отзывы и жалобы
Major Express
Виктория
Краснодар
01.12.2014
проверено администрацией
Воспользовались услугами данной компании 24.11.2014. 27 ноября груз в системе отслеживания находился по месту назначения и якобы был передан курьеру для доставки. НО! Курьер не связывался с нами и звонков от данной компании не поступало вообще. Позвонив в компанию, узнали, что курьер мне звонил и я перенесла дату доставки на 28.11.2014, то есть на следующий день! В конверте были документы, необходимые мне именно 27 ноября. Но оператор службы сказала, что ничем помочь не может и груз доставят только на следующий день. Пришлось ехать самим на склад компании и забирать груз. Таким образом, доставку мы оплатили в полной мере, а свои обязательства компания не выполнила. На жалобы по телефону и на своем сайте никак не реагирует.
В будущем услугами данной компании пользоваться не собираюсь и никому не советую.
Людмила
Брест
27.12.2014
проверено администрацией
Ждем из Сочи доставку.Трое суток наш багаж в Минске.У них видите ли праздничные дни.....И это в канун Нового года...да это самое время для работы курьеров......После праздников нам уже не пригодится то что ждем.....мы возмущены.Если бы нас предупредили ......да мы бы сами в Минск приехали!!!И даже невозможно никуда дозвониться....

..

..
зоя
Стерлитамак
18.01.2015
Пользуюсь доставкой второй раз. Посылка доходит в целости и сохранности, точно в срок. Из Стерлитамака в Волгоград за 2 дня дошла! Оператор очень вежливая и отзывчивая. Спасибо большое. Отправляли посылку в воинскую часть, сын оба раза прямо в руки получал посылку. В дальнейшем будем пользоваться вашими услугами!
Николай
Екатеринбург
10.02.2015
проверено администрацией
Отправили Документы через Major Express в Москву - доставили не по адресу - следствии очень важные документы потеряны!
Ксения
Ростов-на-Дону
12.02.2015
проверено администрацией
Отправляли посылку с 2-мя, важными электронными ключами. Дошел 1 ключ в Тольятти.
Сотрудники подразделения были в курсе о значимости данного электронного ключа. А теперь говоря, что они ответственности не несут.
Помогите, пожалуйста найти 2 ключ - это очень важно. И при отправке он был. И конверт не был вскрыт. Он же не мог растворится пока его доставляли.
Если только зная о его важности и значимости чьи-то руки его не растворили
Игорь
Балашиха
16.03.2015
проверено администрацией
Письмо из Москвы в Банско доставили за 11 дней, вместо обещанных 4 по договору! Перед отправкой вМоскве посылка пробыла 6 (!!!) дней!!! Данные с их сайта!
Почта РФ 5-6 дней доставляет..., хотел выиграть пару дней...
Цена 4 тыс руб (!!!)
Объяснение: извините, праздники были.
Оказывается, это компания посредник!
Больше НИКОГДА не воспользуюсь их услугами.
И никому не рекомендую!!!
Ринат
Ноябрьск
03.04.2015
проверено администрацией
Пользуюсь доставкой первый раз. Отправка из г.Москва 31.03.15 место вручения ЯНАО г.Ноябрьск 03.04.15 при не малом расстоянии срок доставки 3 дня. Курьер вежливый, позвонил заранее, уточнил место и удобное время доставки, к назначенному времени прибыл вовремя. Образец для транспортных компаний занимающихся экспресс доставкой.

P.S: я не являюсь сотрудником данной компании, просто хотелось оценить по достоинству хорошую работу.
александр
Череповец
18.06.2015
проверено администрацией
Хамское отношение в Major Express в г. Череповец. У меня возникла проблема с доставкой важной посылки. Срок доставки обещали 2 рабочих дня. Прошло 5, но звонка или курьера я так и не дождался. Пришлось искать номер телефона офиса в Череповце и звонить. Это разве сервис? За такие -то деньги. По телефону разговаривать сотрудники не умеют. Для того, чтобы разрешить вопрос пригласили к телефону директора, который в хамском тоне объяснил мне, что он ничего не может сделать и доставки посылок от него не зависят. Намекнул на закон и на почту россии, мол, она то хуже работает... Больше не обращусь.
Николай
Раменское
14.11.2015
проверено администрацией
Приехал курьер. Груз привез не полностью - кто то там чего то забыл! А груз нам нужен очень срочно! Поскольку груз забыли отдать курьеру со склада в пятницу, то вся компания, в лице Андрея ст. менеджера, меня стала утешать тем, что теперь груз привезут только в понедельник.
Ребята, Мажорэкспресс! Поймите, в понедельник мы уже можем потерять клиента! Хоть мы не часто заказываем ваши услуги, но поймите, теперь и вы в лице нас уже потеряли клиента!
Если например наша компания накосячила в пятницу, то поверьте, мы сделаем все, что бы проблема была устранена уже в субботу.
Ведь это ваша вина! Что вам мешает сделать то же самое??? Ведь вы же хорошая компания!
Алексей
Новосибирск
01.12.2015
проверено администрацией
25.11.15 Отправил ценные документы из Новосибирска(офис на Ленина FedEx) в Москву - в офис, с пометкой лично в руки! и позвонить по доставке. Дополнительно указал контактный номер адресата и что доставка в большой офис, где корреспонденция без вручения в руки потеряется.
В конверте были заверенные нотариусом заявления(стоимость - 1000руб),само отправление обошлось 450р.
До сих пор конверт не получен адресатом! Так как курьер принёс конверт в офис и бросил его на ресепшн не отзвонившись.
Просьба компанию - компенсировать убытки. Офиуиальную претензию оставлю в офисе компании в ближайшее время.
Денис
Владивосток
07.12.2015
проверено администрацией
Все супер, из Перми посылка ушла 02.12.15, во Владивосток прибыла 05.12.15. Забрал из офиса (так было удобнее) в выходной 06.12.15 - оставили на посту охраны. Никакой волокиты с оформлением: позвонил, заявку приняли, забрали в этот же день. Пришло смс о доставке, приехал, забрал, оплатил. Никаких повреждений на упаковке: все, целое, даже картонная коробка не помята. Сервис на высшем уровне, компания ориентирована на клиента, сразу предупредили о возможных задержках, которых не было. Огромное спасибо представителю Major Express во Владивостоке ООО Петра. Кстати, отдельно стоит упомянуть о цене: экспресс доставка самолетом посылки размером 50х40х15 см, весом 3200 г обошлась в 2400 рублей. Успехов и процветания вам!
Наталья
Челябинск
14.12.2015
проверено администрацией
Сделала отправку 17/11/15 числа в г. Трехгорный Челябинскую область, доставляли почти месяц, хотя обещали за 3 дня!!! Курьер не смог доставить по каким-то причинам и решил расписаться за получателя сам и оставить груз у себя дома! (скан подделаной подписи имеется). Груз имеет очень высокую стоимость, несколько миллионов рублей. И с какой целью он решил у себя его оставить это умалчивается. И все прояснилось только тогда, когда получатель начал беспокоиться, что посылки его до сих пор нет. Хотя, сотрудники Мэйджор меня уверяли, что все было доставлено. И даже когда груз нашли у курьера дома, он доставил его только через несколько дней. Сотрудница Ирина ****** обещала, что груз доставят на следующий рабочий день, но этого не произошло. ответа внятного на этот обман я не услышала. Разговаривала также с начальницей отдела Эльвирой. И только через некоторое время, я получила информацию о том, что груз все же доставили, но через 3 дня.
Считаю, что работа Челябинских сотрудников Мэйджор просто УЖАСНА! Ни какой ответственности! Безразличию и обману нет предела. Уважаемая администрация, прошу довести это письмо до соответствующих вышестоящих людей и проявить серьезные меры.
Никита
Владивосток
22.01.2016
проверено администрацией
С Хабаровска до Владивостока отправить груз не могут. Погодные условия не позволяют видите ли. Зачем писать тогда, что это express доставка, если на велосипеде я бы быстрей с Владивостока за этой посылкой съездил?! Позвонив в компанию узнал, что на 4-й день посылка еще не выехала с Хабаровска, хотя на сайте компании написано, что груз отправлен еще день назад. К чему эти ложные сведения? А если бы были еще праздничные дни, я бы к 2017 году получил посылку?! Никогда не пользуйтесь данной компанией, самое отвратительное, что может быть!
Анна
Санкт-Петербург
05.02.2016
проверено администрацией
Отвратительная компания, совершенно не понимают, что означает слово экспресс. Посылка прибыла в мой город два дня назад, со мной никто не связался и не привез ее. Я сама вынужденна им звонить и уточнять где моя посылка и каким образом я могу ее забрать. Из Иваново ее отправили 2.02, а мне они ее собираются передать 8.02. Они даже не идут на встречу клиенту. Девушки операторы просто хамки.
Светлана
Альметьевск
24.02.2016
проверено администрацией
Хочу выразить благодарность работникам компании Major Express в г. Альметьевск за отличное обслуживание и быструю доставку груза во Владивосток. Поначитавшись отрицательных отзывов о доставке грузов вашей компанией, очень переживала, когда отправляла свой груз для тяжело больного человека. Переживала зря, не смотря на праздничные дни , груз доставили без задержки. Спасибо огромное!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru