отзывы и жалобы
Энергия
Виктор
Белокуриха
12.04.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Выбрал ТК энергия в первый раз груз четыреста километров шёл неделю наверное пешком по цене вышло как пешком с охраной обрешётка ужасно сделана а цена как за добрую с арматуры груз весом в тридцать кило по документам оказывается 80кило по факту в пункте выдачи 65.5 кило в общем ТК не понравилась
Роман
Москва
12.04.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказали доставку груза из Магнитогорска в Москву, которая по квитанции обошлась в 5620 рублей. Доставка по Москве по предварительному расчёту была 2000 рублей. Когда груз был доставлен на склад в Москве в компании подтвердили, что дополнительно 2200 рублей за доставку по Москве и передали в службу доставки. Но через час позвонил некий Алексей из службы доставки и назвал цену 15000 рублей наличными ему на руки за доставку, когда он привезёт. Дозвониться до них невозможно, чтобы прояснить, что происходит. Вот такая прекрасная компания ТК Энергия.
Олег
Хабаровск
13.04.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Я живу в ХабаровскеКупил запчасть в Барнауле,прождал две недели,решил позвонить,сказали надо подождать ещё недельку.Если это и есть Энергия ,то это энергия улитки.
Николай
Энгельс
13.04.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал доставку груза по маршруту Тихорецк - Энгельс. Калькулятор определил стоимость доставки 1100руб.. Все параметры были введены верно. Когда получил квитанцию от отправителя, то оказалось, что стоимость доставки - 2900руб.. Включена услуга Доп. сервис отправителю - 2300руб.. Когда стал выяснять, что это за услуга, то мне сказали, что это спец. обрешётка для стекла, которую я не заказывал, т. к. в посылке стекла нет. В итоге компания сослалась на отправителя, и доставка обошлась мне в три раза дороже. Вывод: При оформлении доставки будьте предельно внимательны - сотрудники т/к энергия не очень чистоплотны в плане финансов. И если предоставится возможность нагретьневнимательного клиента - ею непременно воспользуются.
Андрей
Санкт-Петербург
14.04.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
При отправке из города Москва в Санкт-Петербург 12 автомобильных легковых покрышек r17 завысили в накладной объем более чем в 2 раза. При этом незаконно увеличили в 2 раза стоимость перевозки. Ситуацию исправлять не собираются. Обратная связь на сайте ответила, что выяснять надо было при приемке груза. Хотя выдача происходит после полной оплаты, да и не до этого было... В общем больше никогда в эту компанию не обращусь по собственное воле, а раньше часто использовал...
Айгуль
Шушенское
15.04.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Первый раз отправила посылку осталась довольна, но вот отправила очередной раз из Абакана в Усть Каменогорск(Казахстан) , то я не в восторге .Посылка пролежала на пересылочном складе в Новосибирске 6 дней,
Анна
Ачинск
19.04.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Раньше все устраивало. Отправляю постоянно Москва-Ачинск. В этот раз пролежал груз 4 дня в пересылочном пункте. И очень долго стал идти груз. И прошу администрацию провести разговор с Офисом в городе Ачинск!!! Невозможно до них дозвониться , никогда !!!
Андрей
Комсомольск на амуре
19.04.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал доставку из Ижевска до комсомольска на амуре 3го апреля. В Екатеринбурге на складе прдержали 6 дней. Сейчас в Новосибирске 7 ой день лежит, и неизвестно сколько ещё пролежит. Хотя в договоре указано срок доставки 26 апреля. А в пути будет минимум дней 18.
Елена
Абакан
19.04.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Последнее время, стали нарушать сроки доставки, в Новосибирске долго стоит, и при этом делят заказ,это очень не удобно. К постоянным заказчикам надо относиться внимательнее.
Марина
Кара-Балта
23.04.2021
проверено администрацией
Отправила посылку из Кара-Балта Кыргызстан 29марта2021 года в Карасук Новосибирской области. 17апреля по отслеживанию посылка пришла в склад НСК сортировочная. При выяснении в Карасуке сказали, что посылка пропала и ее будут искать. Ждать ещё две недели. Мало того, что она в Кара-Балте пролежала 5 дней, потом в Бишкеке 5 дней, теперь с 17 апреля лежала неизвестно где и ещё две недели её будут искать. Очень разачарованна услугами компании. Разберитесь пожалуйста.
Юлия
Черемхово
24.04.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Компания ни о чем. Груз из г.Иркутска до Черемхово (100км) идет своими ногами что ли. Должен был прибыть 21 апреля до сих пор нет. И внятного ответа никто сказать не может. Вобщем где и из за чего задержка. Зачем она тогда вообще нужна такая компания.
Лина
Чебоксары
25.04.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Первый раз воспользовалась услугой тк,15 апреля оформили не правильно написали адрес вместо Чувашской Республики оформили Башкортостан,сколько раз я звонила ,спустя неделю исправили .Проверяю по трек номеру показывает что до сих пор на складе ,на другом сайте показывает что в пути ,скорее всего Башкортостан так как число доставки май 15-25.Звоню в офис в Москву говорят что Доставка с 23-27апреля.В накладной ещё цену не исправили за доставку ,наверное возьмут как за доставку в Башкортостан,что дороже на 1000 руб. Короче очень расстроена ,столько нерв потрачено.
Бекзод
Электросталь
25.04.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Не советую транспортную компанию ТК Энергия

В первый раз в жизни сталкиваюсь с этой ТК Энергия -
и очень разочарован.

Заказывал запчасти для автомобиля, с города Муром Владимирской области в город Электросталь М.О. На сайте ТК Энергия статус был заказ готов к выдачи поехал получить свой заказ в зону выдачи в Электросталь , и сотрудник ТК Энергия выдаёт мне разорванную упаковку с одной деталью за место двух деталей, я позвонил к ним в центральный офис , и мою деталь нашли где-то и обещали привезти на следующий день... прошло уже 3 дня

Итог - свою очень нужную посылку ещё не получил.
Андрей
Омск
25.04.2021
проверено администрацией
Раньше постоянно заказывал только Энергией,все было без проблем.
Но в очередной раз груз с Владивостока потеряли на складе в Новосибирске якобы отклеилась этикетка,сделал заявку на поиск груза,передал фото в чем упакован,но по истечению двух недель груз так и не нашли!Даже не соизволили позвонить!
Далее опять теряется другой груз в этом Новосибе!!!
Администрации нужно разобраться наверно что за дела!! 2груза потеряли где то на складе
Вот так клиентов и теряете другим уж точно вашу контору не посоветую
Бактыяр
Биробиджан
26.04.2021
проверено администрацией
Мы постоянные клиенты этой компании. Работаем уже давно. Недавно наш груз пропал на сумму 46000рублей, собрали все документы. В итоге нам возвращает 6340рублей. Будьте добры лусше найдите мой груз. Уважайте пожалуйста своих клиентов!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru