отзывы и жалобы
Энергия
Николай
Александров
13.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Мой груз идёт из Москвы до Александрова (120 км.) с 29.09.21, а сегодня 13. 10.21. и не известно когда придёт!!!
Пешком быстрее или нужно было на такси- даже дешевле вышло. На телефон не отвечают. Контора отстой. Деньги дерут, а договор не выполняют!
Татьяна
Санкт-Петербург
14.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказала цветы на событие , с запасом времени на доставку . 28.09.2021 передан на доставку в тк энергия , сегодня 14.10.2021 и цветов моих оплаченных нет ! Третья неделя пошла , на звонки отвечают , что можете оставить претензию и ничем помочь не могут . Где мой груз ? Что за отношение к клиентам ?
Сергей
Абакан
15.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал забор груза на телефон в Новосибирске до Абакана всегда брали 300руб.. По факту 600руб. как будто два раза ездили. Вес 32кг пишут 50кг. Позвонил выяснить бросил трубку какой-то Володя. Мелочь но осадок от обмана и побора дополнил то ,что этим летом 2021 несколько моих посылок в два три раза превысили срок доставки из-за Новосибирска пока не позвонил их не отправили. Партнёры мои попросили больше ТК энергия не отправлять. И я с этим согласен до лучших времён. В Новосибирске что-то не так.
Светлана
Славгород
15.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Хуже этой компании думаю не бывает.Причём в Славгород сотрудники очень хорошие.А вот доставка груза с Москвы или Новосибирска это нечто.Груз отправляют частями и что-то обязательно теряется.ждут пока ты начнёшь искать,но исто не даёт результатов.В итоге звонишь неделю на горячую линию и каждый день что-то обещают; ,но по факту не делают.Один раз получили часть груза,а остаток ждали почти месяц.Жаль у нас в городе только одна транспортная компания.Сейчас опять потеряли одно место,звоню 3 дня,обрадовали что нашли;но не отправляют.наверное ждут обращения в прокуратуру.Помоемугрузы специально делят на части ,чтоб что-то осталось,забылось.Прошу не делить грузы.отвечают нельзя.И это постоянно.Что за отношение к людям.А оплату берут сразу за весь груз,в том числе и не полученный.
Татьяна
Находка
17.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая отвратительная транспортная компания...!!! Сколько раз обращаемся туда, столько раз пишу негативные отзывы об этой компании, ведь похвалить то их не за что! Дозвониться до них никогда не возможно! Телефон горячей линии всегда, по-сути, не горячий, а МЁРТВЫЙ...!!! Трубка телефона горячей линии всегда лежит рядом с телефоном, потому там всегда занято...!!! Постоянно идут короткие гудки, которые потом резко обрываются...!!! Мой груз был отправлен из Ярославля и изначально при отгрузке имел 2 места! Но, после отбытия из Москвы, по направлению Москва-Владивосток, количество мест резко сократилось, до 1 места...!!! Как это понимать...??? В 1-ом месте идёт медицинская аппаратура, а во 2-ом месте заводские регистрационные документы к ней и сертификаты, без которых эта техника ничего не стоит и использовать её нельзя...!!! Без этих документов она полный ноль...!!! Кто мне ответит, куда в Москве пропало 1 место из моего груза???!!!
Андрей
Ростов на Жону
19.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
2 недели оплаченный товар лежал на складе в Питере, пока не позвонил, теперь неделю лежит в Москве. Такой отвратильной доставки ещё не встречал. В крайней степени недоволен что связался с магазином который используют такие ТК
Андрей
Новокуйбышевск
19.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Обратились в вашу компанию за услугой 5 октября этого года, в городе Нижний Новгород, за доставкой в Новокуйбышевск(Самарская область) 523км расстояние , 6 числа посылка выезжает в Москву это 401км , и едет туда 10 дней , ну а что нормально же вы ее бла бла каром везёте ?! , сегодня 18 октября крайний день , посылки нетв самим не стремно вы такое расстояние так долго доставляете , причём в свои сроки же не укладываетесь. В транспортной трубку так никто и не взялв

Так же есть второй груз у вас , сдан был в Барнауле 11 числа , и по сей день 18 число он лежит на месте!!! , не сдвинувшисьв неделю на одном месте!!!
Наталья
Зарайск
19.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Оформила заказ 23.092021,более двух недель задержка на обрешётке груза,уже 12дней пути,теперь говорят,что груз на терминале Домодедово,за сроки ответственность не несут,впервые с таким сервисомвстретилась,никогда больше не воспользуюсь сама их доставкой и ни кому не советую,нервы,ожидание,потерянное время дороже,мы ждём котёл,на улице холодно, когда придет в город доставки никто не знает,слова напрашиваются только матом,весь культурный запас ушел на общение с операторами,которые ни чем помочь не могут.Пользуйтесь доставкой других транспортных компаний
Виктория
Зея
20.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Безобразная транспортная компания.Заказала перевозку товара и миллион раз пожалела!
Сделали обрешетку в пять раз больше чем сам товар по объему ,соответственно взяли плату по объему вместе с обрешеткой. Я не понимаю для чего нужна была эта упаковка, если товар пришел битый. А когда я обратилась с претензией,началось самое интересное,то не туда написала,то не так написала,то не то написала.Вообщем замкнутый круг,так ничего и не добилась. Мало того что прокатили проктически по всей России груз,а потом на обратном пути его выгрузили в пункте доставки,еще и получила дрова! Не дай бог связываться с этой компанией никому!
Олег
Иркутск
20.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз в Тайшете лежит более недели. Доставлять до адреса получателя не хотят , чего-то ждут. Груз сдал 7 октября, сегодня уже 20 октября.
Дмитрий
Краснодар
21.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказывал решетку радиатора на легковой авто. Взяли 500 р за упаковку вида кусок картона обмотанный скотчем.
Заказал несколько кузовных деталей на авто. Решил не рисковать и дополнительно оформил обрешетку. Товар при получении не проверял, обрешетка целая, картон внутри визуально целый. Разобрав уже дома, обнаружил что крыло помято ровно по линии, где шла доска обрешетки. Видимо, при сборке груза, доску притянули через само крыло. Это прикол какой-то? Упаковка обошлась в 4 тысячи рублей.
Наталья
Череповец
22.10.2021
проверено администрацией
Груз состоял из 3- х мест,до меня доехало только 2.Две недели поисков не увенчались успехом.Сейчас предстоит попробовать возместить ущерб.И что-то мне подсказывает,что у меня вряд ли что получится.Всем на всё наплевать.Не пользуйтесь услугами данной ТК.
Михаил
Волжский
26.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправил груз 06.08.2021г. в Петропавловск-Камчатский через данную ТК по железной дороге. Сегодня 25.10.2021г. груз так и не поступил к получателю. Ни какой информации о его месте нахождения и срока доставки транспортная не даёт! Я ёще не встречал транспортную компанию, которая не знает где находится перевозимый ими груз! Услугами данной ТК можно пользоваться, если ваш груз не имеет ни какой ценности и не важен срок доставки.
Ирина
Челябинск
26.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте! Работаю с этой компанией более 10лет. Все было ок. Но, что то пошло не так! Отправили груз Питер -Челябинск через Москву. В Питере сдали мой груз 5.10 было 2 места. Только 11.10 он прибыл в Москву. Из Москвы отправили в Челябинск 1 место, его я забрала. Ещё 1 место стоит в Москве. На вопрос когда получу? Пожали плечами. Ужасное отношение к клиентам! Найдите и отправьте мой груз! Ещё один груз стоит тоже в Москве 2 места с 21.10. Прошу срочно разобраться и отправить мой груз до места назначения!
Жыргалгул
Зима
27.10.2021
Отправляли торпеду от машины 11.10.2021г.до Москвы,сотрудники сказали в течение 10дней доставим,до сих пор не доставили мало того ещё и потеряли не знают где наша торпеда,им ещё нужно две недели чтобы найти торпеду,операторы отвечают ужасно компания не ответственная как можно потерять груз ещё для поиска им две недели надо,ни кто не чего не знает...........
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru