отзывы и жалобы
СДЭК
Андрей
Москва
08.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправил посылку 30.09. Ожидал доставки по назначению к четвергу 04.10. С четверга пытаюсь добиться ответа на вопрос - когда же будет доставка? Разные менеджеры говорят разный вещи. Результат - доставки нет, когда будет не понятно.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.10.2018
Добрый день, Андрей!

По данной накладной посылка была выдана на доставку 4 октября. Курьер не смог её доставить по причине контактное лицо отсутствует. 6 октября получатель перенёс доставку на 10 октября. 10 октября посылка была вручена. (Никита Чернышев, менеджер отдела качества)
Юлия
Москва
08.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка из Москвы в Москву, в пункт самовывоза, доставляется с 3 октября. Текущее состояние: Принят в городе отправителя, Москва, 03.10.2018 В те редкие моменты когда сайт СДЭКа работает у накладной обозначен планируемый срок доставки 4 октября. И все. Никаких движений. Никаких СМС. На горячей линии заливают, про через час нам обещали исправить. Ну безобразие же. Моя посылка из США пришла и прошла таможню за 5 дней, а теперь из Москвы в Москву 5 дней едет и не факт что доедет в ближайшее время.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.10.2018
Добрый день, Елена!

В последние 3 недели у нас массовый технический сбой, из-за этого большая загруженность. Поэтому посылку не смогли вручить вовремя.

Вижу, что посылка была вручена 10 октября. (Никита Чернышев, менеджер отдела качества)
Ксения
Санкт-Петербург
08.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная система информирования клиента. Была согласована доставка на сегодня с 10-14, ни курьера, ни звонка, ни смс. В 15.30 позвонила сама, оказывается заказ даже не был передан курьеру! цитирую: Возможно, по техническим причинам
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.10.2018
Добрый день, Ксения!

По нашим данным с Вами пытались связаться 6 октября, но не удалось дозвониться. Вижу, что посылка была вручена 11 октября. (Никита Чернышев, менеджер отдела качества)
Геннадий
Москва
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Жду два заказа отправленных 01.10
Номера прикрепил.
Один с Питера приехал в Москву 03.10, до сих пор где-то его катают, второй с Йошкар-олы вообще не трекается.
Самое плохое, что в чате на сайте, что по телефону одни завтраки, просто смешно.
Организовать работу в кризисных ситуациях неспособны, нести ответственность так же не могут, как только трудности так вся работа у них встала, это не логисты, а любители какие-то.

Класс компании проявляется как раз в таких ситуациях, СДЭК не справился, отправлять ими что-то важное точно уже не буду никогда.

Интересно затребуют ли они денег по полной таксе за экспресс доставку.
Светлана
Магнитогорск
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Пользуюсь услугами СДЭК почти год без каких-либо нареканий. Быстро и недорого. Получаю посылки по адресу Магнитогорск, ул. Ворошилова, д.7. Исключительно вежливые и доброжелательные девушки!
4 октября мне была выслана из Самары посылка ******. Боялась, что нескоро её получу, в связи с работами на сайте. Сегодня, 8 октября, я её уже получила.
Желаю компании расти и развиваться, а сотрудникам - всяческого благополучия))
Александр
Москва
09.10.2018
проверено администрацией
Пошла третья неделя багов в личном кабинете. Если раньше поддержка писала через 2-3 часа исправим и это растягивалось на 1-2 дня, то сегодня СДЭК подошел к вопросу с фантазией! Курьер СДЭК так и не появился, на вопрос в чем причина оператор ответил Сами виноваты, указали Москву, но Бутово - не Москва!. Вот это новость!
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.10.2018
Добрый день, Александр!

Для оптимизации процессов доставки, было принято решение, разделить Москву на районы, ответственные за доставку. За доставку по Вашему адресу отвечает Бутово. Уточните, пожалуйста, на данный момент забор заказа актуален? (Никита Чернышев, менеджер отдела качества)
Марина
Москва
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Такого безобразия я ещё невстречала!!! Менеджеры грубят,бросают трубки,назначают время прибытия курьера в итоге, ни курьера ни посылки. СДЭК очень испортился ужасная компания и самое главное они нихотят меняться им глубоко напиливать на клиентов. Люди не пользуйтесь этой компанией СДЭК они обманывают!!!
Татьяна
Барнаул
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка принята в Москве 3 октября. Плановая доставка 5 октября. Сегодня по телефону горячей линии сказали, что посылка еще в пути. Была выбрана срочная доставка в том числе из за особых условий хранения товара! Вопрос еще в том, ЗАЧЕМ ПРИНИМАТЬ ГРУЗЫ, ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СБОИ В ДОСТАВКЕ В ТЕЧЕНИЕ 2Х НЕДЕЛЬ??? Т.е. вы заранее знали, что будет задержка и все равно приняли?
Сергей
Москва
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Жду доставку из Китая уже месяц, при том, что посылка в Москве уже две недели, три раза назначали доставку, три раза терял по целому дню из-за них. Но так и не получил груз. Безобразие! Сегодня вообще звонил им, так полдня бросали трубку, а теперь вообще не берут, слушал мелодию их 10 минут. Свинство!
Евгений
Чита
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Ну это серьёзно ни в какие ворота, посылка отправлена 21 сентября, сегодня 09 октября, ее нет. Когда будет никто не может сказать. Дозвонился до Читинского офиса, девушка сказала ну Ваша посылка задерживается, спасибо капитан очевидность))) Уже даже посылка обычной почтой пришла, которая была отправлена 28 числа. Магазин предлагал отправить почтой 1-м классом, но я настоял на СДЭК, причем по сумме доставки разницы практически не было. Вот теперь думаю, сам дурак
Елена
Саратов
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Добрый день всем! Столкнулась с тем, что приехав с черта куличек в офис в г Саратов ул 3-я Дачная мне сказали что сервер не работает получить нельзя! Это что за безобразие! 21 век на дворе даже на почте всегда можно по номеру получить, а тут найти не могут, что случись и все встала вся Доставка!Ни смс не рассылают что все встало! И неизвестно когда заработает! Безобразие!ужас! Неизвестно ещё когда сделают! Хуже стал СДЭК и дороже и сроков не соблюдают, а приедешь и забрать не можешь
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru