отзывы и жалобы
EMS Почта России
Юлиана
Златоуст
03.10.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка 207 якобы в пути, по треку бьется как отправлена из России, но скорее всего она и не вылетела. В июне написала заявление на розыск, в августе на возврат, в сентябре в звонке на горячей линии зафиксировали ещё одно мое обращение. Ни одного, ни какого ответа не поступило. Хочу, чтобы посылку вернули обратно мне.
Света
Тель-Авив
04.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Здравствуйте
Посылка Пропала
Там мое свадебное платье
Уже 2 недели нет никаких изменений, обещали на почте за 2 недели уже доставить
Получена 16 сентября
Я готова что угодно сделать, чтобы ускорить процесс рр
Я очень боюсь не успеть
Неужели никто ничего не может сделать ?
Писали уже жалобы, звонили в Израильскую почту, здесь тоже звонили
Ну не может быть что она сквозь землю же провалилась
Виктор
Владивосток
04.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
28 сентября отправил EMS-отправление из Владивостока в Москву, уверили, что по регламенту для подобных отправлений срок доставки составляет не более трёх дней, в итоге последнее обновление 29.09, соответственно 01.10 в Москве получателю ничего не доставили. Написал претензию на розыск отправления. До 30 дней по регламенту рассмотрение заявки!!! ЭТО КАК ВООБЩЕ??? Что это за принцип работы такой? Получается, я ничего, кроме как позвонить в очередной раз на горячую линию и сделать толком не могу!!!
Евгений
Санкт-Петербург
04.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка из Финляндии по Питера дошла за 2 дня. Прошло регистрацию в СПБ 21 сентября. И 2 недели никакого движения, 2 недели прошло, а посылку даже не передали в таможню. 2 недели лежит посылка в Санкт-Петербурге, чтобы доставить получателю в Петербурге!!! Издевательство. Еще и специально доплатил за EMS чтобы быстрее дошло, а вышло дольше чем обычной почтой России.
Денис
Москва
05.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Ну сколько можно-то?! Посылка уже 12 дней без движения. И таможня здесь ни при чем - она уже пройдена. Что это за экспресс такой? Летом обычная почтовая посылка шла на порядок быстрее. р
Лариса
Москва
06.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправление с 29.09.2021 находится в статусе отправлено из Италии и с тех пор статус не меняется! Я обратилась к Отправителю и получила ответ, что Отправление находится в Транзитной зоне на территории РФ ( ответ имеется в электронном виде). Убедительная просьба зарегистрировать Отправление и после всех необходимых процедур доставить Получателю, не нарушая нормативные сроки доставки!!! В противном случае я буду обращаться в Надзорные органы! Заявление также отправлено через сайт Госуслуги! Сил уже нет, каждый раз одно и тоже....
Алексей
Санкт Петербург.
07.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Даже не думайте пользоваться! 10 дней назад вышла посылка из Москвы в Питер и уже 6 дней лежит у них в курьерской службе типа адрес уточняют. На ГЛ говорят ставим запрос на доставку на следующий день и так день за днём. По телефону курьерской службы... Да просто играет музыка. И пусть весь мир подождёт... Обычной почтой за 3 дня максимум доходит.
Татьяна
Екатеринбург
08.10.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Не могу добиться ни от почты России, ни от французской почты ответа-где моя посылка? 28 июня отправлена из России, Екатеринбурга во Францию. Во Францию прибыла быстро, и с тех пор ни слуху, ни духу, с 22 июля,- никто ничего не знает-ни российская служба, ни французская- водят по кругу- российская отправляет к французской почте, французская-к российской. Заявлений на розыск подано и там и там несчетное количество....и тишина... в посылке были личные вещи..
Елена
Москва
10.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 64 дня
Посылка отправлена из Москвы в Италию 08.09, посылка до Адреса не дошла.
Заявление на розыск подано ответа нет. Сумма посылка 500 евро.
Наталья
Москва
11.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отвратительная Служба доставки! Курьер не звонил, не приезжал, но при этом отметил, что он якобы доставил эту посылку нам и диспетчер сказала, что мы за неё даже расписались(??).!Уже второй день тщетно пытаемся найти свою посылку. Телефон курьера и адрес по которому он якобы оставил посылку оператор назвать не может..самая ужасная Служба доставки. Не рекомендую. Искать посылку потом по Москве будете дольше, чем она будет идти с другого континента.
Татьяна
Череповец
13.10.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Заказала посылку из Англии, с EMC доставкой , она была отчего-то выпущена с таможенным уведомлением, на почте сказали, что нужно отправить ее назад. Я написала бумагу с согласием на это , в итоге она уже неделю висит в одном статусе и назад не едет... подготовлено к отправке из России Это очень большое переживание для меня... помогите найти посылку, пожалуйста... ! очень прошу!
Юлия
Тюмень
14.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 56 дней
Посылка из Испании МЕСЯЦ лежит в Москве на сортировке. Что это такое, когда я смогу получить свою посылку, за доставку которой заплачены немаленькие деньги!!!
Андрей
Ухта
14.10.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
24 сентября отправили из СПБ посылку, еще специально выбрали ЕМС что бы побыстрей было, в итоге 26 сентября прибыло на сортировку и до сих пор не обновляеться инфориация. Написано 2 претнезии, ни превета ни ответа, на горячей линии говорят одно и тоже создается впечатление что общаюсь с роботами с разными именами. Я понимаю еще посылка потерялась из за границы но по РФ это капец конечно, лучше бы выбрали обычным отправлением.
Алексей
Саранск
15.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Отправил письмо с документами ЕМС отправлением, мало того оно шло 1 месяц, хотя обычное доходит за несколько дней, да они еще и вручили его адресату, даже не позвонили ему. Никогда!Никогда не пользуйтесь этим сервисом и вообще Почтой России
Элина
Тель Авив
16.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Жду посылку ЕМS из России в Израиль , все сроки нарушены , отслеживания ни на одном сайте нет , статус неизвестен
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru