отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.12.2018
Здравствуйте, Зарема.
Ситуация действительно весьма неприятная, Вы совершенно правы. Мы будем в ней разбираться, дабы выявить ошибки и исправить их.
Однако, я должна отметить, что в данном случае любые компенсации мы можем произвести только отправителю, поскольку именно он является плательщиком по накладной. Такой вариант будет для Вас удобен? (Олеся Рубанова, менеджер по работе с клиентами, гр. Соцмедиа)
Оксана
Санкт-Петербург
21.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Задержка в доставке груза. По телефону не могут дать точный ответ когда я смогу забрать груз из пункта выдачи . Отвратительная компания и сервис.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.12.2018
Здравствуйте, Оксана.
Срок доставки Вашего заказа действительно нарушен на 1 рабочий день. Сейчас, в свете грядущих праздников, нагрузка на склады и перевозчиков увеличена, из-за чего могут возникать задержки в доставке. Поскольку эта ситуация сезонная и прогнозируемая, задержки декабря выделены в отдельный пункт нашего Регламента - 5.2. Кроме этого, мы ежегодно оповещаем об этом клиентов на нашем сайте (публикация была сделана 4 декабря).
На данный момент Ваш заказ уже вручен, все верно? (Олеся Рубанова, менеджер по работе с клиентами, гр. Соцмедиа)
Владимир
Салехард
21.12.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Безобразная работа компании, совершенно не соблюдаются сроки поставки посылок, в разговоре с операторами по уточнению сроков непонятные отговорки
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.12.2018
Здравствуйте, Владимир.
Дело в том, что авиа-перевозчик в Москве не принял Ваш заказ к транспортировке по причине признания его опасным грузом. Сейчас заказ отправлен в Салехард железнодорожным транспортом, прибытие туда ожидается 3 января. (Олеся Рубанова, менеджер по работе с клиентами, гр. Соцмедиа)
Илья
Санкт-петербуург
21.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Если верить приложению сдек логистические решения посылка была отправлена 18.12.2018, плановая дата доставки указана 20.12.2018. Последнее обновление статуса посылки было 19.12.2018, на момент 21.12.2018 посылка находится в статусе в транспортном городе.Как можно узнать стоит ли вообще ждать данную посылку и если да то когда?
Роман
Казань
21.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 31 день
16.12 из Москвы была отправлена посылка в город получателя Казань, сегодня 21.12 где посылка!? Я готов сам забрать свою посылку, раз не можете доставить до пункта назначения. Что за безобразие, я для чего заплатил 3.000руб. за доставку!?
Андрей
Санкт-Петербург
21.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Уважаемый СДЭК хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом. Желаю успехов в бизнесе!
Наш интернет магазин за 2018г. произвёл более 700 отправок. Практически все они были доставлены в срок и без замечаний.
Желаю чтобы в новом 2019 году вы продолжили свою работу и поработали над улучшением качества доставки, а точнее над сохранностью вложений.
С Новым Годом!
P.S. Не ошибается тот - кто ничего не делает!
Шолпан
Астана Казахстан
22.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Здравствуйте,Наталья .Я часто отправляю посылку через вашу компанию. У меня пропали две посылки первый был отправлен 30/11/18 и второй 15/12/18 по отслеживанию ничего не показывает.Помогите пожалуйста найти.
Иван
Мурманск
22.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Попросил приятеля отправить с Москвы до Мурманска деревянный уголок, любым способом лишь бы быстрее. Приятель забрал 18.12.2018 г. Груз приняли СДЭК не подалёку от Площади трёх вокзалов (хотели отправить поездом, но в столице нет отправления РЖД на ленинградском вокзале, только через посредников) и обещали за два дня доставить (день приёма груза не в счёт) по он-лайн отслеживанию доставка стояла на 20.12.2018 г. До сих пор не получил груз. До этого дважды пользовался услугами из Санкт Петербург и Московской области, приходило вовремя. Если я его в понедельник не получу до нового года человек не отпразднует Новый год в своём доме, а я боюсь вообще больше ни чего не отпраздную.
Андрей
Москва
22.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
НОмер трека: ******
Заказывал эксперес доставку Москва - Новосибирск. Сказали придет через 2-3 дня.
Посылка уехала в Норильск. А на место приехала 22,12,2018
При просьье пересчитать стоимость доставке - отказали.
Сказали сейчас декабрь - мы загружены.

НЕ рекомендую
Владимир
Орск
22.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
18.12.2018г.Транспортной компанией СДЕК с города Красногорск до города Орска отправлен ноутбук,достака экспресс лайт
Цена 1200 рублей, плановая доставка 21.12.2018г. На данный момент статус заказа Москва в транзитном городе, возвращен на склад.
Пожалуйста уточните когда я смогу получить посылку.
Как получить компенсацию за нарушение условия доставки.
Кристина
Санкт-Петербург
22.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Это просто возмутительно! три послыки задержаны на 2-3 дня уже и нет никакой информации, когда я их наконец-то получу!!
****** - посылка с 19го числа в Новосибирске и даже не вылетеда в СПб!! хотя дата доставки 21е декабря! возмутительно!!!
Наталья
Москва
22.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отвратительная работа. Ее и работой назвать трудно. Адрес доставки в накладной стоит Москва, вместо согласованного времени и даты доставки курьером на руки, посылку отправили в поселок Воскресенск !!! Как!!! ??? Где логика, где смысл? Попытки выяснить почему, ответ шикарен- в восреснске у нас сортировочный центр.Два дня тщетных усилий выяснить когда я смогу получить свой заказ, человеки сидящие в cool-центре либо бросают трубки, либо переключают с одного сотрудника на другого, в открытую смеются, могут запросто обсудить, что звонит очередная ненормальная,могут посоветовать дать свои рекомендации по качеству работы в администрацию президента. Это называется работа? Ясно одно, на клиента вам наплевать и мнение о компании и качеству работ никому не интересно. Главное деньги заплатили, а когда вы получите свой заказ , если вы вообще его получите, это ваши проблемы. Из серии проблемы индейцев шерифа не беспокоят. Позор такой работе и такой компании.
Светлана
Октябрьский республика Башкорт
22.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Имела глупость отправить пакет СДЭКом!!! Срок доставки 19 декабря, сегодня уже 22!!А в пакете возврат новогоднего товара,который продавец ещё должен реализовать до НГ.Очень разочарована,подвела компания.Если ещё м не примут по вашей вине этот возврат,по причине поздней доставки,я ещё и попадаю на финансы!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru