отзывы и жалобы
Энергия
Дима
Томск
01.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Жду свой груз с 28 числа из Новосибирска в Томск это порядка 250 км. Доставка из Владивостока в Новосибирск была быстрее. Ужасная доставка. Посмотрим когда придет и еще один отзыв накатаю о состоянии товара (если вообще что то придет).
андрей
Москва
05.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
груз был отправлен 23.12.15 из Новосибирска.по статусу на сайте 31.12.15 он прибыл в Москву но по телефонам уже никто не отвечал.Никакой информации по времени работы компании в праздничные дни на сайте нет.

Сегодня уже 5.01.16 контрольные сроки нарушены уже в два раза.Прошу в ближайшие два дня доставить груз.
Фарид
Петропавловск
06.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Получил посылку 2,5 месяца назад.вовремя, но впритык-12 дней. До получения почитав отзывы о Энергии, уже не надеялся на благополучный исход. Сказал сотруднику фирмы об отзывах. Он с грустью- кто нормально получает груз, отзывов не пишет, и вы не напишите. Вот , хоть с опозданием, но пишу. Всех, и сотрудников фирмы и клиентов- С Новым Годом!. Работникам логистических фирм и почты желаю каждый месяц пересматривать фильмПочтальон с Кевином Костнером.Энергетикам достигнуть уровня Королевской почты Англии, но с нашими ценами:)!
Галым
новосибирск
06.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Скажите вы когда начнете работать? Обещали доставить груздо 31.12.15. до сих пор нет груза я теряю деньги, я загнал машину в сто и за каждый день плачу деньги. ВЫ просто куча недобросовестных людей!
Груз Баранул-Новосибирск идет не так и далеко!
Знал бы вообще к такой компаний не обратился!
борис
Находка
06.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Вообще не работают! Отправили груз 30 декабря из Владивостока в находку сказали придёт в течении суток,сегодня звоню говорят не раньше 11 января ждите! Теряю деньги каждый день, уже пожалел 100 раз что обратился в эту компанию, никому не советую!
Елена
Москва
12.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Ужасная компания! Ждём груз очень долго! Не предупредили , что груз будет стоять в праздники с 1 по 11 число! Потеряли из за вас деньги!
Андрей
Хабаровск
15.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Боже мой, если бы я только знал. Это какой-то кошмар.
Отправил поставщик мой заказ ТК Энергия. Оповестил, что специально (с поселка Маймы) поедет в поселок Бийск, чтобы быстрее пришло. Заказ был оформлен 24 декабря отправка с поселка Бийска в Хабаровск. Был уверен, что доставят в 30-ых числах (вполне приличный срок доставки с центральной части России). 29 числа узнал от менеджера компании о доставке посылки к 11 января. Параллельно ожидал еще один заказ от другой компании, причем отправка осуществлялась 28 декабря с Москвы и пришла в Хабаровск 8 января! 11 января забирал посылку, решил узнать о грузе с ТК Энергии. В итоге узнаю от менеджера, что максимальный срок доставки до 26 января!!! Посылка отправилась 24 декабря в Новосибирск и осталась там до 12 января. Это как понимать? В итоге у меня недовольный клиент питающийся завтраками, я как маленький ребенок оправдываюсь перед ним, а ТК Энергия не беспокоится о своей репутации. Впредь услугами этой ТК пользоваться не буду, крайне не доволен обслуживанием клиентов.
Ирина
Вельск
18.01.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Осуществляли отправку груза ТК энергия. Согласно экспедиторс- кой расписке ***** груз отправлен из г. Ярославль 22.10.2015. До настоящего времени по месту назначения не поступил, хотя на сайте компании в строке для отслеживания груза стоял статус- на складе со 2.11.15 по месту назначения. Обратились с претензией 18.11.2015 года. Ответа на претензию до настоящего времени нет. Операторы компани о состоянии груза пояснить ничего не могут. Короче, груз потерян, информации ноль. Никогда не стану связываться с данной ТК
Наталья
Новокузнецк
18.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Из Москвы отправили 26/12 посылку в Новокузнецк. получила 11/01
по срокам нет претензий, но по содержанию - это какой-то кошмар. по коробке как-будто прошло стадо слонов. Внутри были коробки с наушниками. В итоге все коробки помяты, одни наушники сломаны.
Это были новогодние подарки(((
Спасибо компании за такую качественную доставку груза.
Желаю, чтобы в следующем году дед мороз сотрудникам компании и ее учредителям (особенно) не приносил подарков вообще, а если и приносил (только за особые заслуги перед Родиной), то жеванные и помятые
Михаил
Хабаровск
20.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Пользуемся услугами ТК Энергия уже порядка пяти лет. Отгружаем практически ежедневно. Главный и ,наверное, единственный минус - это излишняя бюрократия. из-за ошибки при оформлении отправки (к примеру, экспедирование в пункте выгрузки не указали и т.д.) , приходиться устраивать танцы с бубном, даже если ошибка была с их стороны и они это признают. Но в целом, вполне прилично работают, нареканий практически нет ни у нас, ни у получателей. С описанными другими пользователями ситуациями/кошмарами - не сталкивались. И ещё один момент, в случае возникновения спорных ситуаций, требующих, к примеру, решения о возмещении ущерба, добиться чего-либо будет весьма и весьма праблемотично, не идя в суд. Но пока бог миловал.
Роман
Воронеж
20.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылку отправил интернет магазин через Энергию 18.01.16. По скольку расстояние не самое дальнее(500км), груз идет пару дней, причем не редко один день проводит именно на складе и ждет отправки. Отслеживание показывает, что мой груз в рейсе с 18 числа. Решил позвонить в офис ТК в своем городе. Перед этим начитавшись негативных отзывов, готовился к худшему.19 января девушка поведала, что машина пришла, а вот груза моего не было. Позвонил сегодня, сообщили, что мой груз уехал в Ростов, и машина должна была сегодня его привезти, но попала в ДТП. Сказали ждать завтра. Что то меня всё это настараживает. Посмотрим что будет дальше. Я пользовался разными ТК, и не один раз, и Энергия мне уже груз 2 раза привозила. Скажем это первый случай в моей практике.
Юсуп
Махачкала
20.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
15-го января услугами курьера ТК энергия отправил груз в Махачкалу, заявленные сроки доставки 4-5 дней. А на самом деле уже 20-ое января, при обращении консультанту по горяч. номеру было выяснено что пять дней несчастные 9 кг груза, будут лежать в Ростове-на-Дону. получается что товар я получу 28, 29-го января. ЖЕСТЬ, зачем обманывать, людей? и вообще это не моя проблема что в филиале Ростова сломалась машина, мой груз должен быть уже у меня! может вы мне жизнь сломаете тем что подвели!?
андрей
Челябинск
20.01.2016
проверено администрацией
Хотел принести свои извинения директору тк Энергия Андрею Анатольевичу за то что сделал заказ из Москвы перед новым годом в его суперкомпании, заказ отправили 25.12.2015 до сих пор нет. Дурдом зачем портить людям праздник.Груз весом 1кг. Ищут всеми горячими линиями 30 дней классная компания,чтоб еще раз что-то через нее отправлять да не дай Бог Совести у людей нет, не позвонить не хоть как-то извинится
Игорь
Петропавловс- Камчатский
23.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Ужасная кампания ! Доставка долгая !Самые плохие отзывы о операторах !
Валентина Степановна
г.ЛучегорскПриморский край
25.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Впечатления о ТК Энергия самые отрицательные.Груз на склад Хабаровска поступил 14.01.2016,расстояние 200км.-груза до сих пор не.Сегодня позвонила и узнала,что груз весом 4кг отправили в Читу.Что от него теперь останется-не знаю.Больше никогда не буду пользоваться услугами данной компании и другим не посоветую.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru