отзывы и жалобы
boxberry
Владимир
Екатеринбург
12.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылка из Екатеринбурга в Нижний Тагил,расстояние около 145 км не может преодолеть до сих пор,а прошло уже 2 рабочих дня.Она просто валяется и ждёт,когда улитки её подхватят.Причем прокалывают со сроками уже не первый раз. Служба поддержки вообще никакущая.
Дмитрий
Новокузнецк
12.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Сделал заказ на Аsos 13 мая - 29 мая ориентировочная дата доставки. 21 Мая заказ поступил в таможню и с того момента статус заказа не менялся. 1 Июня позвонил в службу поддержки Boxberry, сказали , что на этой неделе заказ уже будет отправлен. Сейчас 12 июня , статус заказа еще не поменялся. Почитал на различных сайтах и понял , что некоторые люди ждут заказа больше 2-х месяцев, а также сотрудники Boxberry неправильно оформляют документы в таможне. Сколько еще придется ждать свой заказ? Почему ты заказываешь вещи на лето , а они приходят тебе к Осени?
Ксения
Новосибирск
13.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка с Новосибирска в Санкт-Петербург не может дойти с 14 мая!!! Служба боксберри вообще никак не реагирует ни на претензии, ни на отзывы, ни на жалобы! Это что за ужас, что за безответственная работа? Голубями отправили или черепахами? Немедленно требую разобраться и найти! Еще и вес посылки влепили не соответствующий! Как сказал сотрудник в пункте приема боксберри,так это ваше обычное дело..а потом и не находите в итоге
Александр
Севастополь
13.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Уже второй раз не могу нормально получить посылку, прождал 2 часа поездка на мотоцикле под дождём, как итог : вижу свою посылку, имею возможность её оплатить, при себе паспорт тоже имеется, 3 по 15мин ожидания соединения с оператором и ......а кода получения всё нет!!! хотя говорят что высылали трижды!!!
какой-то идиотизм! сотрудник на получении-адекватный мужчина , но и он не в праве нарушать правила, ...и я -заложник ситуации
зачем вообще этот код??? паспорт уже не является подтверждением личности? код ВАМ давайте?! может ещё анализы принести надо?
Лприса
Краснодар
13.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
5 мая заказала посылку на ASOS и с 15 мая статус не менялся - ожидает предтаможенного контроля, приходили письма что в личном кабинете Боксберри нет паспортных данных, это неправда, они есть, ещё дополнительно отправила 2 письма со сканами паспорта, но воз и ныне там, ничего не меняется!!! На звонки отвечает оператор, что На этой неделе ситуация изменится, и вы получите свой заказ, но проходит очередная неделя и ничего не меняется!
Алим
Абазов
14.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Заказ делал 3 мая, 29 числа должен был приехать, на деле с 22 числа висит на таможне, сама таможня говорит, что все претензии к boxberry, видимо все дело в неправильном заполнении данных со стороны Boxberry и их таможенного брокера. По итогу месяц различных отговорок, и никаких действий, посылку ближайшее время видимо можно не ждать, возможно придётся обращаться в суд.
Евгения
Москва
14.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Boxberry, В ТРЕТИЙ РАЗ мне приходят от вас на почту письма по-поводу паспортных данных, а также их сканов.

ВСЕ ДАННЫЕ И СКАНЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ 30 мая, 4-го июня (после ВТОРОГО вашего письма) перепроверены и загружены заново!!!

Сегодня (13 ИЮНЯ) ТРЕТЬЕ ПИСЬМО, что две моих посылки, которые находится на таможне с 20 и с 26 МАЯ!!! не могут быть растоможены, потому что у вас НЕТ МОИХ ДАННЫХ!!

Просто разошлите уже всем людям, которых вы кинули, где конкретно находятся наши посылки, мы их сами растоможим!
Оксана
Сочи
14.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Заказала две посылки на ASOS . Одна с 25 числа висит на таможне. Пускай вещи не дорогие , но нужные . Служба доставки все сбрасывает на таможню , а таможня на службу доставки . Что делать людям , которые месяц не могут получить , то за , что заплатили.
Елена
Энгельс
14.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Что за бардак с отправками посылок? Две недели таможню проходила, 7 июня выпустили с таможни и тишина.. Хотелось бы вещи получить пока лето не закончилось!
Марина
Челябинск
15.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Это вообще из ряда вон что-то выходящее.Сказочники! Сваливают все на таможню!!Раньше все было отлично,посылки приходили вовремя,никаких скринов,сканов не требовали.Что поменялось в работе?Остается писать заявление в прокуратуру.
Екатерина
Ивантеевка
15.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Здравствуйте, Партия заказов ASOS задержана на таможне для дополнительной проверки сведений согласно приказам ФТС 1060 и 112.
Паспортные данные отправила , заказ на таможне с 22.05.20 и до сих пор , а должна была получить 01.06.20
boxsberry сообщают что никак не могут повлиять на ситуацию, сколько еще ждать, и стоит ли связываться с ФТС?
Антонина
Москва
15.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Ребят, это уже не смешно! С 21 мая на таможне. На почту ничего не приходило, но в аккаунте боксберри все данные есть, хотя сканы паспорта и ИНН исчезают если зайти еще раз в кабинет, несколько раз вводила и сохраняла, надеюсь вы их видите сами.
Отправьте обратно, верните деньги или отправьте данные в таможню! Сделайте уже что-нибудь! Какой крайний срок? еще 3 недели, месяц, год?
Антонина
Москва
21.06.2020
У вас там всё нормально? с 21 мая поступил на таможню. Ни одного письма! Все данные у меня в личном кабинете. Что происходит? Чего ждать?
Дмитрий
Новороссийск
15.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасная транспортная,больше месяца мурыжила с получением груза в итоге груз потеряли. Отправлял грузьзнакомый,его не объяснили ничего,что можно застрохавть груз как в других компаниях,в итоге украли 2 теннисных ракетки копмпенсация за них 500 рублей.как блогер не поленюсь написать во все баблики про эту компанию
Екатерина
Москва
16.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Boxberry, мой заказ висит на таможне с 21 мая. От таможни пришло письмо 11 числа, что после предоставления службой доставки запрошенных данных заказ будет выпущен в течение 1 дня. В этот же день я звонила на горячую линию, где мне обещали создать заявку на преимущественный выпуск и предоставить информацию. В итоге ни информации, ни посылки. Не надо вешать лапшу на уши людям, все на таможне нормально выпускается. Решайте оперативнее, не заставляйте писать жалобу в Роспотребнадзор.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru