отзывы и жалобы
EMS Почта России
Александр
Южно-Сохалинск
20.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Очень безобразное обслуживание .Доставка вечно с опозданием на 3-5 дней,а то и больше.Четвертое отправление подряд с нарушением сроков.
Вера
Москва
20.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 79 дней
Отвратительный сервис почты EMS. Посылка в пути уже 53 дня. Отправила документы в Италию. Статус не меняется на границе в Химках с 04.07.20. Операторы на горячей линии не предоставляют никакой информации.
Кто-нибудь делал возврат посылки? На заявление на розыск никто не реагирует.
Владимир
Санкт-Петербург
20.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
5 августа было отправлено из США. Через какие-то 15 дней при обещанных семи было доставлено в СПБ, что там 12 000 рублей - копейки, верно? В итоге лежит в соседнем отделении почты рядом с домом с статусом сортировка уже пару дней. В чем загвоздка и почему отзыв отрицательный? Предыдущие посылки лежали в том же отделении и рядом находящихся в прошлом году всего-то по две недели без всяких коронавирусов, пока я не забирал их сам. А с этого лета забирать посылки самостоятельно почему-то стало запрещено. Класс. Жду курьера, наверное мне как обычно позвонят и принесут свои извинения.

Наслаждение, начинаю балдеть.
Лариса
Москва
20.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправление с 15.08.2020 имеет статус Экспорт и 5 дней статус не меняется. По данным Отправителя Отправление находится на территории РФ, ответ есть также в электронном виде, на сайте Почты Италии также это видно. Это уже второе Отправление, также по другому здесь есть Обращение, также уже 7 дней статус Экспорт не меняется. Вы никаких мер по регистрации не принимаете. Если это Отправление и предыдущее не будут в кратчайший срок зарегистрированы на территории РФ и после прохождения всех процедур доставлены Получателю, в сроки , предусмотренные Конвенцией о международных почтовых отправлениях, я вынуждена буду обращаться в Надзорные органы, за защитой нарушенных прав, чего не хотелось бы....
Ирина
Краснодар
21.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
паспорт отправила из краснодара в прагу. уже 13 дней висит якобы в Шереметьево. На звонок ответили не знаем когда дойдет когда отправят и как быть. Да. буду судиться
Екатерина
Португалия
21.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Добрый день!
Я отправляла заказное письмо (доверенность) из Португалии в Санкт-Петербург и заплатила за быструю доставку 4.420. Сотрудник на почте мне сказала, что заказное письмо дойдёт до России максимум за 8 дней! Прошло уже 10 дней, а письмо так и вылетело ещё из Португалии и находится на таможня...
На звонки сотрудники ничего внятного сказать не могут!
Где сейчас находится моё письмо? И за что я заплатила такие большие деньги?
Сергей
Липецк
22.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Долгая доставка. Отсутствие движения посылки после прохождения таможни на территории РФ.
Андрей
Москва
22.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день! Хочу узнать, где находится посылка, отправлена в Белоруссию из Москвы. Спасибо
Мухаммад
Санкт-Петербург
23.08.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Не знаю куда доставляют мою посылку, до сих пор (40 дней) на доставке. Платил 2 раза дороже за эмс:((
Виктория
Орёл
23.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Очень важный документ застрял в Москве в Химках уже 12 дней,ждёт отправки в Германию. Как так долго? Почему ? За что люди платятСделайте что-нибудь,очень ценный документ,срочно нужен!
Фарида
Город Астрахань
23.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отправила посылку курьерской доставкой,доставили на почту как обычную.Предлагают забрать самим,а забрать возможности нет.Для того и заказывали курьерскую,горячая линия нечем не помогает,на почту дозвониться не реально и валяется теперь посылка и тухнет.
Николай
Мончегорск
25.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
31 июля отправил EMS в Литву. Посылка уже 25 дней в пути. Статус экспорт не меняется уже с 7 августа. Заплатил за быструю доставку 3060 рублей. Лучше бы отправил обычным отправлением, как мелкий пакет, так всегда доходило за 12-14 дней до Литвы. Что за безобразие творится с EMS отправлениями?
Светлана
Владивосток
25.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 56 дней
Безальтернативная Почта России ЕМС- нарушает все возможные и невозможные сроки доставки-при чем при приеме посылок-оператор предупреждает о задержке на неделю-10 дней,посылки в пути больше месяца,информация об отслеживании отсутствует-больше месяца не меняется статус,куда смотрит антимонопольный комитет -ЕМС-они монополисты цены подняли,а сроки нарушаются,и как постоянный пользователь могу сказать-что дело не в КОВИД,они и раньше не справлялись-отвратительная логистика,нет договоров с иностранными перевозчиками-или еще что,словом почта не справляется!при этом они навязывают товары и услуги,которые не являются основным приоритетом почты-ПОЧТА-это почта!не банк,не магазин,не касса по оплате ЖКХ!!это прежде всего своевременная доставка корреспонденции-в срок и в целости сохранности,чего как раз и нет в этой службе!!
Лариса
Москва
25.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправление с 24.08.2020 09.32 имеет статус Выпущено таможней, более суток статус не меняется. Нормативный срок доставки Отправления Получателю 2 ДНЯ, с момента растаможивания, согласно КОНВЕНЦИИ О МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЯХ. Срок доставки должен быть 26.08.2020. Убедительная просьба доставить в указанный срок Получателю. Не хотелось бы обращаться в Надзорные органы, за защитой нарушенных прав.....
Елена
Москва
25.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Отправление из Москвы в Италию. Принято в отделении связи 12 августа. Последняя информация от 19.08.2020: Покинуло сортировочный центр в Шарапово. И все. Тишина. Т.е. уже почти 2 недели пересылка по сортировочным центрам на территории РФ при максимальном сроке доставке получателю - 3 недели. В отправлении возврат товара, за который мне должны вернуть деньги. Срок для возврата на склад магазина ограничен. При отправке я, наученная горьким опытом доставки предыдущего отправления (66 дней!!!), уточнила у оператора, есть ли смысл отправлять курьерской почтой, поскольку она дороже, а сроки не соблюдаются совсем. Меня заверили, что сейчас не такие большие задержки, из РФ все отправляют быстро.
За что, спрашивается, с меня опять взяли оплату за курьерскую доставку, если моя посылка до сих пор не понятно в каком сортировочном центре на территории РФ?!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru