а он не знал, как работает компании СДЭК. Готов покормить ваших пеших курьеров, когда они привезет мою посылку, уверен, что они сильно устают.
Удачи в вашем бизнесе.
Елена
Красноярск
27.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Сдали для меня посылку в Балашихе 23.09.17. В Красноярске менеджер сказал будет через 4 дня (такой тариф и оплатили). Но в отслеживании стоит крайняя дата - 14.10.17.Откуда взялась такая дата? На 26.09.17 г. посылка все еще в Москве! Мне срочно нужна посылка в заявленные менеджер сроки. Пожалуйста посодействуйте в моем вопросе. Со склада я забираю сама.
Оксана
Каменск-Шахтинский
27.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 56 дней
Добрый вечер!Моя посылка с Али 31августа выехала в Москву...и все,больше о ней ни слуху ни духу.21 был крайний срок,но товар задерживается...мне нужна эта посылка,но как ее теперь получить?
Вячеслав
Азов
27.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Жду очень важную бандероль. Человек отправил с Москвы 21.09 ,крайний срок доставки 26.09 . Оператор сказал, что ещё не отправили и не может сказать точной даты отправки. И за такой сервис берут 500 рублей. Почта России привлекательней будет.
Анна
Санкт-Петербург
27.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Крайне недовольна услугами компании. Отправила через них важные документы супер-экспрессом. Прошло заявленных 2 дня доставки, документы нужны были к определенному сроку. Итог: документы не доставлены. Вразумительных ответов от представителей компании НЕТ, притом нет ответов ни на один вопрос: когда? почему?, что с документами?, почему нет информации на сайте о моем отправлении? где мое отправление?, почему не доставляют?, когда доставят? Ответа на претензию также не последовало. Особо порадовал ответ оператора с многоканального телефона - что на ничего не знает и ответить не может, при этом зачем-то два разы ставила вызов на удержание, чтобы уточнить ответы на вопросы. Компетентного ответа при этом все равно не последовало... Печально, что компания и ее сотрудники так относятся к клиентам и своей работе. Считаю, что на сайте своем компания должна указывать реальные сроки оказания услуги а не мифические рекламные, не стоит вводит клиентов в заблуждение.
Наталья
Москва
27.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
21.09.2017 мной была отправлена посылка в Дмитров . сроки доставки стоят 1-2 дня. уже 27 число, а посылка до сих пор без движения. хотя крайняя дата доставки отмечена 22.09. 25 числа позвонила в сдэк, сказали якобы не успевают, много заказов. но 26 я отправила еще 2 посылки, они благополучно прошли стадию транзитного города, а эта так и лежит без движения. и где она, украдена, утеряна, испорчена?
Татьяна
Севастополь
27.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Просто в шоке от данной компании, отправила пакет с важными документами из Севастополя в Новосибирск, расчетный срок доставки и со слов сотрудника 4 дня не считается воскресенье. Сдала пакет 20.09.17. Расчетное время прибытия стоиит 27.09.17.,однако 26.09.17 пакет лежит в Москве, стала звонить узнавать почему не доставили, оказывается у них проблемы с отправкой грузов уже давно,срок доставки постоянно отодвигается.Сотрудники вкурсе данной ситуации, однако продолжают врать клиентам о сроках и оформляют доставки.Врут о месте нахождения груза и сотрудники при дозвонах.Какое они имеют право вводить в заблуждение и брать деньги за быструю доставку.Люди если вы надеетесь что ваша посылка дойдет в срок, то вам точно не в СДЕК. Держитесь от них подальше.Недобросовестная компания.Попадете на большую задержку вашей посылки, потратите деньги, нервы и время. Ваша сделка и обязательства сорвутся, а в СДЕКЕ вам предложат написать претензию, по которой вы не получите никакой компенсации, за полученные потери, из-за бессовестной политики данной компании на рынке.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru