отзывы и жалобы
Байкал-Сервис
Надежда Байкал-Сервис
сотрудник компании
Москва
20.06.2019
Добрый день.
Груз по указанной вами квитанции доставлен получателю 8.06.2019.
Информация по Вашему обращению была доведена до высшего руководства компании и руководства подразделения г. Уфа.
Сотруднику, виновному в возникновении описанной Вами ситуации, сделано замечание, указано на недопустимость подобного поведения. В случае повторения инцидента к нему будут применены меры административного воздействия.
С работниками проведен разбор ситуации и запланировано дополнительное обучение по правилам доставки и передачи грузов клиентам.
Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы в будущем подобного инцидента не повторилось.
Людмила
Тюмень
14.06.2019
проверено администрацией
03.06.2019 в адрес нашей компании из г.Санкт-Петербург был отправлены груз 2 места, 1 место мы получили 10.06.2019. 2 место уехало кататься по России, и по состоянию на 15.06 нам сообщают давайте еще немножко подождем он в Новый Уренгой уехал кажется, потом звоним извините Ваш груз в ЕКБ уехал, да Вы не волнуйтесь скоро наверно приедет. Приходите в понедельник, что Вы всё раньше приходите. Мы занимаемся отоплением, и этот груз очень важен был для нас по срокам, для того, чтобы начать монтаж у клиента. договор на работы подписан, сроки срываются, клиент в гневе, а ТК Байкал-Сервис чувствует себя спокойно. Уважаемые руководители ТК Байкал-Сервис, Вам уже пора сменить название просто наверно оставить Байкал, так как сервис Вы уже не оказываете. Написали сегодня претензию, с указанием суммы к возмещению. Надеемся на положительный ответ, и целую выдачу груза нам в понедельник 17.06.2019, остается молится на то, что груз выйдет из машины и останется в Тюмени, больше ни куда не поедет. Не с какой ТК не было таких проблем, такой качественной логистикой, Вы скоро растеряете всех клиентов.
на контроле у сотрудника компании
Надежда Байкал-Сервис
сотрудник компании
Москва
20.06.2019
Добрый день.
Информация по Вашему обращению доведена до руководства компании. Виновным сотрудникам объявлено замечание, также к ним будут применены меры административного воздействия. С сотрудниками склада проведен разбор ситуации, а также дополнительные занятия по правилам загрузки грузов в а/м. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы в будущем подобного инцидента не повторилось.
Анастасия
Калининград
28.06.2019
проверено администрацией
Крайне не довольна работай ТК. Отправляли груз , специально под определенную дату , сотрудники вашей компании заверили что груз придёт ровно через 11 дней. Поверили и успокоились в сроки укладываемся ! Что мы имеем на сегодняшний день, подходит к концу 13 день , груз ещё в пути . Сотрудники оправдываются тем , что груз задержали на таможне . Так простите , называйте тогда сроки доставки с учетом издержек ! Говорите не 11 дней , а 20 . В общем Груз был подарком , в даты мы не уложились , праздник испорчен . Больше ни когда не обращусь в вашу компанию !
на контроле у сотрудника компании
Надежда Байкал-Сервис
сотрудник компании
Москва
04.07.2019
Добрый день.
Груз по указанной Вами квитанции выдан получателю 28.06.2019
Срок транспортировки груза был увеличен относительно заявленного ранее из-за задержки автотранспорта на таможне.
Полученная от Вас информация доведена до директоров подразделений на станциях отправления/назначения.
Центр управления перевозками ООО Байкал-Сервис ТК прикладывает максимум усилий при планировании маршрутов и распределении транспортных средств для того, чтобы осуществлять перевозку грузов в соответствии с установленными сроками.
Благодарим за уделенное время и не теряем надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Владислав
Нальчик
04.07.2019
Здравствуйте!
Уже неделю Байкал сервис не может доставить мне груз. Вначале присылал неадекватного водителя, с которым в первый день договорился о встрече, приехал издалека, позвонил и узнал, что у водителя поменялись планы и он уже уехал, после чего посоветовал мне звонить в офис и ругаться. Во второй день просто бросил трубку.
В третий раз приехал уже нормальный водитель, но несмотря на то, что в предыдущий раз договаривались о смене адреса доставки, заложил мой груз далеко ориентируясь на адрес указанный в накладной. В результате встретиться не получилось. Однако, он не ругался, трубки не бросал, вредных советов не давал, пришли к выводу, что у нас машины каждый день ездят в Нальчик, утром Вам привезут.
Вот, наступило вже второе утро, до сих пор не везут и даже не звонят.
Очередной пример совершенной безграмотности организации процесса перевозок. Очень постараюсь больше этой ТК грузы не возить и другим отсоветую.
на контроле у сотрудника компании
Надежда Байкал-Сервис
сотрудник компании
Москва
08.07.2019
Добрый день, Владислав.
Груз по указанной Вами квитанции доставлен до получателя 05.07.2019.
Город Нальчик является город адресной доставки. Адресная доставка - доставка сборных грузов в города, где нет наших подразделений. Осуществляется из ближайшего ответственного филиала. Из пункта отправления груз направляется в ответственный филиал, где перегружается на более удобный и мобильный для доставки по области транспорт и доставляется клиентам по адресу. Все грузы до г. Нальчик доставляются из г. Пятигорск. Расчет транспортно-экспедиционных услуг производится по прямому тарифу.
Из пункта отправления груз направляется в ответственный филиал, где перегружается на более удобный и мобильный для доставки по области транспорт и доставляется клиентам по адресу.
Доставка в г. Нальчик производится согласно графику после предварительного согласования с получателем.
Еще раз благодарим за уделенное время.
Ооо Бевитэк
Москва
04.07.2019
Добрый день!
хотела бы подать жалобу на обслуживание и непосредственно на водителя,который принимал у нас груз 03.07.19 г. юр лицо , компания БевиТэк.
водитель ***** Олег Иванович, прибыл к нам на склад в поселение Первомаское в вечернее время, вел себя неадекватно, позволял себе крепкие слова в адрес работников склада. Они все делали согласно регламенту, запраосили паспорт или права,чтобы сравнить данные по доверенности, так как они не могут выдавать грузу неизвестному лицу, что не идет в разнобой ни с одним правилом. Он отказался показывать паспорт и сказал,что у него нет водительских прав.
мы не в первый раз пользуемся услугами вашей компании и регламент отгрузки у нас не менялся. И ранее с водителями подобной проблемы не возникало.
у нас серьезная организация и мы убедительно просим отстранить данного водителя от перевозки наших грузов, обратить внимание на коммуникацию менеджеров- операторов с клиентами, нет гибкости и нацеленности на решение проблемы обоюдно, мы столкнулись с жесткой категоричностью и не вежливостью. К сожалению, данных оператора не имею.просьба принять к сведению и принять меру по данному случаю.
на контроле у сотрудника компании
Надежда Байкал-Сервис
сотрудник компании
Москва
09.07.2019
Добрый день.
Для начала хотели пояснить о технологии предоставления услуги Забор груза (более подробно с условиями можно ознакомиться на официальном сайте компании https://www.baikalsr.ru/services/additional/cargo_fence/) при заборе груза водитель-экспедитор предоставляет следующие документы:
Товарно-Транспортную Накладную (ТТН) на услугу забор груза, которая должна быть подписана отправителем (с синей печатью организации для юридических лиц).
Акт приема-сдачи груза отправитель должен проверить время прибытия-убытия транспорта со склада и остальные пункты акта, поставить подпись и расшифровку.
Доверенность на получение груза (форма М2) на количество принятых мест, которая остается у отправителя, водителю-экспедитору отдается корешок с отметкой.
Также предоставляется паспорт и водительское удостоверение для того, чтобы отправитель сверил данные с доверенностью.
Информация по Вашему обращению была доведена до руководства компании и начальника службы доставки экспедирования (подразделение, осуществляющее забор/доставку грузов по г. Москва и Московской области).
Сотрудникам, виновным в возникновении описанной Вами ситуации, сделано замечание, указано на недопустимость подобного поведения. В случае повторения инцидента к ним будут применены меры административного воздействия. С остальными работниками проведен разбор ситуации и запланирован дополнительный обучающий тренинг по правилам общения с клиентами.
Марта
Краснодар
10.07.2019
2 года я не пользовалась данной тк,и видимо не зря
.поставщик отправил мне груз без моего ведома данной тр.к. Груз приехал ,мало того,что доставка вышла очень не дешевой я заплатила 10800 ,заказала доставку домой .Так еще и привезли покалеченный груз побитые и согнутые позиции ,я просто уверена что не заметить это нельзя было ,вопрос почему меня не уведомили когда сообщали,что груз приехал в каком он состоянии,зачем его вести авось я не замечу.Ведь он же застрахован ,можно было как в нормальном обществе сообщить такие то и такие то позиции пострадали при перевозке,приезжайте ознакомьтесь.Так нет жеж ни слова ни когда оповещали о прибытии, ни когда принимали заявку на доставку. Халатное отношение к работе.Больше ни когда пользоваться данной тк не буду и советы буду давать аналогичные .Если вы беретесь за перевозку чужого имущества надо это делать со всей ответственностью.А не кинул выкинул и готово.Даже пэк таким разгильдяйством ни когда не отличался.Я возмущена до глубины души.
на контроле у сотрудника компании
Надежда Байкал-Сервис
сотрудник компании
Москва
12.07.2019
Добрый день.
Проанализирован прием груза, его упаковка и ее состояние, корректность загрузки, выгрузки машины. Отдельная работа проведена с сотрудниками на складах.
По указанной Вами квитанции сдан груз 05.07.2019. Характер груза - садовые арки, ограждения, опоры для растений, упаковка клиента отсутствовала. Отправителем заказано паллетирование груза.
В транзитных городах по пути движения груза и на станции назначения повреждений упаковки зафиксировано не было.
В дальнейшем хотим порекомендовать Вам воспользоваться услугой Дополнительная упаковка- обрешетка или самостоятельно более надежно упаковать груз.
В случае возникновения подозрений по целостности упаковки и сохранности груза, рекомендуем получателю:
- при получении груза непосредственно на складе подразделения компании проводить его осмотр для того, чтобы на месте можно было определить факт повреждений или недостачи;
- в случае возникновения замечаний по состоянию упаковки груза, при получении груза при доставке, отказаться от его получения, а затем приехать на склад подразделения и провести перемер, пересчет, осмотр груза.
В данном случае мы действуем исключительно в интересах клиента, так как при наличии у получателя материальных претензий к компании мы можем оперативно зафиксировать недостачу, оформить претензию, проконсультировать получателя о дальнейших действиях.
Информация по Вашему обращению была доведена до руководства компании и руководителей на станции отправления/назначения.
С сотрудниками произведен разбор ситуации и назначено дополнительное обучение по технологии загрузки/выгрузки грузов в транспортное средство.
Еще раз благодарим Вас за уделенное время.
Дмитрий
Череповец
12.07.2019
проверено администрацией
28.06.19 нам был отправлен груз из Москвы, в этот же день пришел счет на оплату услуг и он был сразу оплачен. Обычно груз из Москвы приходит к нам в течение 2-3 дней, а в этот раз как то нет и нет. 08.07.19 Я позвонил в Череповецкий филиал, с вопросом о нахождении груза, оператор немного поискала его, спросила телефон и сказала что мне перезвонят, через некоторое время мне перезвонила девушка-менеджер и сказала что в Москве в Домодедово на их складе случилась какая то авария с Wi-Fi и они целую неделю не могли отправлять грузы, потому что устраняли аварию, что мой груз отправят сегодня (08.07.19) и в среду 10.07.19 он у меня будет. Я конечно не поверил в аварию, и что связисты как в годы войны под пулями скрепляли провода зубами. НО, решил подождать, в среду груз не прибыл! Я снова позвонил, оператор сказала что менеджер сейчас посмотрит груз на складе и мне перезвонят, никто не перезвонил. Звоню сегодня (11.07.19), наконец то оператор призналась что мой груз потерян. Я спросил про компенсацию стоимости, мне сказали что за этим я должен обратиться по истечении месяца. Это все пол беды, груз мне нужен был на этой неделе!!! Если бы менеджер не стала мне врать про недельные устранения аварии Wi-Fi, я бы повторно заказал груз, и он бы на этой неделе пришел, а потом уже стал разбирался бы с вами, в результате, мы теряем клиента, который должен был сделать заказ. Клиент уходит к конкурентам. Браво! Байкал-Сервис! У меня вопрос как Байкал-Сервис поведет себя в этой ситуации, как будет компенсировать убыток, и главное, упущенную выгоду?
на контроле у сотрудника компании
Надежда Байкал-Сервис
сотрудник компании
Москва
12.07.2019
Здравствуйте, Дмитрий. Груз по указанной Вами накладной в пути. Ориентировочная дата прибытия 13.07.2019. Вы можете подать претензию. Дополнительную информацию о порядке оформления и предъявления претензии Вы можете получить на сайте компании https://www.baikalsr.ru/docs/claims/. Ответ направлен Вам на ваш электронный адрес.
Дмитрий
Череповец
15.07.2019
В дополнение к предыдущему своему отзыву, хочу обратиться к сотруднику компании, отвечающему на обращения, пожалуйста не дезинформируйте людей, на почту я получил письмо совершенно иного содержания, цитирую: после поступления обращения проведен разбор, опрошены сотрудники, организована внеплановая инвентаризация на терминалах по пути следования груза.
Можем Вас заверить, что сотрудниками компании предприняты все необходимые меры и приложены максимальные усилия по поиску груза. К сожалению, на сегодняшний день обнаружить груз по квитанции не удалось.
Позднее в этот же день, мне позвонил сотрудник компании, и сообщил, что мой груз нашелся... в Красноярске... Его туда везли 2 недели, и еще 2 недели теперь будут везти обратно. Ориентировочная дата прибытия 24.07.2019. так что 13.07.2019 мне груз никто не доставил, и не собирался.
Ирина
Энгельс
12.07.2019
Добрый день!09.07.19 из г. Казани был отпрален груз до г.Энгельса Саратовской обл. В личном кабинете отразилась информация об ориентировочной дате прибытия 11.07. 11.07 груз не пришел. Я позвонила оператору в г Энгельс , на что она мне ответила, что груз придет 12.07.19. 12.07 груз не приехал.Я позвонила оператору в Саратов (Виолетта Ломоносова), которая сказала мне,что сроков конкретных никаких нет,а есть только ориентировочные,и груз я получу не раньше середины следующей недели.Вопрос-когда я получу свой груз и зачем нужен личный кабинет ,если там отражается фиктивная информация?
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru