отзывы и жалобы
EMS Почта России
Слава
Севастополь
09.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Наглая брехня и безолаберность работников. Ценник международный, 740! Рублей за 900 грамм, а то и выше, из Москвы в Севастополь 17 дней! В ужасном состоянии коробка, спецом наверное об стенку били.
Анна
Химки
10.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Быстрая доставка, которая игнорирует клиентов.
Заказала часы в Италии, 3.12 они были приняты в отделении связи. В Россию прибыли 14.12, на таможню в 22.12. Статус Ожидает курьерской доставки был присвоен 26.12. Почему-то в Мытищах (я живу в Химках). Мне позвонили 27го с вопросом, могу ли я сегодня принять посылку. Я попросила перенести доставку на следующий день, и впустую прождала. 31.12 написала в поддержку, назначила доставку на 9.01 (раньше физически не смогла бы). 5.12 звонит курьер и снова спрашивает, смогу ли я сегодня получить посылку. Отвечаю, что с поддержкой договаривалась на 9-е в курьер даже был не в курсе. Договорились с ним на 9.01. Итак, 9-е число подходит к концу, а информации снова нет. Я впустую отменила все свои планы, чтобы вновь остаться ни с чем. Жду свою посылку больше месяца, кайф.
Елена
Москва
10.01.2022
проверено администрацией
возврат отправителю
Кто нибудь будет отвечать за работу почты и курьерской службы ? Сталкиваемся с проблемой доставки почты неоднократно. Посылка из Москвы идёт до Петербурга уже 19 дней , обещали доставить за 3-4 дня, посылки нет.

Делают вид , что не удачная попытка доставки , когда нет ни звонков не предупреждений доставки адресату от курьера.Посылка просто валяется в курьерской службе ЕМС в Санкт-Петербурге уже 10 дней ровно.
Из Москвы были отправлены две посылки одновременно на один и тот же адрес , одновременно поступили в отделение ЕМС Петербурга , одна доставлена, другая так и не дошла! Разберитесь там как то! Да, телефон горячей линии не доступен ,можно часами слушать музыку !
Анна
Калининград
11.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Посылка ЕМС из Китая уже 30 дней в пути, причем уже неделю в Калининграде. Стыд и срам !!! С Калининграда до Славска дольше доставка ,чем из Китая в Россию. За ,что мы платим ? ЕМС? когда будет доставка?
Надежда
Москва
11.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
2 посылки зависли в воздухе, там дорогие вещи. У знакомой посылка вообще пришла пустая. Емс за что мы Вам платим деньги? Начните уже разбирать завалы с посылкамир
Алина
Санкт Петербург
11.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Заплатили за ускоренную доставку, которая в пути уже 21 день! В Санкт-Петербурге с 29 декабря посылка якобы ждет курьерской доставки 12 день. Вместо обещанных 3 дней. Коллеги так и не получили свои новогодние подарки, внутри посылки орехи отсыреют там скорее, чем мы получим хоть что-то. Никогда больше не воспользуемся этой службой доставки!!!
Дмитрий
Санкт-Петербург
11.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Посылка с 3 января - в курьерской доставке EMS. На этом - всё. Дозвониться до горячей линии возможно (30-40 минут на телефоне), но они не могут сделать ничего, кроме как принять заявку на доставку (её никто не выполнит) либо претензию (тоже бессмысленно, так как претензию пишет отправитель... из Китая). Посылка застряла в Участке курьерской доставки 1 по городу Санкт-Петербург. Там не отвечает уже никто в принципе. Почему китайцы ещё не поняли, что никогда ничего никому нельзя отправлять экспресс EMS - непонятно :(
Николай
Калининград
12.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Посылка 19 декабря 2021 года была отправлена с США в Россию, 28.12.2021 прибыла на территорию России. 5.01.2022 удачно за день прилетела с Москвы в Калининград, в этот же день удачно отсортировавшись - выбыла из сортировочного центра в Калининграде! на дворе 12.01.2022 - посылка неделю где-то пропадает - и никакой информации нет. Дозвониться по телефону нет никакой возможности - бесконечное ожидание, на почте к которому привязана посылка так же тишина.Никто ничего не знает! И это отправление ЕМС! это трындец!
Отдайте уже посылку в конце концов! Там подарок!!!
Алексей
Санкт-Петербург
12.01.2022
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправление из США в РФ не доставлено получателю в течение более 120 дней! Просьба принять меры!
Виктория
Балтийск
12.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Ужасная доставка. Посылку отправили из Смоленска в Балтийск ЕМС почтой, в жизни больше не воспользуюсь курьерской доставкой. Вместо 4х дней обещанных, посылка шла 15 дней!!! Внутри были продукты, подарки детям, половина продуктов в мусорке. Калиниградская курьерская доставка днище
Андрей
Г.Калининград
13.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
ЕМS ужасная курьерская служба!!! Сроки доставки,пешком доставил бы быстрее!!! больше никогда не воспользуюсь услугами.отправил письмо в Литву из Калининграда 03.01.22., до сих пор лежит на отправке в С-Петербурге.
Виктор
Москва г. Зеленоград
15.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отправили детям посылку службой ЕМС в Хабаровск к Рождеству. За 3.5 кг заплатили 1700 руб. С учетом, что была зима и обозначенное время доставки было 5 дней, посылка была с очень дорогим сыром, сырокопченой колбасой и конфетами. Посылка вместо 5 дней шла 19 дней! Естественно все, что могло испортиться, то испортилось. Вот теперь у мен вопрос : каким образом я могу вернуть свои деньги? И почему до сих пор работает эта контора??
Павел
Троицк
16.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Прошу проверить две посылки! Одна передана на временное хранение и лежит там уже 6 дней,а вторая уехала из Шарапово почему то в Ступино.
Владимир
Москва
16.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
С 22 декабря моя посылка находится в Москве, в ожидании доставки на адрес, т.е. уже 25 дней ее мне не везут, не считая сроков доставки по России. Посылка весом 60кг, на телефон горячей линии дозвониться невозможно с целью узнать, что происходит, в чат боте четыре раза оформлял доставку - ни разу никто не привез ничего.
За доставку заплатили 7 тысяч рублей. Судя по отзывам, я не один такой. Никогда больше не буду пользоваться этой службой. Невозможно дозвониться, полный игнор в чат-боте теперь, вообще не отвечают, выяснить, почему нет доставки моей посылки - не представляется возможным. Готовлю претензию, жалоба будет отправлена в роспотребнадзор, от лица нескольких пострадавших. Такое хамство к клиенту надо наказывать.
Любовь
Москва
17.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Я отправила возврат в интернет-магазин Armani, но посылка застряла на таможне Италии со статусом Предоставьте документы. Магазин на письма не отвечает. Как я их предоставлю? Какие документы? Если я ничего не сделаю, они отправят товар мне обратно, но он с браком, и не нужен мне! К тому же я заплатила 3500р за доставку в Италию, и такая же сумма будет когда сумка вернется мне обратно ( стоимость сумки 15 000р). Что мне делать?! В отделении почты России сказали что ничем помочь не могут!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru