отзывы и жалобы
СДЭК
Алена
Санкт-Петербург
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Спб-Якутск. Плановая дата доставки 20 декабря. На сегодня статус в транзитном городе Новосибирск. Мне эта посылка нужна в Якутске 21го!!! Самое раздражающее что не могут сказать когда посылка будет отправлена. Я понимаю что сезонная загруженность но тогда сразу при отправке говорите сроки с учетом задержек!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.12.2018
Здравствуйте, Алена!
Указать срок доставки с учётом задержек крайне трудно, поскольку всё зависит не только от загруженности нашего склада, но и от перевозчиков, которые доставляют посылки.
Сейчас заказ находится в Новосибирске и подготовлен к отправке далее по маршруту. Я написала сотрудникам склада, чтобы проверили, как скоро посылку отправят получателю.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. Соцмедиа)
Маргарита
Архангельск
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Самая ужасная компания, первый раз сделала заказ через компанию сдэк, т.к на сайте магазина была только доставка или почта или сдэк, думала хорошо быстрее придет.
но не тут то все было, посылка поступила в указанный день в архангельск,приехали ее получать а она по каким то не понятным нам причинам, на которые сотрудники отвечают вышла ошибка, отправилась из архангельска в симферополь, просто так вышло отвечали сотрудники. я отказалась от заказа на следующий день мне позвонили извинились сказали что могут отправить мою посылку авиаперевозкой,и я уже завтра могу ее получить. С этой проблемой я разобралась.
Сейчас сделала заказ думала может исправляться , но нет в том случае когда в тот заказ ,с москвы шел 2 дня, сейчас же у меня заказ с москвы до архангельска идет уже 5 день, не каких обновлений, не указана где она вообще находиться, столкнувшись с таким отношением к клиентам, вывод один хоть почта россии и медленно работает , но у них с москвы до архангельска посылку получить можно намного быстрее.у всех компаний перегруженность перед новым годом но почему то даже при такой перегруженности, у них все приходит на много быстрее,я буквально вчера получала доставку ****** с москвы 2 дня!, у меня хоть и стоит дата доставки 21.12 но извините 6 дней ехать с москвы, извиняюсь спросить на чем вы ездите!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.12.2018
Здравствуйте, Маргарита!
Такая загруженность в декабре связана с большим количеством отправлений в предновогодний период.
По Вашей накладной посылка была отправлена по услуге Экономичная посылка склад-склад, где срок доставки из Москвы в Архангельск составляет 3-5 рабочих дней. Заказ поступил нам 15 декабря, а 20 уже вручен получателю. Сроки нарушены не были.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. Соцмедиа)
Анна
Санкт Петербург
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Решили приободрить маму после операции.Отправили приветик в Архангельск.Плановая доставка 18 декабря, сегодня 20 декабря,но увы и ах! На горячей линии каждый раз новые версии нахождения груза: то в Москве,то отправлен самолётом,то машиной. Полное разочарование!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.12.2018
Здравствуйте, Анна!
В связи с большой загруженностью склада в Москве и перевозчиков, посылку встретили в Архангельске только утром 20 декабря. С клиентом связались и согласовали доставку на 25 декабря. В этот день заказ выдадут курьеру и привезут получателю.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. Соцмедиа)
Людмила
Москва
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
17 декабря оформлена Экспресс тяжеловесы склад-
дверь из СПб по двойному тарифу!!!
Сегодня 20 декабря со мной, как с заказчиком, никто из СДЭКа ни разу не пытался связаться! НИ РАЗУ! 4 дня звоню в службу и выпрашиваю сведения о грузе, который сегодня, 20 декабря, уже в 9 утра должен был уйти дальше по треку доставки в другие города.
Оформлены заявки в службу контроля качества, вешу на телефоне по 30 минут в попытке дозвониться до офиса в Новосибирске!
Диспетчеры не называет номера якобы оформлены заявок, по которым на протяжении 2х дней никто не спешит не перезванивать.
Груз на складе с 18 декабря в Москве, за сутки его доставили в Москву и вот уже третьи сутки его не могут отгрузить по адресу ожидания!!!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.12.2018
Здравствуйте, Людмила!
Отправление поступило в Москву 18 декабря. Время с получателем согласовали на 21 декабря, однако позже перенесли на 20. В силу большой загруженности курьеров, посылку не смогли выдать на доставку, в результате чего доставку вернули на 21 декабря.
Сейчас посылка на курьерской базе и готова к доставке. В указанный день её передадут курьеру.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. Соцмедиа)
Юлия
Красноярск
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказывала доставку курьером который должен доставить был 17.12.2018 в итоге ответили что я должна была забрать сама посылку . Посылку забрала сама 20.12.2018 но деньги мне никто не вернул оплаченные за курьера
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.12.2018
Здравствуйте, Юлия!
Посылку должны были передать курьеру на доставку, однако 18 декабря были внесены изменения по режиму доставки. По согласованию с клиентом, посылку переместили на пункт выдачи, где её и получили.
Для компенсации денежных средств необходимо обратиться к отправителю, так как наложенные платеж, оплаченный при вручении заказа, переводится интернет-магазину в полном объеме.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. Соцмедиа)
Николай
Москва
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказал авиа доставку брелка с Новосибирска до Москвы, слали на склад в Новосибирске 15.12.18, обещали за 2 рабочих дня долететь до Москвы, сегодня уже четвёртый день 20.12.18 а посылка так и не дошла, по телефону обещают только 24.12.18. Не когда больше не обращусь к данной компании, за это время можно было привезти на авто, претензии не принимают объясняя большой загруженностью
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.12.2018
Здравствуйте, Николай!
Задержка доставки произошла в связи с сезонной загруженностью складов, курьеров и перевозчиков.
посылку встретили в Москве 19 декабря. Сегодня, 21 декабря, её переместят на пункт выдачи. Когда заказ можно будет получить - придёт уведомление.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. Соцмедиа)
Евгений
Воронеж
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании, никогда. Они не знают, что такое соблюдать сроки, и добиться от них результата невозможно, совершенно бесполезный контактный центр, сотрудники которого умеют говорить только стандартными фразами, перебивать клиента и хамить.
Заказывал подарок для очень дорогого человека, при заказе увидел плановую дату, которая меня устраивала, именно поэтому решил доставить через них. Но по факту прошло 3 дня, посылка до сих пор в Москве, операторы твердят про нагрузку в декабре и какие-то внутренние регламенты. Никто не может, главное не хочет помочь, в итоге подарок уже неактуален, просто так выкинул 3000 рублей
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.12.2018
Здравствуйте, Евгений!
Задержка действительно произошла по причине высокой загруженности курьеров и складов в предновогодний период.
Сейчас посылка в Москве и подготовлена к отправке в Воронеж. Сейчас я написала письмо на сортировочный центр, откуда производится отправка, чтобы уточнить, как скоро заказ отправят.
По поступлению посылки в город, получателю придёт уведомление.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами, гр. Соцмедиа)
Евгений
Южно-Сахалинск
20.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Добрый день.

Компания СДЭК - самая безответственная компания из всех, с какими приходилось иметь дело. 14 декабря был куплен товар в интернет-магазине, и мной была выбрана компания СДЭК для доставки покупки из Санкт-Петербурга в Приморский край. Предварительно я звонил в Call-центр компании, чтобы уточнить, доставят ли они заказ до Нового года. Сотрудники СДЭКа уверили что несмотря на предновогодний ажиотаж, посылка дойдёт до 31 декабря. Посылка была отправлена в тот же день. В итоге, на сайте компании указана плановая дата доставки по моему заказу 14 января 2019. Позвонил в Call-центр, сказали что из Москвы до Владивостока отправление было отправлено поездом и доставят только после новогодних праздников. Мало того что в посылке новогодние подарки, причём очень не дешевые, проблема в том что 8-го января я улетаю на Сахалин на несколько месяцев, и вообще непонятно как с этой посылкой быть... Спасибо СДЭКу за добросовестную работу! Вообще не представляю, чем можно руководствоваться, чтобы отправить экспресс-отправление за 9000 км. наземным транспортом. Более того, уверен что Почта России доставила бы быстрее 30-ти дней.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru