отзывы и жалобы
Энергия
Григорий
Биробиджан
12.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Ругать эту т.к. особо пока незачто. Сколько заказывал посылки с Приморья с доставкой этой компанией - всегда всё приходило целое и сроки доставки два - три дня, стабильно.
В начале мая, когда через них-же тащил посылочку с Москвы, вот тут случился небольшой конфуз. Груз был сдан 5-го мая, а пришёл лишь 7-го июня. Зная, что даже ПР возит это расстояние от двух, до трёх недель, конечно испередивался очень. Но всё, слава Богу, пришло в целости и сохранности. Просто, как выяснилось, была заминка на пункте отправки, о чём сообщили менеджеры компании по моему первому-же запросу.
Александр
Екатеринбург
13.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
ТК Энергия, наш давний партнер. На нашем сайте установлен её интеграционный гид. Два месяца назад Энергия установила новую версию гида, которую мы обновили и она некоторое время работала. Затем перестала работать. С тех пор все наши попытки выйти на связь с менеджментом Энергии и устранить ошибку не увенчались успехом.
13.06.2017 12:00 МСК
1. По т. 8-343-380-39-39 отвечает Валерия, но ничего, кроме рекомендации позвонить по телефону 8-800-7007000.,
2. т. 8-800.... Выслушал рекламу,отстоял очередь 5 минут, и когда моя очередь подошла, то телефон скинулся. Попытка позвонить повторно снова поставила меня в очередь.
3. Дозвонился. Ольга 5 минут искала специалиста. Дала адрес it@nrg-tk.ru на который мы уже писали прежде 28.04.2017 и 02.05.2017 , но ответа так и не получили. Больше ничего не дала, сказав, что если It посчитает нужным, то даст нам телефон. Написали на этот адрес повторный запрос.

PS Три уровня развития организации:
1. Ура, к нам пришел клиент;
2. Клиент, куда вы лезете, видите - очередь стоит;
3. Ходят тут, работать мешают.

Догадайтесь:На каком уровне ТК Энергия?
Елена
Саранск
14.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Впервые столкнулась с ТК Энергия, впечатления резко отрицательные. Отправили груз ж/д транспортом, прокатили по Золотому Кольцу, видимо, показывали достопримечательности городов-героев. Наконец увидела компанию, работающую хуже почты России! Узнала от сотрудников компании, что даже ж/д транспорт по входным стоит на путях там, где их этот выходной застал. Буду сама избегать эту компанию и другим советую.
Пы.сы. Надеюсь, что трубки они по пути не сломают, судя по отзывам они это умеют
Наталья
Новосибирск
14.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Решили отправить этой компанией с Новосибирска до Спасска-Дальнего! накладная от 20.05.2016г в сторону Владивостока. Груз 14.06.2017г до сих пор не пришел. Прошло 29 дней и 20 дней рабочих. В транспортной говорят, что он отправился с Новосибирска 23 мая и срок начинают считать с этой даты и считают 19 дней рабочих и высчитывают дату, что они якобы ничего не нарушают аж до 20 июня. то есть 30 календарных дней. Доставить груз не спешат! Обогнали все транспортные по срокам доставки и почту тоже! Никогда больше не воспользуемся этой транспортной и другим не советуем.
Андрей
Хабаровск
20.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Cамая плохая и медленная компания с которой связался! груз с москвы идет месяц! где находится груз не знают! вторую неделю кормят завтраками !!! не рекомендую Вам господа эту компанию!!!
Рафис
Мелеуз
21.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз Москва-Салават.Мест 7 (коробки с настенными часами).Забрал груз из г.Салават 17 .06.17г .При получение не взвесил,это моя вина (ни когда не взвешивал,не первый заказ через эту ТК).Когда привез к себе в отдел при приемке товара не досчитались 8 шт настенных часов.Вес соответственно меньше,не хватает 11.694 кг.Взвешивал сам,у себя в отделе,чтоб убедиться на каком стадии обманули.ТК принял в Москве 77 кг,я не дополучил.Значит пропали в дороге.Раз не взвешивал,и не проверил товар,виноват конечно же я.Но хищение то было.Запросил видеофиксацию перемещение моего груза,жду.Проверяйте вес при получение!
Виктор
Свободный
22.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Получал в г.Свободный рессоры 21.06.17 г.Попросил грузчиков помочь загрузить в машину на что мне ответили что это платно и запросили 200 руб (я так понимаю чисто себе в карман) грузчик по имени Дима вел себя крайне нагло я считаю ему вобще с людьми работать нельзя прошу примите меры работа грузчиков в этом филиале ужасная
Елена
Москва
23.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказали доставку груза г.Братск - г.Москва 08.06.17.
Первый минус: девушка оформлявшая доставку до Мск сказала, что доставка только до терминала, а у же на месте необходимо оформить доставку до адреса. На сайте указано, что оформление есть и до адреса.
Второй минус: уведомили смс о прибытии груза. Дозвониться в службу доставки по мск это просто чудо, поэтому разговаривала с обычным оператором, аллилуя договорились о доставке чт-пт, сказали экспедитор со мной свяжется. время пт. Все молчат, дали тел. экспедитора.
Я позвонила узнать примерный диапазон прибытия, на что мне экспедитор Сергей с тел ( 8910402.....) сказал, что уезжать в область и когда доставит не знает, я предложила альтернативу доставить тогда, когда он будет знать время. На что на меня наорал и бросил трубку.
Виктор
Биробиджан
29.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Компания не хорошая груз где то потерялся сроки не соответствуют времени доставки всё всё очень плохо
Екатерина
Артём
29.06.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Никогда не пользуйтесь ТК Энергия. Я пользовалась 4 раза, все отрицательные. Расскажу про последний и окончательный.Заказывала рулон ткани из Иваново. Упаковка товара содрана - вся, ткань грязная в итоге, в затяжках. Не знаю с какой стороны.теперь к ней подойти. Посылка из Иваново шла больше месяца. Сразу отдать посылку нам отказались, т.к им показалось, что цена за доставку завышена. 3 дня молчания, потом позвонили и сообщили, что всё таки всё верно и можно забрать товар. Не советую!
Борислав
Тюмень
03.07.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
отвратительная работа , не дозвониться, цены вообще не адекватные!!! везут груз:
В рейсе: от 24.06.2017 Екатеринбург-Тюмень, пишу отзыв 03,07,2017 (расстояние 300 км) видимо пешком груз идет!!! никому не рекомендую!!!
Алексей
Биробиджан
04.07.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Москва - Биробиджан, прошло 10 дней после отправки... Вчера узнал, что он даже не выехал за пределы склада... Жесть... Оказывается Почта России не самые последние в этом бизнесе...
Артем
Брянск
07.07.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Что-то много плохих отзывов. Наверно потому, что хорошие обычно и не пишут.
О компании: видно, что не шикуют. Все минималистично. Офис - простенький небольшой склад, среди других таких же складов. Это у конкурентов куча терминалов корпоративного стиля и обклеенные фирменными лейблами авто. Тут ничего этого нет.
Заказывал с разборки запчасти, маршрут Новосибирск-Брянск. Приятно удивила цена доставки - 340 рублей. Огорчил срок 6-9 дней (конкуренты возят быстрее), при этом время доставки как-то странно считается. Груз отправили 27 (продавец номер накладной прислал), а в самой компании говорят отправили только 29ого. Получается груз 2 дня лежал в Новосибе. В итоге честными получилось 10 дней. Не быстро, но и не дорого.
Вопросов к целостности груза у меня нет - ничего не помято, ничего не побито. Терминал выдачи находился от меня на совершенно противоположном конце города, пришлось ехать через весь город. Сомнительный минус конечно, но офисы конкурентов находятся все в моем районе. Так что ничего плохого про эту компанию сказать не могу. Успехов и роста.
Дмитрий
Новосибирск
11.07.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Хуже транспортной компании ещё невстречал
Груз отправил с Москвы в Новосибирск 3 числа на сайте компании по отслеживанию Груза написано в пути Москва -новосибирск каждый день вот уже 11 число начал узнавать груз оказывается ещё в Москве на складе никаких каментариев надают что дальше делать не знаю хоть обратно в Москву лети
PS невздумайте отправлять груз этой компанией лучше тогда почтой России и то надежнее
Наташа
Ростов на Дона
15.07.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Качество работы отвратительное. Товар доставлен в нерабочем состоянии. На стиральной машинке видны следы ударов... товар востановлению не подлежит. При получении товара вскрывайте упаковку и сразу составляйте акты повреждения.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru