отзывы и жалобы
City Express
Станислав
Москва
06.02.2018
проверено администрацией
Номер отправления: ******
29.01.2018 11:20 был отправлен конверт службой City Express с документами на участие в гос. закупках в г. Михайлов Рязанской области - это 200 км от Москвы. Обещали доставить за 2-3 дня взяли !Внимание! 2 000 рублей! Сегодня 5 февраля и судя по отслеживанию конверт даже Москву не покинул. Да тут пешком за это время можно было донести! Сорвали сделку. Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Потратите время и деньги впустую, сорвали участие в закупке и вероятнее всего сделку.
на контроле у сотрудника компании
Александра City Express
сотрудник компании
Москва
06.02.2018
Добрый день, Станислав!
В ходе внутреннего расследования по вашей жалобе, служба контроля качества прослушала запись Вашего разговора с оператором City Express. Оператор проинформировал вас о том, что срок доставки по данному направлению составляет от 3-х до 8-ми рабочих дней. Оператор уточнил, что вероятность доставки на 3-й день есть, но это не гарантировано, максимальный срок доставки - 8 февраля. Сожалеем, что у Вас возникли трудности и надеемся, что в дальнейшем сотрудничество с City Express доставит Вам только положительные эмоции.
Анатолий
Белгород
09.02.2018
проверено администрацией
Заказ ****** Белгород-МО. Уже второе отправление задерживают с доставкой. Отправляешь дешевым тарифом за несколько дней - обещают доставить в пятницу, а фактически - в понедельник. До этого отправляли по более дорогому тарифу, с доставкой в пятницу - вновь могут доставить только в понедельник. Ругались, получали компенсацию, думали, что это единичный случай, но нет. Просто не хочет фирма работать нормально.
на контроле у сотрудника компании
Александра City Express
сотрудник компании
Москва
14.02.2018
Благодарим за то, что вы сообщили нам о случившемся. Для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем с сотрудниками представительства City Express была проведена работа. За 24 года нашей работы на российском рынке работает на российском рынке, к сожалению, случались негативные ситуации, но мы всегда делаем все возможное, чтобы исправить недостатки, учесть все критические замечания и повысить эффективность нашей работы.
Анастасия
Челябинск
08.03.2018
проверено администрацией
Никогда больше не обращусь в эту службу доставки! Заказ двое суток находился в городе доставки, никаких движений/звонков от курьера и организации не было. Оповещения о коротком дне перед праздничными выходными не было, хотя стояло оповещение клиента о коротком рабочем дне, соответственно дата доставки сдвинута на первые дни после выходных. В последний рабочий день перед праздником на неделе писала менеджеру по работе с клиентами, дублировав сове сообщение в течение дня, но никакого ответа не последовало. Как следствие, сроки вылета сорваны из-за доставки важных документов, на что оператор горячей линии ответил Ничем не могу помочь. Вывод: НЕТ НИКАКОГО желания и доверия обращаться в данную службу доставки! Ужасное качество обслуживания!
Дмитрий
Челябинск
21.03.2018
проверено администрацией
Отправлял уже несколько раз данной компанией груз. Ребята работаю отлично, заказ всегда вовремя забирают у моих клиентов , предварительно звонят, узнают, можно ли приехать за заказом. Мне груз доставляют в срок, без нарушений. Очень радует отзывчивость девушек в Челябинске, предварительно все просчитают по стоимости, подберут удобные сроки, а так же согласуют удобное время для доставки. Спасибо за профессионализм всей Вашей команде.
Анастасия
Норильск
29.03.2018
Добрый
19.02.2018 мне должны были отправить посылку в подарок мужу на 23...мы с отправителем поискали отделения, какие быстрее доставляют, итог, нашли эту: доставка 2-4 дня, так и написано в накладной.посылка весит 2кг доставка 4980!
Работники фирмы божились, что 23 Будет в любом случае!я согласилась, мол если к дате, то можно заплатить ненормальную сумму. 22 посылка была в Норильске, но адрес доставки был в районе этого города, они не донесли, хотя было мое предложение приехать за 20 минут и забрать!отказ.
В накладной запись о крайнем сроке 26.02.18. И вот понедельник. Я звоню, говорят доставка до моего р-на осуществляется по вторникам, хотя, повторюсь, я предлагала забрать сама!сказала, что если товара сегодня, 26.02 не будет, принимать не буду, на что мне ответили, сегодня не будет 19-26, неделя доставки, обычная ****** почта, в которой доставка 1500, не 5000...
Итог, звонили мне каждую неделю, передать посылку, попросила компромисс, скидку, дали на третью неделю в 500 руб...
Я отказалась
Человек, который отправил посылку, нашел другого покупателя в этом же городе, КОТОРЫЙ ПОЗВОНИЛ МНЕ ВЧЕРА, получил мои накладные от отправителя, чтобы передать, И РАССКАЗАЛ, ЧТО товар давно находится в Норильске, но ему не отдают его две недели
Накладные я попросила отправить мне отправителя, буду судиться с вами
Ладно со мной не поладили, почему другому покупателю не отдают???оставить себе, друзья мои, не получится, страховка в накладной вас погубит
Свинства большего я не наблюдала
И главным фирмы не позвонить
Абсолютно не с кем переговорить
Отправитель говорил, угрожали, что отправят обратно ему за двойную стоимость, иначе предмет уничтожат.
С накладными я обращусь куда надо
Посылку забрали 19 февраля, сегодня 29 марта
Народ, не рискуйте, оппозиционировали себя не с лучшей стороны. Другой человек ждет, и не отдают! Пребываю в шоке до сих пор
Жду доки
на контроле у сотрудника компании
Александра City Express
сотрудник компании
Москва
31.03.2018
Анастасия, благодарим за то, что вы сообщили нам о случившемся. По результатам проведенного расследования, причина случившегося в том, что наш сотрудник некорректно проинформировал вас о сроках доставки. Для предотвращения повторения подобных ситуаций в дальнейшем были приняты меры. Мы надеемся, что в дальнейшем вы дадите нам шанс исправить сложившееся у вас негативное мнение о нашей компании.
Анна
Барнаул
27.04.2018
проверено администрацией
Самая отвратительная служба доставки. Оплатили наличными доставку тарифом прайм, на следующий день должна была прийти. кассового чека ****** от 15 марта 2018 г. Привезли адресату только через 4 дня. Была возмущена, звонила в компанию попросили написать заявление о возвращении средств. Написали 19.03.17. Завтраками до сих пор кормят. С начальниками отделов не соединяют. Обходите такую контору стороной!!!
на контроле у сотрудника компании
Иван
Москва
15.05.2018
Отличный курьерский сервис. Моей фирме нужно раз в несколько дней отправить документы по городу, так нам получается выгоднее заключить договор с Сити Экспресс, а не держать курьера на зарплате. Ни разу не было такого чтобы курьер опоздал или не пришел или не доставил что нужно.
Юлия
Казань
18.07.2018
проверено администрацией
Добрый день!
Моя посылка пришла вовремя..но разбита вдребезги. Отправляла бисерное дерево в керамическом горшке, сделано на заказ.Отдельно страхование не делала и видимо зря. Подскажите,что делать теперь?
Посылка упаковывалась в присутствии сотрудника офиса.
на контроле у сотрудника компании
Юлия
Казань
24.07.2018
Добрый день!
Несколько дней назад я оставляла негативный отзыв на этом портале.
Сегодня я хочу выразить свою благодарность компании City-Express за оперативное решение моего вопроса! Ситуация у меня была сложная и решение требовалось срочное. Очень Вам признательна, что вы быстро разбрались в проблеме и предложили оптимальный вариант ее решения. Все урегулировано, претензий со стороны получателя посылки нет.
Спасибо Вам еще раз!
Сергей
Нижний Новгород
07.08.2018
Добрый день!
01.08.2018 был отправлен конверт службой City Express с документами в Латвию (г.Рига). Обещанный срок доставки 06.08.2018. Сегодня 07.08.2018, а конверт с документами до сих пор находится в Москве. Сорвано подписание контракта. Никому не советую пользоваться услугами City Express.
на контроле у сотрудника компании
Александра City Express
сотрудник компании
Москва
10.08.2018
Благодарим за то, что вы сообщили нам о случившемся! Срок доставки вашего заказа был нарушен на один день по вине перевозчика. В целях улучшения качества обслуживания будет проведена работа. Мы надеемся, что в дальнейшем вы дадите нам шанс исправить сложившееся у вас негативное мнение о нашей компании.
Сергей
Нижний Новгород
10.08.2018
Здравствуйте!
Благодарю компанию за оперативную реакцию на мой отзыв. Письмо было доставлено адресату 09.08.2018. Предлагаю рассмотреть возможность создания обратной связи на официальном сайте компании. Это могло бы сократить время реакции на жалобы.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456789
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru