отзывы и жалобы
Major Express
Александр
Новосибирск
31.12.2016
проверено администрацией
Подарок на новый год. Вот такая доставка. 30.12.16 посылка в Новосибирске, весь день прождал курьера. Ни ответа, ни привета. По горячей линии сказали, может курьер не успел просто. 31.12.16 никто доставлять не собирается и самому не забрать. Можно будет забрать посылку только 09.01.2017!! Как Вам экспресс доставка в течении 2х дней?
Сергей
Иркутск
03.01.2017
проверено администрацией
Первый и последний раз пользовался услугами major express деньги берут как порядочные, а доставляют хуже некуда. Жду письмо с 29.12.16 а дождусь по словам работников доставки 10.01.17 и это за 1106 рублей которые с меня взяли за доставку. Знал бы почтой России отправил бы.
Алексей
Владимир
12.01.2017
проверено администрацией
Отправили посылку из Екатеринбурга во Владимир 30-го декабря 2016 года, на сайте говорится, что посылка была в Москве уже 31-го декабря 2016 года. До сих пор посылки нет, на мои звонки в Москву ответ один - Выясняется статус вашей посылки. Хотя в Екатеринбурге ответили ясно, что посылка утеряна на терминале в Москве и все. На мою просьбу позвонить мне, они ответили, что исходящих звонков не осуществляют.
Сегодня 11-ое января 2017.
Жду))
Валерия
Москва
14.01.2017
проверено администрацией
В пятницу ждала срочную посылку из Нижнего Новгорода в Москве до 17.00!

В заявке было указано, что это срочно!
В итоге, когда я в 17.00 связалась с отправителем, а он в свою очередь связался с менеджером компании, выяснилось, что курьер НЕ ДОЗВОНИЛСЯ??? Что за курьер такой? Что значит не дозвонился!? Весь день телефон работал, я была на связи, все дозванивались, а курьер не дозвонился!!??? У меня ни одного пропущенного вызова! Я в это не верю!
Возможно, конечно, что был сбой связи и в момент звонка курьера тел был не доступен (допустим). Но можно было перезвонить, набрать еще раз через несколько минут... В конце концов менеджеру компании дозвониться до клиента, который ждет СРОЧНУЮ посылку и хотя бы предупредить, что курьер к нему не едет???

Что за отношение такое у курьера к работе? Откуда их берут??
Major Express очень сильно меня подвела!!! В 17.00 курьеры заканчивают свою работу по Москве - вы серьезно???
В выходные за пределы МКАД курьер не поедет - вы серьезно???

В итоге либо я должна бросить все свои дела и мчать на другой конец Москвы, чтобы самой забрать посылку (за доставку которой я заплатила!) либо я получаю ее в понедельник, когда уже слишком ПОЗДНО!!

К сожалению, не я выбирала курьерскую службу, а отправитель... С подобной ситуацией сталкиваюсь впервые, хотя часто пользуюсь другими подобными службами доставки!
Наталья
Иркутск
30.01.2017
проверено администрацией
24.01.2017 г. нам отправили груз из Екатеринбурга. О доставке нам не отзвонились,узнали, что доставлен груз только на сайте компании. И самое интересное, что груз уже был доставлен получателю лично в руки! А именно чужому человеку в другой офис, курьер даже не спросил доверенность или печать, просто поставил коробку и ушел. С таким безобразием мы столкнулись впервые! Груз достаточно дорогостоящий, спасибо девушке из того самого офиса, куда занесли нашу коробку, что отдала нам без вопросов, а могла бы сказать, что ничего не получала! Никому не советую данную ТК!!!
Андрей
Сочи
06.06.2017
проверено администрацией
Уже на протяжении года работаю с компанией Major express, очень нравится, что из Сочи в Ростов-на- Дону документы и грузы доставляют на следующий рабочий день. Классные ребята! Рекомендую!!!
Юлия
Иваново
18.08.2017
проверено администрацией
Спасибо огромное сотрудникам ивановского отделения Major express за очень быструю доставку, договаривались на определенный срок, но привезли на день раньше, это помогло нашей фирме сдать заказ раньше!!! Спасибо огромное
Евгения
Смоленск
11.09.2017
проверено администрацией
Самая медленная транспортная компания. Привезли посылку из Москвы в Смоленск на 5-е сутки!!! Расстояние между городами 400 км, другие транспортные компании доставляют на следующий день. Если посылка нужна срочно, не нужно на них надеяться. И по цене эта транспортная дороже, почти в 2 раза, чем аналогичные компании.
Александр
Ростов-на-Дону
30.09.2017
проверено администрацией
Забрали груз по заявке 7017202 в четверг в Москве, пообещав, что в субботу с утра можно будет получить в Ростове-на-Дону. Ряд остальных компаний честно сказали мы не успеваем. В субботу, сегодня, мне заявили, что груз будет в понедельник и мы ничего не нарушаем, доставка в течение двух рабочих дней, без учета дня забора. Суббота у них день рабочий, но доставки нет. А если не рабочий, то какого черта работают и обещают привезти. С четверга до понедельника я мог привезти груз любой транспортной компанией - для чего нужна служба экспресс доставки? Всем буду давать советы не пользоваться этой компанией!!!
Анна
Санкт-Петербург
12.10.2017
проверено администрацией
12.10.2017 в 12:53 получала за коллегу письмо,и расписалась не в том месте в обходном листе у курьера, так он нахамил мне,и в неподобающем тоне разговаривал. Прошу вас принять меры-это не нормально когда курьер дерзит с выпученными глазами, хамским тоном.Настроение испортил на весь рабочий день.
Ксения
Санкт-Петербург
03.11.2017
проверено администрацией
С Компанией Major решили больше не работать никогда и ни за что. Наша фирма участвует в тендерах, куда документы должны быть доставлены в срок, иначе в участии будет отказано. В итоге за месяц сотрудники Major не доставили вовремя несколько отправлений, мы лишились возможности участвовать в многомиллионных торгах! В нашей Компании из-за этого были уволены ни в чем неповинные сотрудники! Неудачу с двумя первыми отправками мы списывали на случай и то, что надо к сроку, который они называют прибавлять еще 2-3 дня. Но последнюю мы сделали совсем заранее, и даже при этом условии эта ужасная экспресс-почта не доставила ничего в срок!
Самое гадкое, что они ни за что не несут ответственности. Мы отказались оплачивать им счет на доставку последней отправки,вот уже месяц шлем претензии, но результата ноль. Никому и никогда не советую иметь дела с экспресс почтой Major! Не поленюсь, и постараюсь рассказать об их недобросовестности, где только смогу!!
Александр
Дубна
24.11.2017
проверено администрацией
Привезли груз в организацию и не сообщили, собственно, заказчику. Если я не ошибаюсь, это уже повторно. Сайт ТК неактивен.
Не буду пользоваться услугами этой ТК.
Вячеслав
Москва
16.12.2017
проверено администрацией
Ждем отправление. По треку увидели, что на руках у курьера и весь день ждали звонок!!! Звонка не было, зато статус стал отсутствие получателя. Курьер видимо подошел к двери, дернул никого нет, ну и зачем надо звонить по телефону, деньги тратить на звонок... В этой компании не принято звонить!!! Если бы курьер позвонил сотрудник подошел бы со склада в течении 2х минут!!!
Обратился по телефону за разъяснениями, сперва говорили, что значит вам не дозвонились, я говорю у нас нет пропущенных звонков и имеется даже биллинг по всем звонкам, после этого начали утверждать, что по их правилам они вообще не должны звонить!!! Ребята, вы сбрендили? Зачем тогда вообще брать номер телефона получателя!!! Не профессионализм! (это мягко сказано) Успокоили тем, что в понедельник доставят (сегодня пятница), зачем платили за ЭКСПРЕСС доставку, если теперь весь мир подождет до понедельника!!Можно было спокойно отправить на оленях! В общем плохое отношение к клиентам...
Ирина
Жуковский
26.12.2017
проверено администрацией
Получили посылку из г.Петропавловс-Камчатский еще на прошлой неделе, но до сих пор не можем ее получить. С курьером связи нет. Информация по посылке идет общими фразами робота. Звонков из компании нет. Надо все узнавать самим и ждать курьера по несколько суток без какой-либо информации о получении посылки. Вот это экспресс-почта!
Кирилл
Москва
23.01.2018
проверено администрацией
Выражаю огромную благодарность вашей компании и лично руководителю группы трейс по международным перевозкам Ирине ******. Спасибо!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru