отзывы и жалобы
Major Express
Эльдар
Новороссийск
14.03.2019
проверено администрацией
Очень оперативно отправили срочную посылку,дошла без задержек! Также порадовала доброжелательность сотрудников!
Валентин
Красноярск
22.03.2019
проверено администрацией
Отвратительная работа системы. Посылка отправлена с сухим льдом в Москву 19 августа. 22 августа все еще Система выдает сообщение что проблемы перевозчика. Какая это экспресс доставка? можно с таким успехом слать и Почтой России, будет намного дешевле. По телефону в Москве обещали доставить только в понедельник!!!. Образцам нашим скоропортящимся каюк.
Лика
Смоленск
12.04.2019
проверено администрацией
Уже неоднократно пользовалась услугами Major Exspress (Смоленск), никогда не подводили. Ценник приятный, операторы вежливые, ну и сама доставка очень быстрая. Среди наших смоленских курьерок однозначно выбираю именно Major! Спасибо за скорость!)
Валентин
Москва
12.06.2019
проверено администрацией
Отправили в Екатеринбург дорогостоящее медицинское оборудование. Застраховали в Мэйджор Экспресс на серьёзную сумму. Груз доставили по указанному адресу, но вручили совершенно другому человеку, а не тому, который был указан в накладной. Через три дня разобрались, произвели вручение уполномоченному лицу. Представители производителя оборудования обнаружили, что транспортировочный ящик повреждён, при вскрытии оказалось, что оборудование пришло в негодность. Стали требовать от Мэйджор Экспресс возмещения по страховому случаю. Мэйджор Экспресс сначала просто отказывался, а затем сослались на страховую компанию. Страховая компания сказала, что Мэйджор Экспресс не предоставил необходимые документы для компенсации по страховому случаю. Подали в суд - суд рассмотрел дело и пришёл к выводу, что в связи с тем, что Мэйджор Экспресс не передал необходимые документы в страховую компанию - компенсацию выплатить невозможно. Получается, что клиент оплатил перевозку, оплатил страховку, а наступил страховой случай - компенсацию не смог получить, хотя вина не его. Возникает вопрос - смысл страховать, если денег всё равно не получишь
Галина
Ярославль
17.06.2019
проверено администрацией
Отвратительная работа системы у Мэйджор Экспресс ( про Ярославский офис ничего плохого не скажу, ребята молодцы, вежливые и все быстро оформляют!)я посылку отправила в Москву 11 июня 2019г. в 15:31. НО !!! 12 июня клиент не получил посылку, хотя меня заверили что груз будет доставлен. Была оплачена сумма 50 рублей для оповещения получателя! в 17 вечера звонит мне получатель и говорит что так и нет посылки и никто не звонил.И когда я стала звонить в Московский филиал, мне стали говорить какую то ерунду, типа получателя не было дома, но никто не звонил получателю, это первое, второе мне стали говорить что некорректный адрес у получателя и телефон, когда стали все сверять, то все было корректно и указано правильно. Я очень вежливо объяснила, что коробку надо доставить именно сегодня (12/06/2019) , время было еще 17 часов. , на что мне ответили что именно сегодня груз не доставят, только на другой день, из за несвоевременной доставки у меня возникли проблемы, в том числе денежные. На следующий день курьер позвонил вежливо и спросил в какое время доставить ( как и должно это делаться).
Елена
Вологда
16.08.2019
Очень негативные люди работают в Вологодском офисе Мейджер Экспресс, постоянно грубят, к трубке подходят через пять упущенных звонков, если поднимают трубку постоянно жуют в телефоне, что это такое?, по трек отслеживанию подсказать отказались, ссылаясь на то что посмотрите сами ...
Илья
Грузков
02.09.2019
Брат отправил мне документы из Рыбинска в Петербург, ему озвучили стоимость доставки 375 руб. С меня же попросили заплатить 1453 рубля. Наличкой, картой нельзя. Еще так хитро сделали, что на накладной не пишут сумму доставки изначально. Отлично работает бизнес!
Виктория
Санкт Петербург
02.09.2019
Отвратительная работа.не когда не буду выбирать компанию EMS .обещали доставить бандероль от 4до 6 дней в итоге на 8 день прислали моей матери смс что поступила на склад . Мать позвонила им уточнить на что они ответили что доставит курьер наверное через 2 дня ...и вообще курьер в отпуске .Она сама поехала и забрала . За что такие деньги заплатили если очень долго и ещё самим нужно забирать ???
Марина
Ульяновск
17.09.2019
проверено администрацией
Отвратительная работа Major express. На сайте экспресс доставка из Пскова в Казань рассчитана за 2 рабочих дня. В итоге все вылилось в неделю, письмо так и не доставлено. Со слов сотрудников, причина - не написан получатель (хотя пункт 1.7. правил оказания услуг гласит, что в организации груз вручается (любому!) сотруднику под роспись, когда они (сотрудники) обнаружили, что получатель (соответствующий отдел) в накладной написан, выдвинули вторую причину, - никого не было на рабочем месте (хотя все были предупреждены и ждали доставку). В университете НИКОГО не было на рабочем месте. По-видимому, никто ничего доставлять и не собирался. Когда я попросила доставить груз в тот же день, - получила отказ. НИКОГДА больше не буду пользоваться услугами этой компании и никому не советую.
Алина
Москва
02.11.2019
проверено администрацией
Должны были сегодня доставить отправление к Дню рождения. Оплачены были дополнительные услуги, включая услугу выходного дня. Не доставлено.
Татьяна
Нижний Новгород
02.04.2020
проверено администрацией
Начну с того , что работаю с данной компанией с августа 2018г. Всё норм, и стоимость была адекватная за пересылку документов не более 0.5кг.... стоимость не привышала 900р.по России.... Сегодня прислали счёт, а там страшно было посмотреть 2011р.... за пересылку документов с 23.03.20 по 24.03.20 из Нижнего Новгорода до Вязники, Владимирская область.. 126км... Писала на почту, потом позвонила... попросила пересмотреть данную сумму, а также выслать тарифы пожалуйста мне на почту, чтобы знать в дальнейшем пользоваться ли вашими услугами...мне ответили: что тарифы мы не скидываем... тарифы у нас есть на сайте...считаем сами.

Тарифы на их сайте только для Костромы... А от чего они считают, догадываетесь сами...

Да, я то оплачу,,, только клиентов терять из-за таких доставок, наверное не привыкать...
Галина
Санкт-Петербург
13.08.2020
Назвали одну цену в Новомосковске, когда груз доставили то умножили на 2
Карты не принимают к оплате
Оксана
Нижний Новгород
08.12.2020
Документы ( срочные) шло по области ( 160 км) со среды по вторник. Почти неделя! Стыд!!! При этом, такие сроки доставки - норма, по словам операторов. 7 дней 160 км, это по 25 км в день. Супер!
Иван
Иркутск
17.12.2020
не туда отправили посылку сначала, потом сам по курьерам звонил. Без предупреждения приезжают и уезжают, то есть получатель привязан к месту и к телефону по полдня.
Георгий
Санкт-Петербург
24.12.2020
проверено администрацией
Курьеры не звонят перед приездом, курьеры не звонят даже утром в день доставки, курьеры не звонят никогда. О том, что сегодня доставка вы узнаете только из статуса на сайте при отслеживании: клиента не было дома. Операторы в офисе ничего не знают и никак не заинтересованы помочь вам. Они не будут звонить курьеру, чтобы узнать где посылка и можете ли вы выскочить на 15 минут в магазин или забрать ребёнка из школы. Они не будут приветливы и вежливы. Они будут только повторять ожидайте курьера с 9 до 18. Им плевать на вас, вашу посылку и ваше время. Никогда не пользуйтесь услугами этой компании.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru