отзывы и жалобы
Энергия
Алексей
Борисоглебск
02.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Заплатил за груз 150 тысяч, груз пятый день лежит в Москве, по телефону ничего не могут сказать. Говорят что обрешетку делают, которую мы не заказывали! Когда приедет ни кто не знает! ХУДШАЯ транспортная компания, в которую я обращался! Если в понедельник не отправят, придётся писать на них заявление в прокуратуру.
Ольга
Томск
04.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Первый раз прочитала отзывы, потому что 5 лет пользовалась этой компанией и первый раз столкнулась, что груз с 27 числа лежит в Домодедово, пыталась звонить, писать,...... Бесполезно!!! Хотя бы объяснили, что происходит, описывается робот..... Пожалуйста, напишите, куда идти жаловаться? Цены выросли, а толку нет. Вернуться придётся на желдор.
Олеся
Ставрополь
05.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная транспортная компания, груз лежал сначало во Владивостоке неделю, сейчас лежит в Домодедово уже 10 дней, и каждый раз при звонке обещают что формируют груз для дальнейшего отправления, понимаю что в срок груз уже точно не придёт! Ни кому никогда не посоветую такую ТК
Олег
Москва
05.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз пропал куда-то при перемещении из Домодедово на элеваторную, с 27.07 не понятно где находится груз , по телефону ни кто толком ответить не может, груз разыскивается до 14 рабочих дней.кто то из сотрудников может дать ответ когда будет доставлен груз?
Руслан
Томск
06.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказывал фару с Красноярска в Томск 27 сентября, 1ого октября должна была быть в Томске, в итоге 6 октября, писал раза 3 игнорировали, потом ответили сказали типо потеряли, до 20 числа только искать будут а придет она к новому году? Просто отвратительная доставка и сервис.
Александр
Томск
07.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Два груза лежат в Домодедово с 21 сентября. Кое-как дозвонился на горячую линию, сказали, что будут искать до 14 дней... Забрать со своего склада, чтобы отправить другой транспортной компанией, не позволяют - на этом складе нет выдачи.
Найля
Нижневартовск
08.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Никогда не пишу никакие комментарии(отрицательные или положительные).В первый раз пишу,просто уже нет слов от ужасной работы ТК !!! 4 октября отправили груз из Новосибирска в Нижневартовск,уже 5 день лежит у них на складе без движения!!! Звоню,пишу им-такое чувство ,что отвечает робот одними и теми же словами.25 лет получаю грузы еженедельно другими ТК ,но чтобы так работали,впервые вижу!!! 3 дня пишу,звоню-все бесполезно,как груз лежит так и лежит ,ничего не двигается.
Найля
Нижневартовск
15.10.2021
2 раз уже пишу вам жалобу по поводу своего груза. Вчера 14 октября был крайний срок получения груза,неделю лежал груз в Новосибирске (без движения!!!),сегодня смотрю из 4 мест-2 опять лежат только в Тюмени ,это только 1/3 пути,а 2 места в пути в Нижневартовск. Зачем делите груз??? Для чего собираете жалобы и отзывы??? Если ничего не меняется в доставке груза !Сплошная нервотрёпка и потеря времени. Как можно так безответственно работать??? Завтра надеюсь придут 2 места из 4 в Нижневартовск,а остальные 2 когда??? Ещё через неделю??? А оплачивать заставляют за весь груз. По другой накладной из 6 мест-3 по дороге в Сургут (там тоже незнаю сколько будет лежать,а другие 3 места опять остались в Тюмени. Как можно так работать? Когда отправляют через вашу ТК я уже заранее знаю ,что у меня будет испорчено настроение и вытрепаны нервы.
Рашид
Назрань
11.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Пропало часть товара с коробки. Пришла коробка упакованная другим скотчем. Отправители утверждают, что запечатывали другим цветом скотчем. Неделю немогу дозвониться, номер 88007007000 не отвечает.. В письменном виде обращался, пишут - ждите и вам позвонят. Неделя прошла, никто не перезванивает. Отвратительная компания.
Сергей
Самара
12.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная компания. Груз потерялся в начале сентября , на сегодняшний день никаких результатов. А 8.10.потерялся ещё один. Кошмар. Сотрудники ничего не знают. Обстоятельства вынуждают сменить Т К.
Павел
Иркутск
12.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Доброго времени суток не однократно имел дело с тк Энергия
Приходило все в срок адекватный ценник -но к сожалению не в этот раз груз приняли 5 октября в 11:22 в городе Тула и на данный момент 12.10.21 груз находится в Туле сроки доставки были обозначенны 18.10.21 г Иркутск теперь же сроки перенесли на 21.10.21 стоимость доставки мотоцикла 22600. Конечно отправителя в вели в заблуждения сказав что ненадо снимать руль для уменьшения габаритов груза.Сейчас будут везти просто воздух в машине )
Очень печально
Павел
Иркутск
18.10.2021
Доброго времени суток .Ну чтож наступило 18 октября груз должен быть в Иркутске но желанной доставки не состоялось мотоцикл находится в Москве с 13 октября по сей день мотоцикл приняли 5 октября в городе Тула.На горячую линию не дозвонишься .
Сергей
Краснодар
12.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз с 10 октября лежит в Домодедово, звоню в семьдесят пятый раз, трубку вообще не поднимают, 4 года работаю с этой компанией, впервые такое. Хотя бы отвечать на телефон можно. Когда будет отправлена , кто-нибудь может сказать что то вразумительное? придется отказываться от доставки этой компанией, в России есть много других компаний, пусть даже ценник дороже. Но доставка груза с задержкой в итоге выходит дороже, чем в срок по более дорогой цене.
Виктор
Волгоград
13.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Пользовался всего 2 раза данной ТК,первый раз отправлял Волгоград-Уфа дошло за 3 дня,сейчас заказал с Владивостока запчать,приехала она до склада 7 числа и лежит по сей день в с.Апаринках,по звонку было сказано, что сейчас на складе очень все загружено и все отправляется в свою очередь и в прайсе стоит доставка 20.09,но все же,на сегодня 12 число и движения никакого нет,не может же идти 1000км дольше или равно по времени чем с Владивостока
Виктор
Волгоград
19.10.2021
Пишу сюда уже второй раз, груз пришёл 7 октября в Домодедово, по сей день лежит без движения,на звонки говорят, что груз формируется для отправки, сегодня позвонил,сказал что завтра я должен получить груз и где он вообще, меня девушка очень удивила,начала спрашивать какой груз,как выглядит, в чем был отправлен,все ей сказал,на что мне было сказано, что отправила запрос на склад,ждите говорит с вами свяжутся, спросил когда, ответ на днях,я не пойму, это что за прикол такой,и после такого я должен оплатить доставку им,за то что сорвали сроки,придётся готовить иск или жалобу в прокуратуру,видимо логистам и руководству все до одного места, автомобиль без этой детали стоит на стоянке платной,время идёт деньги капают
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru