отзывы и жалобы
Энергия
Полина
Москва
25.08.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Всегда пользовались Энергией, а в этот раз отправка в Калининград от 10.08 выехала из Москвы только 24,08! Клиенту товар уже не нужен, менеджеры обманывают, когда якобы переводят звонок-всегда сброс идет. Этой тк постараемся больше не отправлять, так всех клиентов можно растерять .
Нина
Мегион
26.08.2017
проверено администрацией
Ребята, а мой груз 2 посылки, 28 кг. исчезли по дороге из г.Мегион в г.Нижневартовск (это 30 км.)с 13.07.2017г.ищу их. Хорошо ребята в г.Нижневартовске веселые, смеются в глаза, гадая и предполагая,куда же они их дели? НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТПРАВЛЯТЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Пишу на сайт претензию,а там типа E-mail не правильно я свой вбиваю!!!
Сергей
Хабаровск
28.08.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Я как постоянный клиент ТК Энергия пользовался услугами этой компании как физ лицо и как юридическое лицо уже длительное время. Причем, в месяц среднее количество отгрузок было около десятка раз.
Вот и решил в очередной раз воспользоваться услугами данной тк, но уже как получатель. По согласованию с Поставщиком, мне 18.07.2017 г по маршруту г Москва - г Хабаровск направлено 4 места общим весом 350 кг. Груз длительное время находился на складе в п Апаринки (Москва). После неоднократных телефонных звонков и письменных обращений, по информации сайта ТК Энергия происходят постоянные изменения даты отправки груза - 08.08.2017, 16.08.2017, 26.08.2017 г груз находится в пути Москва-Хабаровск. Причем в Хабаровск пришло ОДНОООО место!! КУВАЛДА весом 4 кг.
Это что за транспортные услуги такие???У
Уважаемые сотрудники тк Энергия, где 346 кг груза???
Надежда
Железногорск-Илимский
29.08.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужас!!! Потеряли груз! Должна была получить его еще28.07.2017. Сегодня 29.08.2017 до сих пор нет! Можно ли на сайте претензию написать?
Юлия
Новосибирск
31.08.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Это ужас какой-то, рейтинг компании падаете а глазах!!! В отделении отправления менеджер не указал одну букву в квитанции, теперь из-за этого мы третий день бегаем по городу что бы получить груз, даже в аэропорту на рейс регистрируют с допустимыми опечатками до 3 букв, а ТК Энергия это же винам чуть ли не паспортный контроль!!! Отправитель. написал заявление, обещали в момент исправить, в итоге нет ни каких из менений!!! И опять ждать!!! Уже не смешно! Девочки на линии грубят, система ужасная, го кто заявления не видел, а у меня на руках фото заявление на изменения, а онииговорят что нет не писали!! Самое ужасное в этом, что никто ни чего не знает, система по русски, зачем тогда вы в обще людей берёте на работу, если у Вас в программе ни чего между городами не отображается.
Катерина
Москва
02.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылка прибыла в Москву (город назначения) 28 числа, с тех пор каждый день на вашем сайте она меняет статус соответственно дню и каждый день снова в рейсе ). Т.е. вечером 28 числа она перешла в статус
1 В рейсе: от 28.08.2017 МОСКВА-МОСКВА, затем 29 числа сменила статус на В рейсе: от 29.08.2017 МОСКВА-МОСКВА, и т.д. вплоть до сегодняшнего дня. Сегодня утром она благополучно поменяла статус на
В рейсе: от 02.09.2017 МОСКВА-МОСКВА

Дозвониться до отдела претензий не представляется возможным (либо у вас столько претензий, либо номер существует только для отвода глаз), до операторов можно дозвониться только утром, и вас благополучно отфутболят, дав добавочный номер склада, по которому, конечно, никто, опять же, не поднимает трубку. При этом операторы не намерены вообще как-то помогать в решении проблемы, самое нетривиальное для себя, что они могут сделать, это, несмотря на все просьбы тебя не переключить, соединить вас с номером склада, чтобы вы в очередной раз послушали гудки. Единственная полезная, хотя это очень спорно, информация, которую они могут предоставить, это добавочный номер склада и пояснение, что груз с 28.08 не перемещался и стоит все на том же складе в Апаринке, с которого не осуществляется выдача!!! При этом каждый день, кто-то, видимо, очень ответственный меняет его статус, что груз якобы находится в рейсе, соответственно дню.
Да, операторы могут еще пообещать перезвонить вам в течении дня, чтобы от вас побыстрее отвязаться, но всем, я думаю, уже понятно, что никто вам перезванивать, или еще как-то связываться с вами, не будет и даже не собирался.
Александр
Магнитогорск
03.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
За 5 кг и 500 км пути заплатил 400р! Груз пришел грязный, как-будто его волочили всю дорогу. Больше услугами данной компании пользоваться никогда не буду. В бланке о получении заказа попросили расписаться ДО получения и осмотра самого заказа. Сотрудники, выдающие посылки, грязные, неопрятные и постоянно курят прям на складе среди бумажных коробок и упаковок.
Вячеслав
Красноярск
05.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправил груз с усурийска в красноярск, 4 колеса. 17.08. они вышли в сторону Новосибирска. 25.08. добрались до Новосибирска и 25.08. вышли в красноярск и все было бы хорошо если бы не разделили груз. 27.08. 3и колеса пришло в красноярск, а вот четвертое каждый день ставили на на доставку и 4е колесо пришло только 03.09. Отвратительная работа ТК. Ни когда больше не буду пользоваться их услугами.
Роман
Барнаул
05.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужастная компания. Груз с 29 августа находиться в нижнем новгороде , до сих пор не выехал . Почта России в десять раз быстрее . Не советую никому отправлять этой конторой !
Мария
Москва
06.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная компания nrg-tk.ru! заказывали доставку груза из Пятигорская в Москву. в Москву груз должен был приехать на склад в районе метро Водный стадион, привезли в Бирюлево (это вообще другой конец города). Заказали доставку по Москве до дома на конкретную дату 05.09.2017, прождали водителя весь будний день в рабочее время с 10 до 18. Водитель не приехал, на звонки не отвечал. По телефону в отделе доставки обещают, что водитель свяжется. Никто в этот день так и не позвонил, на следующий день тоже на звонки не было ответа, затем выяснилось, что никто не собирался доставлять груз 05.09.2017 в день заказанной ранее доставки, его не отгрузили со склада, это нормально вообще?! Об этом НЕ предупредили! Cегодня пытаюсь дозвониться по Москве в их отдел претензий - никто не берет трубку. Когда я получу свой груз тоже неизвестно.
Ольга
Москва
07.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Давно не видела, чтобы компания так ужасно работала. Привезли мой заказ на склад на Стекольную ул.Мне туда ехать совершенно не удобно.Позвонила туда, переоформила доставку на дом, теперь жду второй день. Они доставляют за 400 руб по Москве до подъезда, в течении трех дней,при этом звонят за 1 час до своего приезда.А если самой забирать со склада, то бесплатно он там хранится три дня, потом возьмут оплату за хранение.Я сначала подумала на складе шутят, на другой день на общий телефон перезвонила.Если завтра заказ не привезут вообще не понятно, что делать.
Игорь
Калининград
07.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Жду свою посылку,автозапчасть,уже 24 дня из Москвы в Калининград.Сколько ещё ждать?Так нельзя работать!!!С Китая быстрее приходят.
Роман
Старый Оскол
07.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Жду запчасть с Хабаровска. Отправлено 10 августа. До Москвы добралось 25 августа. И уже 12 дней висит статус в рейсе Москва - Воронеж. За это время до Воронежа можно дойти пешком. Это самая тормозная транспортная. Надеюсь к новому году доедет. Первый и последний раз с ними связываюсь
Евгений
Октябрьский
08.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили груз из Санкт-Петербурга время доставки от 4-6 дней в итоге 8 дней, а груза нет.И комментировать отказываются.
Ирина
Гомель
10.09.2017
проверено администрацией
отправление доставлено
Крайне недовольна работой склада ТК Энергия в Гомеле, Беларусь. Согласно графика работы, склад в субботу должен работать с 10-15, по факту - склад закрыт, ни по одному номеру телефона никто не отвечает, сообщения в Вайбере игнорируются!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru